Руководство: как разлочить iPhone от AT&T (отвязка, анлок AT&T). Часть 1

Помог ли вам этот вариант?

Да конечно,спасибо
111
50%
Нет
78
35%
Я остался на Gevey
21
9%
Я использовал SAM
14
6%

Всего голосов: 224
okobodji
Уважаемый
Постов в этой теме: 21
Модель iPhone: 3Gs

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 13:20

segunchik писал(а):
okobodji писал(а):все правил кроме цены!... даже последние 4 цифры с кредитки тоже ))
а штрих код? цена какая была?
штрих код нет, цена 699
okobodji
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 13:23

wisehelper писал(а):
okobodji писал(а):Ну начинаю всаживать поллитра))) вообщем разлочили мне айфон 4с притом что по нему не выплачен контракт, и он недавно куплен, анлок получил через 2 суток после отправки чека, номер кейса мне так и не дали ! и еще на все про все ушло около 2 часов, пока попадешь на нормального оператора, в основном в моем случее бабы все отказывали, а мужики на 6 мужике все завелось, многи просили акаунт в атт, многие типо как это так если у вас еще контракт) 2 раза я отправлял чеки второй раз сработало! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
а что ты говорил? я просто пробовал говорил чтоб проверили по базе и мне ответили что контракт еше не истек и это только полсе 10 попытки. ответь пожалуста.И надо ли с чеком шаманить?
думаю с чеком точно нада шаманить! говорил что щас в отпуске типо и мне нада пользоваться связью итд..., или иногда говорил что купил на ебее тело, и тоже хочу им пользоваться а он залочен!
oxs
Новенький
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 13:36

Кто поможет разблокировать айфон4 АТТ? Буквально неделю телефон, уже успела слететь прошивка вот обновился. Английский очень плохо знаю.
NikolaiV
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 13:36

Neshvild писал(а):Уважаемые модераторы, просьба принять во внимание мою просьбу!

1. Запретить постить в этой теме сообщения продавцов рекламного характера или сообщения продавцов в целом.
2. Как и ранее и было, реализовать тему Платный Анлок, где продавец может опубликовывать свои нововведения и т.д.
3. Выделить людей, которые могут сделать абсолютно бесплатный анлок, получить кейс и т.д., присвоить звание - Меценат

Готов быть первым Меценатом на этом форуме, в этой теме!
Согласен с таким предложением ,в теме хоть порядок наметится ,либо Ник Мецената раскрасить както отличным от продавца...да и тему неплохо бы было подчистить -довольно таки трудно найти полезные сообщения в основном одни хвалебные деферамбы анлокерам (реклама) да флуд который не во вскую и курилку пустят.
Evgenium82
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 13:43

Помоги получить кейс на Iphone 3GS!
lXlStraiker
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 14:37

Neshvild писал(а):Уважаемые модераторы, просьба принять во внимание мою просьбу!

1. Запретить постить в этой теме сообщения продавцов рекламного характера или сообщения продавцов в целом.
2. Как и ранее и было, реализовать тему Платный Анлок, где продавец может опубликовывать свои нововведения и т.д.
3. Выделить людей, которые могут сделать абсолютно бесплатный анлок, получить кейс и т.д., присвоить звание - Меценат

Готов быть первым Меценатом на этом форуме, в этой теме!
Сможешь помочь с анлоком IPhone 4? Чек я уже подправил, вот только немного с разговорным английским у меня проблемы...=)
Напиши если не против помочь)
Последний раз редактировалось lXlStraiker 24 Июнь 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
okobodji
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 15:13

все звонят... друзья друзей звонят и разлачивают тонну айфонов))) завтра попробую отвязать ирландский айфон 4 залочен под О2... ::yaz-yk:
dikada
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 15:38

Ребята помогите разлочить айфоны! у меня их 12 шт! все четверки новые из америки! кто займется ими? естевственно за вознагрождение!
ice21zero
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 15:40

могу дать аккаунт ATT с положительным балансом и 2 летней историей на аккаунте был разлочен только 1 телефон.
к аккаунту прилагаются все валидные данные.
NikolaiV
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 16:52

Похоже юзеру Carppreaxia не терпится в читатели,за 50 мин. после регистрации 75 постов и звание почетныого
круто

ВКонтакте
Закрыто