FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T

как поставить свою мелодию на звонок????

Звуки, музыка, мелодии и рингтоны для iPhone

народ помогите

Непрочитанное сообщение Помозова » 11 окт 2008, 15:49

У меня айфон 3G оф. Сделала свои рингтоны залила в айфон, на разные контакты присвоила разные рингтоны, а он их не видит:( Я звоню с разных телефонов, а мелодия одна и таже, как быть ? помогите?
Помозова
Новенький

iPhone Vkontakte

Непрочитанное сообщение Шабанова Ольга » 09 дек 2009, 15:46

Хочу сделать рингтон, но седьмого пункта Конвертировать в формате АСС просто нет. Что за беда?
Шабанова Ольга

Непрочитанное сообщение Annalion » 09 дек 2009, 16:08

Шабанова Ольга писал(а):Хочу сделать рингтон, но седьмого пункта Конвертировать в формате АСС просто нет. Что за беда?

а что есть - можно скрин???

Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 4

Re: как поставить свою мелодию на звонок????

Непрочитанное сообщение Рома(ram))) » 19 апр 2011, 19:15

"Значит такс,пробуй делать все пошагово избегая всех перетягивань. 1. Открывай Айтюнз,(от версии тюнзаничего не зависит)
2.Нажимаешь в верхней панеле кнопку Файл
3.потом добавить файл в медиатеку и добаваляешь песню из которой хочешь сделать рингтон. После этого она должна появиться в папке музыка.
4. Выделяешь ее,жмешь правой кнопкой и выбираешь Информация
5. В открывщемся меню переходишь по вкладке Пареметры, ставишь там две птички возле Старт и Время остановки и указываешь промежут не превышающий 30 секунд и нажимаешь ОК.
6. После того как свернулось меню, нажимаешь опять правой кнопкой по этойже мелодие и выбираншь седьмой пункт "Конвертировать в формат АСС",после этого под твоей изначальной мелодией появлятся с таким же названием но длительностью 30 секунд.
7. Нажимаешь по ней правой кнопкой мышки и выбираешь третий пункт "Показать в Windows Explorer"в открывшейся папке должен быть один файл с размером около 500кб в формате м4а, изменяешь формат файла на m4r и проверяешь чтобы название файло было на английском языке. Запоминаешь где находится находится этот файл и закрываешь папку.
8. Теперь обратно в наш открытый АйТюнз, удаляем из папки музыка новый файл и закрываешь Айтюнз(убей в процесах itune.exe).
9. Теперь опять открывай АйТюнз,в верхнем меню нажымай Файл и Добавить файл в медиатеку, вспоминаешь где находится наш сделаный файл и выбипаешь его. После этого он должен автоматом добавиться в папку Рингтоны в медиатеке.
10. Подключаешь телефон,после того как он появился в "Устройствах" выделяешь его и переходишь на нем во вкладку Рингтоны,Ставишь три птички, 1-Синхронезировать рингтоны,2-Выбраные рингтоны,3-напротив своего рингтона, и нажимаешь справа внизу кнопку применить.
Все он у тебя на телефоне. Теперь закрой АйТюнз.Чтоб сделать еще один, проделываешь все тоже самое, но в конце не забудь поставить птичку чтоб его синхронизировало."
Рома(ram)))
Новенький

Модель iPhone: iphone 3Gs

Непрочитанное сообщение Рома(ram))) » 19 апр 2011, 19:42

скажите как можно музыку замутить нормальную на звонок я вообще походу дебил заходил на сайт http://iphone-rings.ru/ типа там можно сделать рингтон ниче такого я не увидел куда там ее грузить и тд.ребят помогите пожалуйста(((((((((((((
Рома(ram)))
Новенький

Непрочитанное сообщение IIIJIAHG » 28 июл 2011, 13:51

как все сложноооооо((((((
IIIJIAHG
Новенький

Модель iPhone: iphone 3G

Непрочитанное сообщение DenGT » 28 июл 2011, 14:03

IIIJIAHG писал(а):как все сложноооооо((((((

Поставьте из Апп Стор программу Рингтониум Лайт и создавайте рингтоны прямо на аппарате из Вашей музыки.
DenGT
Администратор

Модель iPhone: iphone 4s

Непрочитанное сообщение gulbaati2 » 05 сен 2011, 19:58

я долго копался i нашел вот такая интересная программа MyTones, можно загрузить через Cydia. открываем программу, нажимаем Pick Song, выбираем желаемую песню, если хотим время начало и заканчивания у в конце нажимаем Make Ringtone. песня сама встает в ringtone
gulbaati2
Новенький

Непрочитанное сообщение miss » 28 окт 2011, 16:35

Пипец!Зачем я купила этот айфон!!!
miss
Новенький

Модель iPhone: iphone 4

Непрочитанное сообщение Майор » 28 окт 2011, 16:56

miss писал(а):Пипец!Зачем я купила этот айфон!!!
И????? Проблеммы то в чём???
Майор
Модератор

Модель iPhone: iphone 5

Непрочитанное сообщение minimyc » 02 ноя 2011, 19:42

Подскажите, пожалуйста! Я здесь новичок и ничего в Iphone-ах не смыслю. У меня Iphone 3Gs, sim-free, француз. Я зарегистрировался в itunes, авторизовал компьютер. Я теперь могу заливать музыку на телефон или нет?? Или мне надо сам телефон зарегистрировать? Когда пытаюсь провести регистрацию телефона дохожу до страницы где выбирать надо способ оплаты. Там много способов, и пункта "None", как было при регистрации в itunes, нету. Для авторизации телефона надо платить?

Извините, пожалуйста, если вопрос не в тему!

Спасибо!
minimyc
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Майор » 02 ноя 2011, 20:05

minimyc писал(а):Подскажите, пожалуйста! Я здесь новичок и ничего в Iphone-ах не смыслю. У меня Iphone 3Gs, sim-free, француз. Я зарегистрировался в itunes, авторизовал компьютер. Я теперь могу заливать музыку на телефон или нет?? Или мне надо сам телефон зарегистрировать? Когда пытаюсь провести регистрацию телефона дохожу до страницы где выбирать надо способ оплаты. Там много способов, и пункта "None", как было при регистрации в itunes, нету. Для авторизации телефона надо платить?

Спасибо!
Телефон регистрировать не надо, подключаете телефон к компу, открываете iTunes в верху в левом углу вкладка файл-добавить файл в медиатеку, добавляете все что вам нужно, а потом синхронизируете.
Майор
Модератор

Непрочитанное сообщение minimyc » 03 ноя 2011, 00:48

майор писал(а):
minimyc писал(а):Подскажите, пожалуйста! Я здесь новичок и ничего в Iphone-ах не смыслю. У меня Iphone 3Gs, sim-free, француз. Я зарегистрировался в itunes, авторизовал компьютер. Я теперь могу заливать музыку на телефон или нет?? Или мне надо сам телефон зарегистрировать? Когда пытаюсь провести регистрацию телефона дохожу до страницы где выбирать надо способ оплаты. Там много способов, и пункта "None", как было при регистрации в itunes, нету. Для авторизации телефона надо платить?

Спасибо!
Телефон регистрировать не надо, подключаете телефон к компу, открываете iTunes в верху в левом углу вкладка файл-добавить файл в медиатеку, добавляете все что вам нужно, а потом синхронизируете.

Спасибо! Можно еще вопрос:

как настроить параметры рингтона перед заливкой в телефон?? Я загрузил песню в телефон, а она корявая какая-то... Оригинал норм. играет, а в телефоне не качественно :du_ma_et:
minimyc
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Майор » 03 ноя 2011, 11:19

Майор
Модератор

Непрочитанное сообщение minimyc » 03 ноя 2011, 12:43

Прошу прощения, но я в указанном Вами форуме не нашел ответ на поставленный мною вопрос :du_ma_et: . Если возможно приведите цитату, в которой рассказывается о моей проблеме. Спасибо!
minimyc
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Майор » 03 ноя 2011, 13:22

Как создать рингтон с помощю iTunes в картинках 18 шаговПоясните как проигрывается песня в самом iTunes.
Майор
Модератор

Непрочитанное сообщение minimyc » 03 ноя 2011, 13:39

майор писал(а):Как создать рингтон с помощю iTunes в картинках 18 шаговПоясните как проигрывается песня в самом iTunes.

В itunes тоже качество плохое. Искаженный звук. На телефоне тоже самое, хотя все делал как написано в инструкции по созданию рингтона :( Рингтон делал с файла mp3.
minimyc
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Майор » 03 ноя 2011, 14:20

minimyc писал(а):
майор писал(а):Как создать рингтон с помощю iTunes в картинках 18 шаговПоясните как проигрывается песня в самом iTunes.

В itunes тоже качество плохое. Искаженный звук. На телефоне тоже самое, хотя все делал как написано в инструкции по созданию рингтона :( Рингтон делал с файла mp3.
Какая прошивка стоит на телефоне? iTunes какая версия? комп стандартный или ноут (какой)?
Майор
Модератор

Непрочитанное сообщение minimyc » 03 ноя 2011, 14:34

майор писал(а):
minimyc писал(а):

Какая прошивка стоит на телефоне? iTunes какая версия? комп стандартный или ноут (какой)?

Прошивка 4.3.5. (Iphone 3gs). Версию тунца не скажу, последняя наверно... кажется с сайта Эпл качал. Компьютер стационарный, стоит Windows XP.
minimyc
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Ancl » 03 мар 2012, 15:22

Сначала добавляю фаил через меню Фаил->Добавить в фонотеку, добавляю его потом залезаю в Информацию- ставлю там две галочки(все как написано было ранее) и длительность 30 секунд. потом конвертирую в АСС->Показать в Windows Explorer(уже новый в файл)-> изменяем формат на m4r->удаляем в папке Музыка новый файл, потом закрываем iTunes. И в заново загруженном iTunes открываем Файл и добавляем в фонотеку(вот только у меня вместо"добавить в медиатеку"-"добавить в фонотеку"). И вот тут то он и добавляется занова в Музыку, а не в Рингтоны... У меня даже на самом значке этого файла написано RING-т.е. все вроде бы правильно сделала... Но все равно не добавляется

Попробовал сделать всё также - тоже не добавилось.
У меня iTunes 10. Папки "Рингтоны" в медиофайлах - нет. Есть папка "Звуки" (Tones).
Поставил в папке "звуки" галочки перед каждым рингтоном и порядок все перекачалось.
Ancl
Новенький

Модель iPhone: iphone 3G

Пред.След.

Вернуться в Музыка (звуки, мелодии и рингтоны)