FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T

Проблемы с интернетом.

Более 100 новый функций

Проблемы с интернетом.

Непрочитанное сообщение Malanec » 12 сен 2010, 04:35

iPhone 3g, прошивка iOS 4.1

Месяц назад обновился с 2.2.1 на 4.0. Перед перепрошивкой Восстановил с заводскими настройками (т.к. был джейл на 2.2.1.), обновился и перестал работать интернет. Сброс настроек сети пробовал (не помогает).
Попробовал поставить 4.1 в надежде что поможет, но безрезультатно. Пишет : "Не удалось активировать сотовую сеть", "Safari не удаётся открыть страницу т.к. браузер не подключен к Интернету."
Malanec
Новенький

Бесплатная игра для iPhone Президент Кликер

Re: Проблемы с интернетом.

Непрочитанное сообщение Annalion » 13 сен 2010, 12:38

Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 4

Непрочитанное сообщение Сабина Ткачева » 17 сен 2010, 09:15

Здравствуйте!
айфон 3Gs официальный вчера обновила до версии 4.1 теперь у меня тоже пропал интернет пишет нет подключения с интернетом. Передача по сотовым данным включена, настройки все вбиты правильно (оператор билайн). Что это может быть?
И еще один вопросик я похоже обновила телефон до прошивки 4.1 на тунце 9.2 (а не 10.0) это может как то повлиять на работу айфона?
Сабина Ткачева
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 29 сен 2010, 16:54

Сабина Ткачева писал(а):Здравствуйте!
айфон 3Gs официальный вчера обновила до версии 4.1 теперь у меня тоже пропал интернет пишет нет подключения с интернетом. Передача по сотовым данным включена, настройки все вбиты правильно (оператор билайн). Что это может быть?
И еще один вопросик я похоже обновила телефон до прошивки 4.1 на тунце 9.2 (а не 10.0) это может как то повлиять на работу айфона?

версия itunes не влияет на настройки сети iphone, но для прошивки 4.1 нужен itunes 10 не ниже
попробуйте сбросить настройки сети и отключить 3G
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 4

Непрочитанное сообщение zvon.ok » 30 сен 2010, 01:16

Malanec писал(а):iPhone 3g, прошивка iOS 4.1

Месяц назад обновился с 2.2.1 на 4.0. Перед перепрошивкой Восстановил с заводскими настройками (т.к. был джейл на 2.2.1.), обновился и перестал работать интернет. Сброс настроек сети пробовал (не помогает).
Попробовал поставить 4.1 в надежде что поможет, но безрезультатно. Пишет : "Не удалось активировать сотовую сеть", "Safari не удаётся открыть страницу т.к. браузер не подключен к Интернету."

у меня была такая проблем, до этого был джейл, восстановил телефон залив новую прошивку, проблема осталось. лечится восстановлением прошивки и после запроса тунца выбрать как новый iphone. чтоб не потерять контакты синхронизируйтесь предварительно с outlook, после восстановления синхронизируйтесь с ним, а не из резервной копии тунца.
zvon.ok
Почетный форумчанин

Вернуться в Прошивка iOS 4