FAQ по iPhone [избранное]   |   Все прошивки для iPhone   |   Джейлбрейк   |   Инструкции   |   Официальный UNLOCK от AT&T   |   iPhone 6   |   Apple Watch

Перезапуск и сброс iphone при проблемах

Если с Айфоном беда - Вам сюда

Перезапуск и сброс iphone при проблемах

Непрочитанное сообщение Annalion » 25 окт 2008, 23:23

При любых глюках и возникших проблемах попробуйте сначала следующие действия - чаще всего это помогает

Изображение
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 4

Непрочитанное сообщение эдуард фрянцев » 28 дек 2008, 13:37

Здравствуйте. Всё сделал, как указано выше, но проблема не исчезла. А проблема такая-нет иконок на главном меню, одна картинка. Что делать?
эдуард фрянцев
Новенький

Непрочитанное сообщение Евгений Горбунов » 28 дек 2008, 13:44

эдуард фрянцев
...а что Вы сделали перед тем как эта проблема появилась? :roll:
Евгений Горбунов
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение эдуард фрянцев » 28 дек 2008, 13:46

Устанавливал темы из кудиа
эдуард фрянцев
Новенький

Непрочитанное сообщение эдуард фрянцев » 28 дек 2008, 14:14

Евгений. Моя проблема решаема?
эдуард фрянцев
Новенький

Непрочитанное сообщение Евгений Горбунов » 28 дек 2008, 14:34

эдуард фрянцев
...решаема ...удалите темы ...начиная с последней установленной

...прежде чем качать тему с сидии гляньте в инфу по ней - совместима ли она с вашей прошивкой и для какого приложения предназначена ...там есть темы еще для саммербоард старых прошивок ...а есть еще просто составляющие для моделирования тем в винтербоард, т.е. только смена фона, дока, значков и т.п. ...если в сидии нет такой информации, то можно поискать её на сайте производителя :roll:

...если нет возможности удалить тему напрямую с телефона - удаляйте с помощью файлового менеджера через комп ...папка /Library/Themes
Евгений Горбунов
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение эдуард фрянцев » 28 дек 2008, 14:48

Спасибо. Буду пробовать
эдуард фрянцев
Новенький

Непрочитанное сообщение Felix Desuzo » 29 дек 2008, 16:40

Вечер добрый.. сделал сброс настроек на iPhone 3G 16g после него только до значка яблока доходит дальше ничего не происходит что делать.. пробовал удерживать home+power я так понял заходит в режим DFU а что дальше делать не знаю...
Felix Desuzo
Новенький

Непрочитанное сообщение Андрей Гегедыш » 30 дек 2008, 00:39

Мой айфон не видит оператора Лайф, пишит нет сети! Что делать? Спасибо
Андрей Гегедыш
Новенький

Непрочитанное сообщение Марина Тюркина » 04 янв 2009, 18:39

:( Помогите !!"!":cry: :cry: я скачала всё из нета для джейлбрэйка , всё делала согласно рекомендациям по установке ....а итог :cry: айфон прекратил работать при включении загорается яблоко и на чёрном экране значёк itunes и usb провода !!и ничего не меняется ни при подключении к компу ни при зарядке айфона!! Паааамаааагите пожалуйста !!!! у меня шок и паника что делать не знаю !!!!! зачем мне нужен был этот джейлбрейк млин , как же теперь хотя бы вернуться в первоначальный айфончик мой :?
Марина Тюркина
Новенький

Непрочитанное сообщение Annalion » 04 янв 2009, 19:08

Марина Тюркина писал(а): Помогите !!"!" я скачала всё из нета для джейлбрэйка , всё делала согласно рекомендациям по установке ....а итог айфон прекратил работать при включении загорается яблоко и на чёрном экране значёк itunes и usb провода !!и ничего не меняется ни при подключении к компу ни при зарядке айфона!! Паааамаааагите пожалуйста !!!! у меня шок и паника что делать не знаю !!!!! зачем мне нужен был этот джейлбрейк млин , как же теперь хотя бы вернуться в первоначальный айфончик мой

Вот действительно - начитаются на форумах что без джейлбрейк это кирпич и, сами не понимая зачем, делают джейлбрейк, кому то он действительно необходим, но большинство получают кирпич реальный и кайфа никакого
Annalion
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 4

Непрочитанное сообщение Марина Тюркина » 04 янв 2009, 19:39

Annalion писал(а):
Марина Тюркина писал(а): Помогите !!"!" я скачала всё из нета для джейлбрэйка , всё делала согласно рекомендациям по установке ....а итог айфон прекратил работать при включении загорается яблоко и на чёрном экране значёк itunes и usb провода !!и ничего не меняется ни при подключении к компу ни при зарядке айфона!! Паааамаааагите пожалуйста !!!! у меня шок и паника что делать не знаю !!!!! зачем мне нужен был этот джейлбрейк млин , как же теперь хотя бы вернуться в первоначальный айфончик мой

Вот действительно - начитаются на форумах что без джейлбрейк это кирпич и, сами не понимая зачем, делают джейлбрейк, кому то он действительно необходим, но большинство получают кирпич реальный и кайфа никакого

У меня официальный 3g 16Gb но вот млин я лузером оказалась и сделала эту глупость. ответьте мне пожалуйста что теперь мне делать? возможно ли восстановление айфона и как именно??
Марина Тюркина
Новенький

Непрочитанное сообщение Ткач Юрий » 04 янв 2009, 20:51

Марина Тюркина
Коль скоро Вы все нужное скачали из инета, то
1. запустите iTunes
2. подключите телефон к компьютеру,
3. когда тунец найдет телефон "встаньте" мышой на iPhone
4. нажмите Shift (на компьютере) и не отпуская его мышой ткните кнопку "восстановить" на мониторе.

Спросит где прошивка - покажите ему куда Вы положили прошивку и подождите. Все восстановится
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Модель iPhone: iphone 5

Непрочитанное сообщение Марина Тюркина » 04 янв 2009, 21:32

но у меня почему то при подключении Iphona выскакивает окошко с сообщением - что подключенное устроиство не распознано или работает неправильно, что то в этом роде..... в этом случае как быть???[/img]
Марина Тюркина
Новенький

Непрочитанное сообщение Марина Тюркина » 04 янв 2009, 21:34

Ткач Юрий писал(а):Марина Тюркина
Коль скоро Вы все нужное скачали из инета, то
1. запустите iTunes
2. подключите телефон к компьютеру,
3. когда тунец найдет телефон "встаньте" мышой на iPhone
4. нажмите Shift (на компьютере) и не отпуская его мышой ткните кнопку "восстановить" на мониторе.

Спросит где прошивка - покажите ему куда Вы положили прошивку и подождите. Все восстановится

но у меня почему то при подключении Iphona выскакивает окошко с сообщением - что подключенное устроиство не распознано или работает неправильно, что то в этом роде..... в этом случае как быть???[/img]
и ещё я не совсем поняла куда я положила прошивку....я ее никуда не ложила...точнее какую именно прошивку???
Марина Тюркина
Новенький

Непрочитанное сообщение Ткач Юрий » 05 янв 2009, 15:17

Марина Тюркина
Файл с прошивкой для телефона имеет такое название: iPhone*_Restore.ipsw. Там где я поставил звездочку всякие буквы/цифры (зависит от версии прошивки). Поищите на диске у себя что-нибудь такое. И вообще как это можно скачивать для дела и не помнить куда "сложил". Ваши слова: "я скачала всё из нета для джейлбрэйка".
Когда "..выскакивает окошко с сообщением.." там есть слова, что Вам нужно/можно восстановить (не помню дословно) и там есть кнопка "восстановить"? Вот о ней я и писал. А прошивку, если ее нет, то нужно скачать.
Прошивка для iPhone 3G Версии 2.2
У Вас, надеюсь, iPhone 3П. Иначе прошивка не эта
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Марина Тюркина » 07 янв 2009, 22:48

:( млин...спасибо огромное за подсказку, но возникает ещё один вопрос каким образом прошить айфон - я скачала из инета прошивку по вашей ссылке, но когда подключаю айфон к ноуту айтюнс заново начинает качать прошивку из нета и выдаёт ошибку т.е. не загружается прога на комп, каким образом обновить прошивку программой которая уже имеетса на моем компьютере??? обходя загрузку через айтюнс???
заранее спасибо :cry: помогите мне пожалуйста!!!
Марина Тюркина
Новенький

Непрочитанное сообщение Ткач Юрий » 08 янв 2009, 11:01

Марина Тюркина
Нужно придавить кнопку SHIFT (на клаве компьютера) и, не отпуская, ткнуть "восстановить" в тюнсе. Он выбросит окошко "открытие файла..". Покажете где брать на компьютере.

SHIFT-то отпустите :D потом.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение Н.Сафонов » 08 янв 2009, 22:22

Вот что происходит если шить и джейлбрейкать сгоряча)
Почитайте форум найдите ссылки на прошивки и попробуйте перепрошить через Dfu mode.
:wink:
Н.Сафонов
Почетный форумчанин

Непрочитанное сообщение Евгений Мосунов » 18 янв 2009, 17:44

скачал с cydia тему (Sillent Hill), установил, перестали запускаться игры и некоторые программы, удалил тему, то же самое....., как же быть..., кто знает наверняка, подскажите а ???
Евгений Мосунов
Новенький

След.

Вернуться в Скорая iPhone-помощь