FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T   |   iPhone 6   |   Apple Watch

помогите восстановить iphone

Айфон 3G

помогите восстановить iphone

Непрочитанное сообщение pavel jen » 04 сен 2010, 12:35

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблему. Комп aser aspire 5730zg win. Купил Iphone 3g 8gb,(прошивку не знаю) из европы(вроде польша), все работало хорошо, itunes 9 определял телефон, я его закачивал, и как-то itunes предложил обновить ПО, я нажал обновить ПО и установить, itunes качал что-то (320 метров),и пытался установить, но произошла ошибка (вроде 1602). Теперь phone при включении горит на экране usb кабель и подключение к itunes.Itunes iphone не определяет, я пробовал itunes 7.5 устанавить, не помогло. Резервную копию сохранил. Помогите пожалуйста восстановить. :cry_ing:
pavel jen
Почетный форумчанин

Re: помогите восстановить iphone

Непрочитанное сообщение Annalion » 04 сен 2010, 13:50

pavel jen писал(а):Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблему. Комп aser aspire 5730zg win. Купил Iphone 3g 8gb,(прошивку не знаю) из европы(вроде польша), все работало хорошо, itunes 9 определял телефон, я его закачивал, и как-то itunes предложил обновить ПО, я нажал обновить ПО и установить, itunes качал что-то (320 метров),и пытался установить, но произошла ошибка (вроде 1602). Теперь phone при включении горит на экране usb кабель и подключение к itunes.Itunes iphone не определяет, я пробовал itunes 7.5 устанавить, не помогло. Резервную копию сохранил. Помогите пожалуйста восстановить. :cry_ing:

У вас большие проблемы и с телефоном и с компьютером!

1) меняйте компьютер Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
2) ваш телефон залочен скорее всего, но это поправимо на данный момент с вашей моделью телефона
вам его надо перепрошить нормально на другом компьютере и если нужен анлок то сделать джейл и потом анлок
Redsnow 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена
iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iPhone 4

Непрочитанное сообщение pavel jen » 04 сен 2010, 14:14

Уважаемый ANNALION ,опишите пожалуйста пошагово, что мне нужно сделать,что скачать, какие программы? Какой itunes? какую прошивку надо к моему Iphone ? Ноутук я возьму HP 6735 s такой подойдет?
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Annalion » 04 сен 2010, 14:17

pavel jen писал(а):Уважаемый ANNALION ,опишите пожалуйста пошагово, что мне нужно сделать,что скачать, какие программы? Какой itunes? какую прошивку надо к моему Iphone ? Ноутук я возьму HP 6735 s такой подойдет?

любой пойдет кроме acer

загрузить itunes

а насчет программ зависит от прошивки на телефоне f0recast - Определяет возможность раскодировки
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение pavel jen » 04 сен 2010, 14:23

Я так понял, что прграмма f0recast может определить версию прошивки только при включенном телефоне, а у меня iphone не включается, точнее при включении горит usb и подключить к itunes. Что мне делать в такой ситуации? Как еще определить прошивку?
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Annalion » 04 сен 2010, 14:32

pavel jen писал(а):Я так понял, что прграмма f0recast может определить версию прошивки только при включенном телефоне, а у меня iphone не включается, точнее при включении горит usb и подключить к itunes. Что мне делать в такой ситуации? Как еще определить прошивку?

на любом телефоне
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение pavel jen » 04 сен 2010, 15:00

Не могу посмотреть версию прошивки, установил itunes 9,но после запуска программы она открывается, но параметры не высвечиваются, может это тоже надо делать не на aser?
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение pavel jen » 04 сен 2010, 15:14

у меня на коробке от iphone написан (s) serial N 82834k46y7h и (1p)part No mb489pl/a
model a1241
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение pavel jen » 04 сен 2010, 16:32

Уважаемый Annalion, я взял ноут. hp 6735s ,установил Itunes 9 ,вчера качал. И после подключения телефона к компу, всеравно в устройствах не определяется телефон. И прграмма f0recast не показывает версию прошивки. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Что делать, на телефоне попрежнему горит usb и подключи к itunes.
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение pavel jen » 04 сен 2010, 18:11

В диспетчере устройств, (Контроллеры универсальной последовательности шин usb). С восклицательным знаком **Apple Mobile Device USB Driver . При переустановке пишет (Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Подключить айфон и перепрошить его, или восстановить!!! У меня уже голова кругом.
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Annalion » 04 сен 2010, 21:16

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
pavel jen писал(а):В диспетчере устройств, (Контроллеры универсальной последовательности шин usb). С восклицательным знаком **Apple Mobile Device USB Driver . При переустановке пишет (Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Подключить айфон и перепрошить его, или восстановить!!! У меня уже голова кругом.

драйвера для всех устройств apple ставит itunes!!! Помешать этому могут антивирус и брандмауэр системы, а так же иная защита!
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение pavel jen » 05 сен 2010, 14:12

Антивирус удалил, а при установке 9 itunes возникают ошибки ipodService.exe ошибка приложения. Инструкция по адресу "0х7с9b1fa" обратитесь к памяти по адресу "0х00000010". Память не может "written" (что это значит?), а пр и установке itunes 7,5 таких ошибок нет. При подключении iphone компьютер издает звуки, но как камеру не распознает. Что мне делать ?
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Annalion » 05 сен 2010, 15:34

pavel jen писал(а):Антивирус отключен, а при установке 9 itunes возникают ошибки iPodService Module (32-bit) - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто, а при установке itunes 7,5 таких ошибок нет. При подключении iphone компьютер издает звуки, но как камеру не распознает. Что мне делать ? можно ли мне установить вручную драйвер Apple Mobile Device USB Driver, или пробовать тюнс переустонавливать?

каждый новый itunes ставит обновленные драйвера для работы со своими устройствами и каждый раз их становится все больше и больше (с каждым новым itunes)
но itunes 7.5 не будет работать с новыми прошивками
вот темка про этот драйвер: Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение pavel jen » 05 сен 2010, 15:49

Annalion, только что переустановил тюнс, новый еще скачал, и этих ошибок с дровами нет.,но айфон в тюнсе не определяется, в тюнсе даже нету строки УСТРОЙСТВА ,скажите пошагово, что теперь надо делать, напомню, что телефон при включении горит usb и itunes и все, больше ничего
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Annalion » 05 сен 2010, 15:57

pavel jen писал(а):Annalion, только что переустановил тюнс, новый еще скачал, и этих ошибок с дровами нет.,но айфон в тюнсе не определяется, в тюнсе даже нету строки УСТРОЙСТВА ,скажите пошагово, что теперь надо делать, напомню, что телефон при включении горит usb и itunes и все, больше ничего

выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение pavel jen » 05 сен 2010, 16:12

комп в правом нижнем углу написал, что устройство подключено в DFU режиме,(при этом на экране ничего не отображается) но в тунце закладка УСТРОЙСТВА даже не выскочила, в чем может быть проблема?
Последний раз редактировалось pavel jen 05 сен 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Annalion » 05 сен 2010, 16:13

pavel jen писал(а):комп в правом нижнем углу написал, что устройство подключено в DFU режиме, но в тунце закладка УСТРОЙСТВА даже не выскочила, в чем может быть проблема,

а подождать? можно скрин?
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение pavel jen » 05 сен 2010, 16:20

уже прошло 5 минут, а сколько нужно ждать? Я только что попробовал нажать и подержать POWER, чтобы включить, а он не включился. Как сделать скрин?
pavel jen
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Annalion » 05 сен 2010, 16:24

pavel jen писал(а):уже прошло 5 минут, а сколько нужно ждать? Я только что попробовал нажать и подержать POWER, чтобы включить, а он не включился. Как сделать скрин?

когда Вы видите ту картинку что вам надо на экране Вы нажимаете на клавишу (на клавиатуре) Prt Sc
потом заходим в меню пуск\программы\стандартные\paint
там правка\вставить
потом файл\сохранить как
сохраняем и запоминаем место где сохранили
далее открываем сайт
http://www.radikal.ru/
и вставляем туда
когда загрузит копируем третью строчку и вставляем ее сюда
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение pavel jen » 05 сен 2010, 16:37

Сейчас в таком состоянии тунец, Изображение причем при отсоединении и присоединении к компу звуки есть, но уже в правом нижне углу ничего не высвечивается, и телефон когда я его отсоединял от компа вообще не включился.
pavel jen
Почетный форумчанин

След.

VK
Twitter
Facebook
Google Plus
Instagram
RSS

Вернуться в iPhone 3G