Вопросы от новичков по iPhone и iPad, часть 6

ContiNoir
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2018, 10:44

Решил проблему. Подключаю wi-fi, нажимаю «установить» – ничего не происходит. Отключаю wi-fi, нажимаю «установить» – появляется окно, в котором надо принять лицензионное соглашение (с включенным wi-fi окно почему-то не появляется). Снова включаю wi-fi, нажимаю «принять» – начинается обновление.

Всем спасибо за помощь и подсказки :-):
andrei51
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5s

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2018, 21:29

Доброго вечера,подскажите , хочу купить новый айфон,у меня возникает вопрос мне мне нужно создавать новый iD пароль или можно пользоваться прежним который в старом телефоне. Старый телефон планирую потом отдать родственнику.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 28
Модель iPhone: 6s
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2018, 09:21

andrei51 писал(а):
29 Июль 2018, 21:29
Доброго вечера,подскажите , хочу купить новый айфон,у меня возникает вопрос мне мне нужно создавать новый iD пароль или можно пользоваться прежним который в старом телефоне. Старый телефон планирую потом отдать родственнику.
Пользуйтесь старым.
Svarovsky
Новенький
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 15 Август 2018, 04:41

Проблема вот в чем , началось все с того , что каким то образом iCloud каким то волшебным образом вылетел, пропали контакты , календари и так далее.
Пытаюсь зайти , но все зависает на проверке и ничего не происходит , после многочисленных проб иногда вылазит надпись "сбой активации и что то ещё..." Думал после установки новой прошивки проблема уйдёт (кстати через телефон он обновляться не хотел , все зависала на поиске обновления, такое ощущение , что телефон не может связаться с серверами Apple)После установки пытаюсь вводить iCloud , все зависает на надписи "Проверка Apple id это может занять несколько минут" и выкидывает обратно в меню ввода логина и пароля. Пытаюсь создать новый Apple id, происходит абсолютно тоже самое. В чем может быть проблема? Поиском вашим не научился пользоваться , похожую тему не нашёл , поэтому пишу здесь. Есть у кого какие нибудь соображения ? Телефон в кирпич превратился. Хотя до этого работал без проблем несколько лет
Upd: прошил через dfu режим , восстановил из копии, так же не авторизируется в iCloud. Заходишь в AppStore , пишет что "сбой подключения AppStore" какие ещё варианты есть?
traf.hecz

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2018, 09:22

2E2C9493-EDE5-41BD-9E76-38DA2AF467D3.png
Здравствуйте на телефоне - 5s, iOS-12 в хранилище, раздел «Другое» занимает ~80% памяти, как его очистить? Перезагружал телефон, через айТюнз чистил, сторонними программами тоже, сбрасывал до заводских настроек, но после восстановления все возвращалось на свои места... Помогите...
Freks
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2018, 19:37

Естественно, так и будет, вы же копию делаете, с этими данными.
Колян537
Модель iPhone: 6

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2018, 20:17

Подскажите пожалуйста,на айфоне 6 во время разговора меня плохо слышит собеседник,говорит что заикается связь.на диагностики сказали что всё работает,сим карту поменял.может было такое у кого?
KoolThing
Новенький
Постов в этой теме: 6
Модель iPhone: 5

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2018, 17:56

Попробую спросить здесь. Скачал приложение, там тестовый бесплатный период неделя, дальше еженедельная плата. Я попользовался, не понравилось, приложение удалил совсем. Теперь постоянно приходят сообщения о "Проблемах с оплатой" (пришлось карту пустую приделать к аккаунту в AppStore). Как удалить эту покупку оттуда совсем? На телефоне в "Покупках" приложение есть, а убрать нельзя....
Freks
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2018, 09:46

KoolThing писал(а):
02 Октябрь 2018, 17:56
Попробую спросить здесь. Скачал приложение, там тестовый бесплатный период неделя, дальше еженедельная плата. Я попользовался, не понравилось, приложение удалил совсем. Теперь постоянно приходят сообщения о "Проблемах с оплатой" (пришлось карту пустую приделать к аккаунту в AppStore). Как удалить эту покупку оттуда совсем? На телефоне в "Покупках" приложение есть, а убрать нельзя....
Посмотрите что у вас - во вкладке «iTunes Store и App Store», зайдите в - Apple ID, далее Просмотреть Apple ID и там найдите раздел - ПОДПИСКИ (Subscriptions) Возможно данное приложение висит там и постоянно напоминает вам об оплате.
KoolThing
Новенький
Постов в этой теме: 6
Модель iPhone: 5

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2018, 15:31

Да, там есть это приложение (VPN browser incognito), но в разделе "Недействующие", там как раз отражена пробная. Платная не активна, просто там предлагается...раздражает уже просто это!

ВКонтакте
Ответить