FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T   |   iPhone 6   |   Apple Watch

Помогите - Не запускаются приложения!!!

Если с Айфоном беда - Вам сюда
VK
Twitter
Facebook
Google Plus
Instagram
RSS

Помогите - Не запускаются приложения!!!

Непрочитанное сообщение Darken » 14 июн 2010, 01:21

3GS 32GB - Poland

3.1.3 - ничего не ломано. Все игрушки и проги вроде шорт бук купил. Сидел в комнате для размышлений часа три назад читал книжку, потом решил запустить игру. Покет гад. Мигнул экран загрузки и вылетело. Попробовал остальное!!! Тоже самое, и на всём. Даже на книжках. Пробовал снести в ноль и синхронизировать с тунцуом, пишет что невозможно - ошибка 41 там или 42 неизвестная.
Что перенёс после востановления, вылетает точно также!!!

Выручайте братцы:(((
Darken
Новенький

Re: Помогите - Не запускаются приложения!!!

Непрочитанное сообщение Annalion » 14 июн 2010, 01:27

Darken писал(а):3GS 32GB - Poland

3.1.3 - ничего не ломано. Все игрушки и проги вроде шорт бук купил. Сидел в комнате для размышлений часа три назад читал книжку, потом решил запустить игру. Покет гад. Мигнул экран загрузки и вылетело. Попробовал остальное!!! Тоже самое, и на всём. Даже на книжках. Пробовал снести в ноль и синхронизировать с тунцуом, пишет что невозможно - ошибка 41 там или 42 неизвестная.
Что перенёс после востановления, вылетает точно также!!!

Выручайте братцы:(((

ну во первых у вас слетела авторизация компьютера и надо магазин/авторизировать компьютер и затем синхронизировать
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store

если же ошибка будет снова - пишите точно какая ошибка
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iPhone 4

Непрочитанное сообщение Darken » 14 июн 2010, 01:43

Я знаю. Тунец последней версии, когда устанавливает неожиданно начинает показывать что у меня на айфоне ВСЕГО 4 гига. Сейчас снова установил всё хозяйство, запускаю например данжн хантер - секунда белый экран и вылет. Метрошка, метрополитан, агент - тоже самое!

От чего это?? Как быть( Три часа назад всё нормально было.

Он и сейчас внизу показывает что у меня 4 гига, а не 29. Сдохла память?

Переподключил - тунец говорит что контент не может прочитать. 9.1.1 на х64. Со мной такое впервые!
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 14 июн 2010, 02:42

Darken писал(а):Я знаю. Тунец последней версии, когда устанавливает неожиданно начинает показывать что у меня на айфоне ВСЕГО 4 гига. Сейчас снова установил всё хозяйство, запускаю например данжн хантер - секунда белый экран и вылет. Метрошка, метрополитан, агент - тоже самое!

От чего это?? Как быть( Три часа назад всё нормально было.

Он и сейчас внизу показывает что у меня 4 гига, а не 29. Сдохла память?

Переподключил - тунец говорит что контент не может прочитать. 9.1.1 на х64. Со мной такое впервые!

iTunes не может прочитать контент iPhone

64 это у вас система windows?
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Darken » 14 июн 2010, 02:48

Да. Вы можете сказать почему у меня вылетает всё кроме предустановленного и определяет память как 4 гига?

Айфон уже перепрошил. Блин, после перепрошивки и копирования - вылетают приложения. Мимолётные глюки тунца не проблема, лишь бы заработало обратно то что я купил.
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 14 июн 2010, 02:57

Darken писал(а):Да. Вы можете сказать почему у меня вылетает всё кроме предустановленного и определяет память как 4 гига?

вылетает скорее всего потому что слетела авторизация компа, хотя судя по второй проблеме может быть и механическая поломка
любая проблема с информацией об устройстве говорит об очень-очень плохом
попробуйте перепрошить и восстановить как новый и если проблема с памятью не уйдет то прямая вам дорога в сервис
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Darken » 14 июн 2010, 03:21

Не удаётся синхронизировать произошла внутряняя ошибка устройства
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 14 июн 2010, 13:41

Darken писал(а):Не удаётся синхронизировать произошла внутряняя ошибка устройства

восстановить, а не синхронизировать
с такими проблемами вам надо восстанавливать его
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Darken » 15 июн 2010, 00:57

Блин, братцы... Я вообще не вкуряю. Востанавливал уже раза три. Теперь когда паника поутихла пишу суть проблемы пошагово.

- Востановил
- Настроить как новый айфон
- Ничего не синхронизирую (снял с календарей галки и прочей хрени)
- Думает
- Невозможно синхронизировать, файл не найден
- Невозможно ля-ля-ля вместо файла указана папка

Как итог комп нихрена не видит, внизу столбик на 4 гига. И все апп что я ставлю с компа вылетают, как я расписывал выше.

Сегодня с похоронным видом на работе, для очистки совести залез в апп стор через айфон без участия компа и скачал метрополитен он запустился!!! В то время как до этого вылетал как все. Вероятно, проблема в тунце что на моём компе? Как бы его снулить, и спасти аппшки, там долларов на 40 скопилось уже, обидно терять...

И всё же, абсолютно не понятный глюк. Сидел читал, потом закрыл шорт бук, открыл теру дарк вориора (как делал до этого тыщи раз) Вылетело. И пошло вылетать вообще всё, кроме вшитых уже в прошивку вещей. А память он через зад видит компом, через параметры в самом айфоне видит нормально.

Ёмаё... Дорогущий агрегат, ещё за приложения платишь и такой полтергейст!!!

iPhone 3GS 32GB, прошивка iOS 3.1.3, Windows 7 x64 Ультимейт, iTunes 9.1.1 (x64)
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 15 июн 2010, 01:11

Darken писал(а):Блин, братцы... Я вообще не вкуряю. Востанавливал уже раза три. Теперь когда паника поутихла пишу суть проблемы пошагово.

- Востановил
- Настроить как новый айфон
- Ничего не синхронизирую (снял с календарей галки и прочей хрени)
- Думает
- Невозможно синхронизировать, файл не найден
- Невозможно ля-ля-ля вместо файла указана папка

Как итог комп нихрена не видит, внизу столбик на 4 гига. И все апп что я ставлю с компа вылетают, как я расписывал выше.

Сегодня с похоронным видом на работе, для очистки совести залез в апп стор через айфон без участия компа и скачал метрополитен он запустился!!! В то время как до этого вылетал как все. Вероятно, проблема в тунце что на моём компе? Как бы его снулить, и спасти аппшки, там долларов на 40 скопилось уже, обидно терять...

И всё же, абсолютно не понятный глюк. Сидел читал, потом закрыл шорт бук, открыл теру дарк вориора (как делал до этого тыщи раз) Вылетело. И пошло вылетать вообще всё, кроме вшитых уже в прошивку вещей. А память он через зад видит компом, через параметры в самом айфоне видит нормально.

Ёмаё... Дорогущий агрегат, ещё за приложения платишь и такой полтергейст!!!

iPhone 3GS 32GB, прошивка iOS 3.1.3, Windows 7 x64 Ультимейт, iTunes 9.1.1 (x64)

все что Вы рассказываете это в большей степени сказки для успокоения Вас, потому как судя по всему у вас проблемы с памятью - просто так itunes не будет так показывать - попробуйте подключить к любому иному компу и увидите сами

что касается удаления для вашего успокоения: Удаление и переустановка iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows Vista или Windows 7
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Darken » 15 июн 2010, 01:38

Может и сказки... Сейчас почищу и попробую снова, если тунец снова айфон не увидит... На молоток. И с Эплом, больше не связываюсь. Не для того я тратил 35 кусков на польский аппарат в начале февраля, чтоб в июне уже по сервисам бегать (можно подумать время есть на это).
При мне Эпл уже возвращали в Связной по экспертизе (а вернуть что-то в Связной, это я вам скажу.....) Женщина с месяц назад приходила нокию 1202 покупать, показывала Айфон который не включался. У мамы моей таже шляпа была с одним, с другим телефон тупо перестал работать и айфон стал айподом. Н-да... Одно слово - обидно :cry_ing:
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 15 июн 2010, 02:05

Darken писал(а):Может и сказки... Сейчас почищу и попробую снова, если тунец снова айфон не увидит... На молоток. И с Эплом, больше не связываюсь. Не для того я тратил 35 кусков на польский аппарат в начале февраля, чтоб в июне уже по сервисам бегать (можно подумать время есть на это).
При мне Эпл уже возвращали в Связной по экспертизе (а вернуть что-то в Связной, это я вам скажу.....) Женщина с месяц назад приходила нокию 1202 покупать, показывала Айфон который не включался. У мамы моей таже шляпа была с одним, с другим телефон тупо перестал работать и айфон стал айподом. Н-да... Одно слово - обидно :cry_ing:

ну возможно вам просто не повезло и не бывает 100% безбрака ни у одной компании и ни у одной технической новинки и у Apple этот показатель намного ниже всех, а особенно большой + apple это программное обеспечение, которое экономит время, батарею и почти не глючит, если его не взламывать, но уговаривать вас не стану - это выбор каждого, но если вещь сломалась то ее несут в сервис, а если бы вы купили iPhone официально и с гарантией то подобных проблем у вас бы не было - вы бы его просто отнесли бы на замену и получили бы в скором времени новый, а так придется конечно за свой счет ремонтировать :-(
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Darken » 19 июн 2010, 12:46

А вот и снова я, со своим ;%?;?:?% 3 джи эс. История получила развитие - во вторник айфон был отвезён в сервис, по гарантии. Его приняли и на вечер следующего дня я получил диагноз - надо перепрошить. Порченная прошивка, а так всё в порядке.

Стоит косарь, так как случай не гарантийный. Да за косарь я сам что угодно прошью!!! Забрал.

- Принёс домой.
- Перепрошил через востановление.
- До этого обновил айтюнс до 9.2
- У вас проблема, с вашим интернет телефоном, активация невозможна бла-бла-бла, чешите на эпл саппорт или к поставщику

Нести в сервис за бабло теперь??????

Подключил ещё раз, то окно писать не стал, а написал что не удаётся найти требуемый файл (при первичной синхронизации) а внизу меня полосочка на 4 гига.

Надул меня сервис?
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 19 июн 2010, 20:03

Darken писал(а):А вот и снова я, со своим ;%?;?:?% 3 джи эс. История получила развитие - во вторник айфон был отвезён в сервис, по гарантии. Его приняли и на вечер следующего дня я получил диагноз - надо перепрошить. Порченная прошивка, а так всё в порядке.

Стоит косарь, так как случай не гарантийный. Да за косарь я сам что угодно прошью!!! Забрал.

- Принёс домой.
- Перепрошил через востановление.
- До этого обновил айтюнс до 9.2
- У вас проблема, с вашим интернет телефоном, активация невозможна бла-бла-бла, чешите на эпл саппорт или к поставщику

Нести в сервис за бабло теперь??????

Подключил ещё раз, то окно писать не стал, а написал что не удаётся найти требуемый файл (при первичной синхронизации) а внизу меня полосочка на 4 гига.

Надул меня сервис?

конечно надул, такую фразу:
У вас проблема, с вашим интернет телефоном, активация невозможна

itunes пишет чаще всего только тогда, когда существует физическая проблема с телефоном - кстати программную проблему они не должны были за деньги исправлять - где вы брали? Если у оператора то пригрозите им что напишете apple о такой наглости - apple быстро такие проблемы решает и всегда в пользу потребителя
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Darken » 20 июн 2010, 01:12

Увы-увы.... Цифровой какой-то, на совке. А гарантия от remphone, мастерская такая на страстном бульваре, метро Пушкинская. Наверное надо было согласиться на косарь, за перепрошивку и посмотреть как они это перепрошьют...

В общем, телефон и без всяких лочек-разлочек и старше сороковой недели - тупо сдох((( Проще новый купить, но яблоку я что-то верить перестал(((

Изображение
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 20 июн 2010, 13:27

Darken писал(а):Увы-увы.... Цифровой какой-то, на совке. А гарантия от remphone, мастерская такая на страстном бульваре, метро Пушкинская. Наверное надо было согласиться на косарь, за перепрошивку и посмотреть как они это перепрошьют...

В общем, телефон и без всяких лочек-разлочек и старше сороковой недели - тупо сдох((( Проще новый купить, но яблоку я что-то верить перестал(((

Изображение

попробуйте еще раз в сервис отнести - но так как он серый и куплен неофициально то никаких гарантий у вас нет естественно и кивать на apple на мой взгляд не совсем честно, так как вы сами сэкономили, купив серый телефон
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Darken » 15 авг 2010, 01:20

Да решил я эту проблему... Бред!

Если перепрошить телефон и настроить как новый, но при этом снять галочки с синхронизации. Получается вот такое вот... Г! 4гб определяет через комп и всё вылетает, а если через телефон ставить - нормально. Проверил на двух айфонах 3гс, своём и мамином. А изначально, просто слетела прошивка, хз почему.

Уж не знаю, толи айтюнс гонит, толи я ленюсь его как следует изучить....
Darken
Новенький

Непрочитанное сообщение кристина21 » 18 сен 2012, 06:35

Здравствуйте!у меня такая проблема когда включен интернет и 3g то при запуске некоторых приложений они вылетают и так постоянно!!!как решить эту проблему????
кристина21
Новенький

Непрочитанное сообщение Mnemonic » 18 сен 2012, 07:09

кристина21 писал(а):Здравствуйте!у меня такая проблема когда включен интернет и 3g то при запуске некоторых приложений они вылетают и так постоянно!!!как решить эту проблему????

а как вы закрываете приложения?
Mnemonic
Модератор

Модель iPhone: iPhone 5c

VK
Twitter
Facebook
Google Plus
Instagram
RSS

Вернуться в Скорая iPhone-помощь