FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T   |   iPhone 6   |   Apple Watch

Не работает WiFi iPhone 2g

Если с Айфоном беда - Вам сюда
VK
Twitter
Facebook
Google Plus
Instagram
RSS

Не работает WiFi iPhone 2g

Непрочитанное сообщение Dark Raven » 13 мар 2012, 16:43

Здраствуйте. Имеется проблема.
Предистория. привезли мне с америколандии айфоню, буквально недавно. лоченного естесна, вместе с симкой AT t
значится тормозил он, вис. отказывался работать. бут скрин стоял какойто не понятный. прошил его через тунца на 3.1.3. Сделали джейл и анлок через redsn0w
В итоге не работает WiFi. Точнее быть, он работает, но с кучей но.
Находит только на близком расстоянии. И не подключается. подключается, и сразу отваливается. и то очень редко. при подключении уровень сигнала прыгает сразу на три деления, но значек сверху в трее не появляется. один раз появился, и откинулся сразу же. Один раз был глюк, что использовать вай фай вообще было не возможно.
По железу перерыл все, менял антену, кооксикальные провода, бесполезно...
пару раз было такое, что до меня не могли дозвониться. гудки шли, не отвеченный в телефоне есть, но мелодии вызова не было, и собсна ничего не светилось. еще было один раз, что рингтон прирывался на половине, а телефон вис. :cry_ing:
В чем может быть проблема и что предпринять? По поиску смотрел, ничего толково внятного не увидел :ne_vi_del:

Изображение

Изображение
Изображение
Dark Raven
Новенький

Модель iPhone: iPhone 2G

Pioneer

Re: Не работает WiFi iPhone 2g

Непрочитанное сообщение mikhail3101 » 07 июн 2013, 18:11

такая же проблема хотелось бы узнать ответ на этот вопрос отдал в ремонт думал что wi-fi микросхема слетела а тут мне звонят и говорять поставили новую такая же проблема ещё сказали что попробуют сменить прошивку и сделают анлок сижу жду звонка
mikhail3101
Новенький

Модель iPhone: iPhone 2G

VK
Twitter
Facebook
Google Plus
Instagram
RSS

Вернуться в Скорая iPhone-помощь