TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима восстановления

zhalnin
Почетный пользователь
Модель iPhone: 5s
Контакты:

Re: TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима восстановления.

Непрочитанное сообщение zhalnin » 13 июн 2012, 20:17

На вкладке Advanced снимите галку с Request SHSH From Cydia
Поделиться:

Вкл. уведомления

Форум без рекламы
jonxxxxx
Почетный форумчанин
Модель iPhone: 3Gs

Re: TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима восстановления.

Непрочитанное сообщение jonxxxxx » 14 июн 2012, 13:56

zhalnin писал(а):На вкладке Advanced снимите галку с Request SHSH From Cydia

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :bra_vo:

zhalnin
Почетный пользователь
Контакты:

Непрочитанное сообщение zhalnin » 14 июн 2012, 14:00

jonxxxxx писал(а):
zhalnin писал(а):На вкладке Advanced снимите галку с Request SHSH From Cydia

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :bra_vo:

Пожалуйста.

jonxxxxx
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение jonxxxxx » 14 июн 2012, 14:05

06/14/2012 16:56:48.250 iPhone3GS 4.1 (8B117) SHSH SUCCESSFULLY saved! [Click Here to Open] 06/14/2012 16:56:48.343 For version [iPhone3GS 3.1.2 (7D11)] - Это устройство не квалифицируется для запрошенной сборки ПО.

это ведь значит, что подпись сохранена? нормально, что на жестком диске она занимает 6кб?

zhalnin
Почетный пользователь
Контакты:

Непрочитанное сообщение zhalnin » 14 июн 2012, 14:07

jonxxxxx писал(а):06/14/2012 16:56:48.250 iPhone3GS 4.1 (8B117) SHSH SUCCESSFULLY saved! [Click Here to Open] 06/14/2012 16:56:48.343 For version [iPhone3GS 3.1.2 (7D11)] - Это устройство не квалифицируется для запрошенной сборки ПО.

это ведь значит, что подпись сохранена? нормально, что на жестком диске она занимает 6кб?

Это нормально. У вас должна быть рще и на 5.1.1

jonxxxxx
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение jonxxxxx » 14 июн 2012, 14:09

так и есть, спасибо ещё раз. сейчас сделаю резервную копию данных в тунце и буду на 4.1 прошиваться:)

dima-smart
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение dima-smart » 17 июн 2012, 11:40

Есть iphone 3gs 5.0.1, 6.15.00 и показывает shsh 4.1 в сидии.
Правильно будет шить сразу на кастом snowbreeze или нужно сначала чистую 4.1 поставить затем перешить кастомом чтобы был джейл и анлок?

oleg85
Почетный пользователь
Модель iPhone: 6
Модель iPad: mini 3
Контакты:

Непрочитанное сообщение oleg85 » 17 июн 2012, 12:03

Создавайте просто кастом 4.1, потом анлок.

CODY
Новенький
Модель iPhone: 3G

Непрочитанное сообщение CODY » 27 июн 2012, 18:42

Здравствуйте!помогите пожалуйста!у меня iphone 3g и была прошивка 4,1 с джейлом и т д, я решил в тунце повысить до 4,2 !после чего вылезла ошибка 1015!крутился я и наткнулся на ваш форум,скачал tinyumbrella , там мой iphone видно как вопросительный знак и небольшой набор цифр!после нажатия вашей золотой кнопочки EXIT recovery гаснет экран загорается яблочка,а потом появляется снова fucking кабель и тунец! Помогите пожалуйста!

P.S в айфоновских делах я тупой как пробень,объясните пожалуйста по пунктикам и односложными предложениями!

CODY
Новенький
Модель iPhone: 3G

Непрочитанное сообщение CODY » 27 июн 2012, 18:42

Здравствуйте!помогите пожалуйста!у меня iphone 3g и была прошивка 4,1 с джейлом и т д, я решил в тунце повысить до 4,2 !после чего вылезла ошибка 1015!крутился я и наткнулся на ваш форум,скачал tinyumbrella , там мой iphone видно как вопросительный знак и небольшой набор цифр!после нажатия вашей золотой кнопочки EXIT recovery гаснет экран загорается яблочка,а потом появляется снова fucking кабель и тунец! Помогите пожалуйста!

P.S в айфоновских делах я тупой как пробень,объясните пожалуйста по пунктикам и односложными предложениями!

Форум без рекламы

Вернуться в «FAQ по iPhone, iPad и iOS»