FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T

Помогите. (не удалось восстановить ПО IPhone)

Если с Айфоном беда - Вам сюда

Помогите. (не удалось восстановить ПО IPhone)

Непрочитанное сообщение Aleks63 » 07 окт 2010, 13:08

Помогите пожалуйста. Возникла проблема с IPhone 3gs 32 gb. Подключил я IPhone к ITunes. Увидел надпись: (Есть новая прошивка для вашего IPhone) . Нажал установить, через некоторое время выскочила табличка:( Не удалось установить ПО . Произошла неизвестная ошибка 13.) Пробовал восстановить настройки, но через некоторое время выскакивает табличка:( Не удалось восстановить. Произошла неизвестная ошибка 13.) При повторных подключениях IPhone k ITunes появляется табличка:( ITunes обнаружила IPhone находящийся в режиме стабилизации. Необходимо восстановление настроек.) Нажимаю восстановить и опять выскакивает табличка:( Не удалось.... Неизвестная ошибка 13.) Подскажите что мне делать.
Aleks63
Новенький

Re: Помогите. (не удалось восстановить ПО IPhone)

Непрочитанное сообщение Annalion » 07 окт 2010, 13:57

Aleks63 писал(а):Помогите пожалуйста. Возникла проблема с IPhone 3gs 32 gb. Подключил я IPhone к ITunes. Увидел надпись: (Есть новая прошивка для вашего IPhone) . Нажал установить, через некоторое время выскочила табличка:( Не удалось установить ПО . Произошла неизвестная ошибка 13.) Пробовал восстановить настройки, но через некоторое время выскакивает табличка:( Не удалось восстановить. Произошла неизвестная ошибка 13.) При повторных подключениях IPhone k ITunes появляется табличка:( ITunes обнаружила IPhone находящийся в режиме стабилизации. Необходимо восстановление настроек.) Нажимаю восстановить и опять выскакивает табличка:( Не удалось.... Неизвестная ошибка 13.) Подскажите что мне делать.

Сообщения об ошибке при выполнении обновления и восстановления устройств iPhone и iPod touch Это сообщение об ошибке в программе iTunes также может содержать номер, включая помимо прочего следующие номера: 2, 4, 5, 6, 9, 13, 14, -18, 19, 20, 21, 23, -48, -50, 1002, 1011, 1013, 1015, 1601, 1602, 1603, 1604, 1608, 1609, 1611, 1612, 1639, 2003, 2005, 2006, 3004, 3013, 3014, 3015, 9807, -9808

Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку 4.1
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 4

Непрочитанное сообщение Aleks63 » 07 окт 2010, 14:24

Большое спасибо. Получилось. Можно ли каким то образом восстановить телефоны из контактов? Программы восстановил а телефоны нет.
Aleks63
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 07 окт 2010, 14:46

Aleks63 писал(а):Большое спасибо. Получилось. Можно ли каким то образом восстановить телефоны из контактов? Программы восстановил а телефоны нет.

а контакты надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ с itunes
вкладка информация/контакты - ставите галочку и при синхронизации выбирайте объединить и всегда ваши контакты будут оставаться в компьютере
восстановить никак, если их нет на компьютере
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Aleks63 » 07 окт 2010, 14:57

Большое спасибо за помощь.
Aleks63
Новенький

Непрочитанное сообщение Evalight » 19 окт 2011, 12:19

Помоги пожалуйста!
История такова: жил был iphone 4? не знал забот. В один прекрасный (или не очень) день он взял и просто вырубился. Включаю - не включается. Залезла в интернет, говорят две кнопки надо удерживать home + питание. Попробовала - получилось! Довольная, счастливая пользовалась iphone еще пол дня, и опять та же картина - вырубается. При чем выключение сопровождается цветными помехами на экране. После этого включить не могу, даже удерживая две кнопки. Предположив, что накрылась прошивка, дома попыталась восстановить заводские настройки через iTunes с последующей перепрошивкой. iTunes iphone видит. Восстанавливаю, выдает ошибку 1601. Периодически iTunes пишет, что телефон находится в режиме восстановления, надо дождаться. Жду. Жду, наверное до утра (всю ночь мучалась). Утром, ничего толком не поняв, иду в сервисный центр. Так, мол и так, что делать. Они смотрят - ничего не понимают, отдают iphone обратно. Ничего не можем сделать. Я вообще расстроилась, думаю, ну теперь только на запчасти продавать. Ближе к вечеру дай, думаю, попробую просто включить обычным способом. И вдруг! Включается!!! Но что странно: у меня на симке стоит пароль, каждый раз после включения телефона надо вводить пароль, а тут загружает сеть мгновенно без пароля! Выключаю, включаю снова - включается, запрашивая пароль на сей раз. Делаю вывод, что все это время в выключенном состоянии у него шел какой-то процесс (наверное самовосстановления). Пользуюсь некоторое время - опять то же самое: самовыключается, не включается, и снова все по кругу! Что делать?! При попытке восстановления через iTunes опять ошибка1601! Как реанимировать телефон?! Помогите!
Evalight
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 19 окт 2011, 12:58

Evalight писал(а):Помоги пожалуйста!
История такова: жил был iphone 4? не знал забот. В один прекрасный (или не очень) день он взял и просто вырубился. Включаю - не включается. Залезла в интернет, говорят две кнопки надо удерживать home + питание. Попробовала - получилось! Довольная, счастливая пользовалась iphone еще пол дня, и опять та же картина - вырубается. При чем выключение сопровождается цветными помехами на экране. После этого включить не могу, даже удерживая две кнопки. Предположив, что накрылась прошивка, дома попыталась восстановить заводские настройки через iTunes с последующей перепрошивкой. iTunes iphone видит. Восстанавливаю, выдает ошибку 1601. Периодически iTunes пишет, что телефон находится в режиме восстановления, надо дождаться. Жду. Жду, наверное до утра (всю ночь мучалась). Утром, ничего толком не поняв, иду в сервисный центр. Так, мол и так, что делать. Они смотрят - ничего не понимают, отдают iphone обратно. Ничего не можем сделать. Я вообще расстроилась, думаю, ну теперь только на запчасти продавать. Ближе к вечеру дай, думаю, попробую просто включить обычным способом. И вдруг! Включается!!! Но что странно: у меня на симке стоит пароль, каждый раз после включения телефона надо вводить пароль, а тут загружает сеть мгновенно без пароля! Выключаю, включаю снова - включается, запрашивая пароль на сей раз. Делаю вывод, что все это время в выключенном состоянии у него шел какой-то процесс (наверное самовосстановления). Пользуюсь некоторое время - опять то же самое: самовыключается, не включается, и снова все по кругу! Что делать?! При попытке восстановления через iTunes опять ошибка1601! Как реанимировать телефон?! Помогите!

очень похоже на физические проблемы
пароль с симки снимите на другом телефоне - проблемы могут быть и из-за это (если конечно у вас не 5-я прошивка - тогда настройки/телефон и там отключайте пин) - хотите пароль - ставьте его на телефон, а не на симкарту!!!!
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Evalight » 19 окт 2011, 13:08

Прошивка у меня стоит 4.3.3.
Попробую ваш вариант, конечно, но у меня на iphone 3g никогда не было таких проблем. Да и это iphone 4 два месяца работал без всяких проблем. Спасибо! Попробую. У кого-нибудь есть еще идеи по проблеме?
Evalight
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 19 окт 2011, 13:15

Evalight писал(а):Прошивка у меня стоит 4.3.3.
Попробую ваш вариант, конечно, но у меня на iphone 3g никогда не было таких проблем. Да и это iphone 4 два месяца работал без всяких проблем. Спасибо! Попробую. У кого-нибудь есть еще идеи по проблеме?

вариантов тут нет - пин код на симке это была известная проблема для iphone до выхода пятой прошивки
его рано или поздно придется перепрошить и если он сломан то прошивка скорее всего не встанет - вот тогда вам придется нести его в сервис, нормальный сервис!
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Evalight » 19 окт 2011, 13:41

Iphone опять включился, и опять не затребовал пароль, а сразу поймал сеть. Я его выключила пока и уверена, что если включу он опять затребует пароль. Что-то тут с DFU режимом. По ходу телефон произвольно погружается в DFU режим. Попробую включить и снять пин код. Подскажите НОРМАЛЬНЫЙ сервис!
Evalight
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 19 окт 2011, 13:52

Evalight писал(а):Iphone опять включился, и опять не затребовал пароль, а сразу поймал сеть. Я его выключила пока и уверена, что если включу он опять затребует пароль. Что-то тут с DFU режимом. По ходу телефон произвольно погружается в DFU режим. Попробую включить и снять пин код. Подскажите НОРМАЛЬНЫЙ сервис!

сначала достаньте симку и отключите на ней пароль в другом телефоне!!!

в DFU режим сам телефон не может войти никогда!!! То есть то что вы считаете режимом DFU является совсем иным режимом!
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Evalight » 19 окт 2011, 14:17

Может и не DFU, но только я уже точно вычислила, что когда он вырубается, он продолжает работать, т.к. батарея садится, ну и то, что пароль на симку при включении не запрашивает. Что это за режим такой? Так как на счет сервисов? Не подскажете какой-нибудь приличный? Если сама не справлюсь, хочу в хороший сервис.
Evalight
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 19 окт 2011, 14:46

Evalight писал(а):Может и не DFU, но только я уже точно вычислила, что когда он вырубается, он продолжает работать, т.к. батарея садится, ну и то, что пароль на симку при включении не запрашивает. Что это за режим такой? Так как на счет сервисов? Не подскажете какой-нибудь приличный? Если сама не справлюсь, хочу в хороший сервис.

сервис скайлинк
у вас я не знаю какой режим - возможно восстановления - itunes его как видит?
звонить на него в таком состоянии не пробовали?
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Iphone'r » 29 июл 2012, 16:57

Помогите пожалуйста. У меня Iphone 3G, недавно купил. В Itunes мне предложили обновиться до новейшей версии, ну я и обновил. Затем он пишет типо необходимо восстановить iphone, я нажимаю "восстановить", и вдруг он пишет
"не удалось восстановить iphone. неизвестная ошибка. (2003)
Помогите, очень прошу.
Iphone'r
Новенький

Модель iPhone: iphone 3G

Re:

Непрочитанное сообщение DenGT » 29 июл 2012, 17:03

Iphone'r писал(а):Помогите пожалуйста. У меня Iphone 3G, недавно купил. В Itunes мне предложили обновиться до новейшей версии, ну я и обновил. Затем он пишет типо необходимо восстановить iphone, я нажимаю "восстановить", и вдруг он пишет
"не удалось восстановить iphone. неизвестная ошибка. (2003)
Помогите, очень прошу.

2003 - Повреждён USB-порт - Прочистите порт USB, проверьте контакты, попробуйте подключить устройство к другому порту или компьютеру
DenGT
Администратор

Модель iPhone: iphone 4s

Непрочитанное сообщение Iphone'r » 29 июл 2012, 17:19

Спасибо, попробую.
Iphone'r
Новенький

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Iphone'r » 29 июл 2012, 17:32

Нет, не получилось... ошибка 1015...
Iphone'r
Новенький

Re: Re:

Непрочитанное сообщение DenGT » 29 июл 2012, 17:34

Iphone'r писал(а):Нет, не получилось... ошибка 1015...

Кастом 4.2.1 собирайте так -
Непривязанный джейлбрейк (jailbreak) Sn0wbreeze 2.9.6 для IOS 5.1.1
DenGT
Администратор

Модель iPhone: iphone 4s

Непрочитанное сообщение Iphone'r » 29 июл 2012, 17:40

пытался перепрошиться с 3.1.3 до 4.1(точно не помню)
Iphone'r
Новенький

Непрочитанное сообщение Iphone'r » 29 июл 2012, 18:48

А как его теперь разблокировать? Теперь он не видит мою симку.
Iphone'r
Новенький

След.

Вернуться в Скорая iPhone-помощь