FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T   |   iPhone 6   |   Apple Watch

Закачка музыки без тунца

Программы для доступа к файловой системе iPhone и iPad (для управления фотографиями, музыкой, видео, темами, рингтонами, заметками, контактами, СМС-ками на Айфоне)

Закачка музыки без тунца

Непрочитанное сообщение Иван Факов » 29 сен 2009, 17:05

Возможно ли при помощи какого нибудь файлового менеджера закачивать музыку в айфон без айтюнза?
iphone pc suite не умеет - может умеет какой другой файлменеджер? Поделитесь, кто чем это делает, какая прога наиболее стабильна?
Иван Факов

Re: Закачка музыки без тунца

Непрочитанное сообщение Annalion » 29 сен 2009, 17:07

Иван Факов писал(а):Возможно ли при помощи какого нибудь файлового менеджера закачивать музыку в айфон без айтюнза?
iphone pc suite не умеет - может умеет какой другой файлменеджер? Поделитесь, кто чем это делает, какая прога наиболее стабильна?

если не хотите перепрошивать постоянно свой телефон то музыку и фильмы закачиваем только через itunes
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 4

Непрочитанное сообщение nc123 » 29 сен 2009, 19:49

можно любым имея джейл и не только музыку, но и фильмы и т.д. и т.п. то не для запуска в через Ipod, сторонними прогами или тем же iFile
nc123
Гуру iPhone

Модель iPhone: iphone 5

Непрочитанное сообщение Annalion » 29 сен 2009, 20:03

nc123 писал(а):можно любым имея джейл и не только музыку, но и фильмы и т.д. и т.п. то не для запуска в через Ipod, сторонними прогами или тем же iFile

имеется ввиду воспроизведение через ipod, что приводит к перепрошивке телефона рано или поздно

А через программы флешки да можно и не только с джейлом, но это очень неудобно - фильмы нормально можно например через air video (video streaming and conversion) - она их еще и конвертирует, но тут есть одно но - очень многие программы не откроют полнометражную картину из-за ее объема

что касается музыки то тут с перемоткой проблемы могут быть и с перемешиванием и альбомами и прочим - нормального, рабочего mp3 плеера не получить
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Макс К » 29 сен 2009, 20:18

Че за бред тут?
Хотите без тунца - купите плеер сансунг или айривер! iPod не существует без iTunes! Поражаюсь народу, готовы использовать кривой китайский ПС Сюит вместо того чтобы разобраться и вкурить замечательную разработку Эппл!

Я вообще сомневаюсь что можно заставить iPod.app воспроизводить треки закинутые НЕ тунцом.
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение nc123 » 29 сен 2009, 22:00

почему пс сюит, есть iPhoneBrowser. Есть необходимость спрятать видео или аудио или тексты или пдфки от любопытных близких ;)
смотрим и слушаем через dTunes
nc123
Гуру iPhone

Непрочитанное сообщение Annalion » 29 сен 2009, 22:58

nc123 писал(а):почему пс сюит, есть iPhoneBrowser. Есть необходимость спрятать видео или аудио или тексты или пдфки от любопытных близких ;)
смотрим и слушаем через dTunes

сказано же все это не хорошо для телефона - по моему этого достаточно
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Иван Факов » 29 сен 2009, 23:05

Макс К писал(а):Че за бред тут?
Хотите без тунца - купите плеер сансунг или айривер! iPod не существует без iTunes! Поражаюсь народу, готовы использовать кривой китайский ПС Сюит вместо того чтобы разобраться и вкурить замечательную разработку Эппл!

Я вообще сомневаюсь что можно заставить iPod.app воспроизводить треки закинутые НЕ тунцом.

Мне откровенно говоря китайский ПС Сюит куда больше нравится этогго перенакрученного айтюнза, который несмотря на всю накрученность очень узколобый. ПС Сюит умеет делать с айфоном просто всё что мне надо, от установки сторонних и заломанных программ и рингтонов до лёгкого и быстрого лечения проблем с трубой, чего тунец и близко не умеет. И если я испльзую айтюнз только для забрасывания музыки, сбивая при каждой долбанной синхронизации настроенные на айфоне рингтоны - то только потому что не знаю альтернативы. Что тут мне должно нравится в этой странной софтине я не понимаю. А альтернативы хочется - может кто-то всё-же подскажет хорошую софтину, чтоб нормально и правильно конвертировала музыку именно для прослушивания в ипод.апп
Иван Факов

Непрочитанное сообщение Annalion » 29 сен 2009, 23:16

Иван Факов писал(а):
Макс К писал(а):Че за бред тут?

Мне откровенно говоря китайский ПС Сюит куда больше нравится этогго перенакрученного айтюнза, который несмотря на всю накрученность очень узколобый. ПС Сюит умеет делать с айфоном просто всё что мне надо, от установки сторонних и заломанных программ и рингтонов до лёгкого и быстрого лечения проблем с трубой, чего тунец и близко не умеет. И если я испльзую айтюнз только для забрасывания музыки, сбивая при каждой долбанной синхронизации настроенные на айфоне рингтоны - то только потому что не знаю альтернативы. Что тут мне должно нравится в этой странной софтине я не понимаю. А альтернативы хочется - может кто-то всё-же подскажет хорошую софтину, чтоб нормально и правильно конвертировала музыку именно для прослушивания в ипод.апп

в ipod никак - это однозначно - были жалки попытки выпустить такую софтину и все они жестко вешали телефоны
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Макс К » 29 сен 2009, 23:23

Если у кого-то не хватило ума и времени освоить iTunes, не стоит говорить о "узколобости". Я сделаю те же операции, что и вы в своей китайской поделке. А сюит сделает то, что делает у меня айтюн?
Предлагаю создать новую тему, в которой будем сравнивать iTunes vs. PC Suite. Однако мне нужен противник, который будет защищать китайцев. Кто за?

Невозможно, и никогда не будет возможно воспроизвести музыку в iPod.app без использования iTunes. Ещё раз повторю: Хотите простоты? Покупайте плееры Айривер, Креатив, Самсунг и т.д.
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Annalion » 30 сен 2009, 00:14

Макс К писал(а):Если у кого-то не хватило ума и времени освоить iTunes, не стоит говорить о "узколобости". Я сделаю те же операции, что и вы в своей китайской поделке. А сюит сделает то, что делает у меня айтюн?
Предлагаю создать новую тему, в которой будем сравнивать iTunes vs. PC Suite. Однако мне нужен противник, который будет защищать китайцев. Кто за?

Невозможно, и никогда не будет возможно воспроизвести музыку в iPod.app без использования iTunes. Ещё раз повторю: Хотите простоты? Покупайте плееры Айривер, Креатив, Самсунг и т.д.

Чур я на стороне Itunes - я с ним уже 5 лет :oops:
Annalion
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Иван Факов » 30 сен 2009, 08:16

На вкус и цвет как гоориццо....
Вцелом я рад что таварищ Макс К так рьяно защищает тунец. На то и люди разные, чтб иметь разные вкусы и потребности. Но тему я создавал не с целью поспорить с кем-то что лучше что хуже, а с целью получить информацию по конкретном вопросу. Замечания что все кто пользуются ПС Сюит должны ходить с креативами и ириверами помоему не очень умесны...
Всем спасибо за инфо.
Иван Факов

Непрочитанное сообщение _Alexey_ » 30 сен 2009, 09:17

Музыку лучше закачивать через iTunes - а чем он не устраивает?
_Alexey_
Администратор

Модель iPhone: iphone 5s

Непрочитанное сообщение nc123 » 30 сен 2009, 11:45

заливать музыку и другой медиоконнект с одного компа(у меня 4 удаленных друг от друга компа, так доходило дело, что игры и приложения лил с одного, музыку и аудиокниги с другого, контакты с третьего. думаю что это не есть гуд, особенно в 21 веке носить влешку от одного своего компа в другой. каналы с инетом далеко не на высшем уровне.) имхо, iTunes должен стоять в теле тела(лол, каламбур) т.е. в прошивке и решать проблемы usera по мере подключения его к любому носителю информации.
nc123
Гуру iPhone

Непрочитанное сообщение Макс К » 30 сен 2009, 12:58

nc123, а вот от таких как Вы и придумана эта система. Защита авторского права у нас гораздо хуже, поэтому и ищите пути решения такого каламбура.
Мне просто не нужно заливать информацию с чужих/других компов. А если и что-то нужно, то всегда есть флешка. Кроме того, рекомендации что-то послушать\почитать\посмотреть озвучиваются чаще всего вдали от компов, и проще записать в блокнот\попросить кинуть ссылку в ICQ и потом скачать.
Вы же отказываетесь носить флешку, но носите с собой провод для телефона? или у вас их 4 штуки?
В любом случае решение уже звучало = файловая система взломана, плеер - dTunes.
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение nc123 » 30 сен 2009, 18:33

Макс К писал(а): но носите с собой провод для телефона? или у вас их 4 штуки?

3 + 1 видео, родной уже того, без изоляции провода в месте присоединения к фоне. и не забывайте про WiFi & Bluetooth, но последние не к iTunes, а жаль.
nc123
Гуру iPhone

Вернуться в Файловые менеджеры для iPhone и iPad