FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T

помогите восстановить iPhone 4 после сброса всех настроек

Если с Айфоном беда - Вам сюда

помогите восстановить iPhone 4 после сброса всех настроек

Непрочитанное сообщение CompPyx » 24 апр 2011, 10:21

Здравствуйте. Сразу опишу суть проблемы. Решил на айфоне сбросить все настройки в меню телефона. Нажал на соответствующий пункт меню. Айфон выключился появилось яблоко с колесом прогресса. И все. уже двое суток телефон "висит" в таком состоянии. телефон не разлоченный из Америки iPhone 4 с прошивкой 4.1 модем 02.10.04. скачал прошивку 4.1 пробовал прошить, при проверке с apple выдает "неизвестная ошибка 3194". Подозреваю что он не проходит проверку apple из-за того, что версия прошивки не последняя. Прошиваться до 4.3.2 нет желания, т.к. итак жду анлока с сентября, а если обновиться на 4.3.2, то как я понимаю вообще не известно когда будет анлок, и ждать еще год не хочется. Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить телефон в первоначальное состояние (iOS 4.1) без повышения модема? (естественно shsh не сохранял)
CompPyx
Новенький

Модель iPhone: iphone 4

iPhone Vkontakte

Re: помогите восстановить iPhone 4 после сброса всех настроек

Непрочитанное сообщение DenGT » 24 апр 2011, 10:41

CompPyx писал(а):Здравствуйте. Сразу опишу суть проблемы. Решил на айфоне сбросить все настройки в меню телефона. Нажал на соответствующий пункт меню. Айфон выключился появилось яблоко с колесом прогресса. И все. уже двое суток телефон "висит" в таком состоянии. телефон не разлоченный из Америки iPhone 4 с прошивкой 4.1 модем 02.10.04. скачал прошивку 4.1 пробовал прошить, при проверке с apple выдает "неизвестная ошибка 3194". Подозреваю что он не проходит проверку apple из-за того, что версия прошивки не последняя. Прошиваться до 4.3.2 нет желания, т.к. итак жду анлока с сентября, а если обновиться на 4.3.2, то как я понимаю вообще не известно когда будет анлок, и ждать еще год не хочется. Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить телефон в первоначальное состояние (iOS 4.1) без повышения модема? (естественно shsh не сохранял)

Только так - 4.3.2 без повышения модема: http://apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=33213
DenGT
Администратор

Модель iPhone: iphone 4s

Непрочитанное сообщение CompPyx » 24 апр 2011, 18:59

а откат на 4.1 будет возможен?
CompPyx
Новенький

Непрочитанное сообщение DenGT » 24 апр 2011, 19:09

CompPyx писал(а):а откат на 4.1 будет возможен?

Если подпись есть на 4.1, то да.
А что Вы так переживаете Сноубриз не поднимает модем и он у Вас так и останется от прошивки 4.1
DenGT
Администратор

Непрочитанное сообщение CompPyx » 24 апр 2011, 19:14

переживаю что анлок выйдет для 4.3.2 (02.10) намного позже чем для 4.1 (02.10) и мне придется ждать еще около года ((( успокойте меня если это не так ))))))
CompPyx
Новенький

Непрочитанное сообщение DenGT » 24 апр 2011, 19:17

CompPyx писал(а):переживаю что анлок выйдет для 4.3.2 (02.10) намного позже чем для 4.1 (02.10) и мне придется ждать еще около года ((( успокойте меня если это не так ))))))

А чего успокаивать с модемом когда у Вас вон что :ujosnah: с телефоном - в таком состоянии ему и анлок ни какой не поможет ...
Анлок делается на МОДЕМ !!!
Не важно какая прошивка у Вас стоит.
DenGT
Администратор

Непрочитанное сообщение CompPyx » 24 апр 2011, 19:31

спасибо огромное. прошил по инструкции, все помогло. телефон работает, модем остался старый. ждем анлок ))))

я так понимаю на айфоне нельзя делать "сброс всех настроек" для неофициалов без последствий? вопрос на будущее для всех пользователей форума
Последний раз редактировалось CompPyx 24 апр 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
CompPyx
Новенький

Непрочитанное сообщение DenGT » 24 апр 2011, 19:31

CompPyx писал(а):спасибо огромное. прошил по инструкции, все помогло. телефон работает, модем остался старый. ждем анлок ))))

Быстро ...
Пожалуйста.
DenGT
Администратор

Непрочитанное сообщение e2005g » 03 сен 2011, 16:45

CompPyx писал(а):спасибо огромное. прошил по инструкции, все помогло. телефон работает, модем остался старый. ждем анлок ))))

я так понимаю на айфоне нельзя делать "сброс всех настроек" для неофициалов без последствий? вопрос на будущее для всех пользователей форума

Подскажите пожалуйста поподробнее, там много прошивок. У меня такая же проблема с айфоном кружится белое яблоко
e2005g
Новенький

Непрочитанное сообщение DenGT » 03 сен 2011, 18:19

e2005g писал(а):

Подскажите пожалуйста поподробнее, там много прошивок. У меня такая же проблема с айфоном кружится белое яблоко

Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
DenGT
Администратор

Непрочитанное сообщение e2005g » 03 сен 2011, 20:43

DenGT писал(а):
e2005g писал(а):

Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.

Модель A1332 ссади айфона, а прошивку я не могу посмотреть не загружается посередине белый круг кружится и все. Я сделал сброс всех настроек и не знаю как мне его востановить!!!
iPhone 4
Помогите пожалуйста DenGT!
e2005g
Новенький

Непрочитанное сообщение DenGT » 03 сен 2011, 20:51

e2005g писал(а):
DenGT писал(а):
e2005g писал(а):Подскажите пожалуйста поподробнее, там много прошивок. У меня такая же проблема с айфоном кружится белое яблоко

Уважаемые форумчане!

Модель A1332 ссади айфона, а прошивку я не могу посмотреть не загружается посередине белый круг кружится и все. Я сделал сброс всех настроек и не знаю как мне его востановить!!!
iPhone 4
Помогите пожалуйста DenGT!

Оживляем 3Gs после прошивки на 4.3.5 с модемом 06.15 или кастом 4.3.3.
DenGT
Администратор

Re: помогите восстановить iPhone 4 после сброса всех настрое

Непрочитанное сообщение Pretty2103 » 13 дек 2011, 12:38

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. У меня Iphone 4 американец, залочен. Сдуру обновила до IOS 5, повысилась версия модемчика и естесстевенно он сейчас не работает. Гевей сил не было ждать, не выдержала купила Ростестовский айфончик...
Как выйдет гевей, этот хочу продать, что мне правильно нажать? "Сбросить все настройки" или "Удалить контент и настройки" ? Что после этого произойдет, а то почитала тут на форуме, пишут о многочисленных проблемах, что после этого itunes не увидит айфон... я уже боюсь что либо делать без вашей помощи...))
просто до этого решила снести контакты со старого айфона , а потом с ужасом обнаружила, что и на новом все снеслось...( не будет ли такого, если щаз удалю все здесь, то и на новом удалиться вся инфа...?
Заранее благодарна за ответ и с нетерпение жду))
Pretty2103
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение MiST » 13 дек 2011, 12:48

Pretty2103 писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. У меня Iphone 4 американец, залочен. Сдуру обновила до IOS 5, повысилась версия модемчика и естесстевенно он сейчас не работает. Гевей сил не было ждать, не выдержала купила Ростестовский айфончик...
Как выйдет гевей, этот хочу продать, что мне правильно нажать? "Сбросить все настройки" или "Удалить контент и настройки" ? Что после этого произойдет, а то почитала тут на форуме, пишут о многочисленных проблемах, что после этого itunes не увидит айфон... я уже боюсь что либо делать без вашей помощи...))
просто до этого решила снести контакты со старого айфона , а потом с ужасом обнаружила, что и на новом все снеслось...( не будет ли такого, если щаз удалю все здесь, то и на новом удалиться вся инфа...?
Заранее благодарна за ответ и с нетерпение жду))

Нажмите восстановить и все!
MiST
Модератор

Модель iPhone: нет

Непрочитанное сообщение Pretty2103 » 13 дек 2011, 14:56

хм... восстановить где нажать я должна....? :smu:sche_nie:
Pretty2103
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение MiST » 13 дек 2011, 17:30

Pretty2103 писал(а):хм... восстановить где нажать я должна....? :smu:sche_nie:

Подключаете телефон, с которого хотите стереть все данные, в тунце нажимаете восстановить!
MiST
Модератор

Непрочитанное сообщение Pretty2103 » 13 дек 2011, 17:51

мммм, приду домой поищу где это такое...) спасибо Вам) ;)
Pretty2103
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение MiST » 13 дек 2011, 18:03

Pretty2103 писал(а):мммм, приду домой поищу где это такое...) спасибо Вам) ;)

Не за что! А это тут!
Изображение
MiST
Модератор

Непрочитанное сообщение Pretty2103 » 13 дек 2011, 22:49

вау! у меня все получилось )))) еще раз большущее спасибо!!! )))) :dan_ser:
Pretty2103
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение MiST » 13 дек 2011, 22:49

Pretty2103 писал(а):вау! у меня все получилось )))) еще раз большущее спасибо!!! )))) :dan_ser:

Всегда пожалуйста! Обращайтесь!
MiST
Модератор

След.

Вернуться в Скорая iPhone-помощь