FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T   |   iPhone 6   |   Apple Watch

Регистрация айфона

Если с Айфоном беда - Вам сюда

Регистрация айфона

Непрочитанное сообщение Анастасия Шлеменкова » 05 янв 2009, 20:19

Скажите, загрузила айтюнс, подключила телефон, на экране появляется надпись "начните работу: 1. зарегистрируйте свой айфон...." и только одна кнопка "зарегистрировать позже". Что делать не пойму, как и где его все-таки зарегистрировать и как перекачать музыку в айфон?[/b]
Анастасия Шлеменкова
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 05 янв 2009, 21:45

Анастасия Шлеменкова писал(а):Скажите, загрузила айтюнс, подключила телефон, на экране появляется надпись "начните работу: 1. зарегистрируйте свой айфон...." и только одна кнопка "зарегистрировать позже". Что делать не пойму, как и где его все-таки зарегистрировать и как перекачать музыку в айфон?[/

Вам нужна программа ITUNES
аннотация
к itunes
к iphone
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 4

Непрочитанное сообщение Анастасия Шлеменкова » 05 янв 2009, 23:17

Я это уже прочитала. и знаю что айтюнс может и это и то, но как это сделать???? В руководстве к айфону написано подключите айфон к компу и следуйте инструкциям, а инструкций то НЕТ. вот я и спрашиваю как это сделать?
Анастасия Шлеменкова
Новенький

Непрочитанное сообщение Труханов Юрий Михайлович » 06 янв 2009, 02:18

Анастасия Шлеменкова писал(а):Я это уже прочитала. и знаю что айтюнс может и это и то, но как это сделать???? В руководстве к айфону написано подключите айфон к компу и следуйте инструкциям, а инструкций то НЕТ. вот я и спрашиваю как это сделать?

Выташите сим карту и снова попробуйте
Труханов Юрий Михайлович
Модератор

Модель iPhone: iphone 3G

Вернуться в Скорая iPhone-помощь