Не работает Facetime

NataliyaT
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 7

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2018, 08:10

Доброго времени суток.
Непонятки с Фейстайм. У меня айфон 7 у мужа 5S iос 12.1(у обоих), в обоих телефонах активирован фейстайм. Проблема в том, что у него в тел. книге на странице моего контакта нет иконок фейстайм так как будто у меня нет фейстайма вообще. При открытии других контактов иконки есть. В самом приложении напротив моего контакта светится только иконка аудиовызова Whatsapp, иконка видеовызова не подсвечена. Фейстайм работает нормально видео, аудио... Вопрос почему отсутсвуют иконки только моего контакта. И я и он можем другим контактам звонить по видеовызову. Я ему могу позвонить по Facetimе а он мне нет. Я у него не заблокирована, контакт мой удаляли и снова добавляли не помогло. Жесткую перезагрузку делали, обновление программ делали, сброс настроек сети тоже делали ничего не помогло. В чем может быть причина?
PS: Когда он мне звонил последний раз, что то на английском сказали и FaceTime заблокировался для меня

Help!!!
Aleksandr Kravets

Непрочитанное сообщение 23 Май 2019, 02:18

Здравствуйте Скажите пожалуйста вы разобрались со своей проблемой? Потому что у меня такая же беда. Не знаю уже что делать
Mnemonic
Администратор
Модель iPhone: 7+
Модель iPad: mini
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 23 Май 2019, 16:28

Aleksandr Kravets писал(а):
23 Май 2019, 02:18
Здравствуйте Скажите пожалуйста вы разобрались со своей проблемой? Потому что у меня такая же беда. Не знаю уже что делать
Скриншоты можете приложить?

ВКонтакте
Ответить