Инструкция по установке iOS 7, 7.0.2, 7.0.3, iOS 7.0.4, 7.0.5, iOS 7.0.6, iOS 7.1.1 и iOS 7.1.2

_Alexey_
Администратор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: X
Модель iPad: Air 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2013, 17:19

Сделал подробную инструкцию по установке iOS 7 (то же самое для iOS 7.0.2, iOS 7.0.3, iOS 7.0.4, iOS 7.0.5, iOS 7.0.6, iOS 7.1.1, iOS 7.1.2)
GeshaFlame
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2013, 20:26

Помогите с проблемой!!! Начал устанавливать прошивку 7.0.2 через тунец,произошла ошибка и телефон не включается,при включении горит значок itunes и USB и ни чего не происходит
badgalriwi
Модель iPhone: 5

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2013, 10:04

у меня такая же проблема!!!помогите пожалуйста! горит значок шнура! все делала и вводила в режим DFU. и загрузила прошивку. в конце выдает ошибку. Айфон 5. модель А1429
anniem
Модератор
Постов в этой теме: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2013, 20:17

Заметила глюк - при установке 7.0.2 поверх 7.0 оказались включеными геолокация, 3г, блутус и т.п при выключенных тумблерах.
Ну т.е если в настройки зайти то эти функции были выключены но на самом деле использовались и были включены. пришлось передергивать тумблеры повторно. вроде выключены.
Заметила не сразу - из-за этого очень быстро села батарея за 2 часа до 50 скатилась.
Но батарея до сих пор пор садится быстрее чем на 7.0, может еще чтото гдето также "выключено", надо все тумблеры в настройках передергивать(( (
JohNi
Гуру
Модель iPhone: 6+

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2013, 20:46

anniem писал(а):Заметила глюк - при установке 7.0.2 поверх 7.0 оказались включеными геолокация, 3г, блутус и т.п при выключенных тумблерах.
Ну т.е если в настройки зайти то эти функции были выключены но на самом деле использовались и были включены. пришлось передергивать тумблеры повторно. вроде выключены.
Заметила не сразу - из-за этого очень быстро села батарея за 2 часа до 50 скатилась.
Но батарея до сих пор пор садится быстрее чем на 7.0, может еще чтото гдето также "выключено", надо все тумблеры в настройках передергивать(( (
Не знаю о чём вы...
У меня после обновления осталось включённым только "вафля" и батарея держит при второй полной разрядке-зарядке держит так же, как и на шестой оси - 4-5 суток в режиме ожидания, в режиме телефона.
anniem
Модератор
Постов в этой теме: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2013, 06:32

JohNi писал(а):]Не знаю о чём вы...
У меня после обновления осталось включенным только "вафля" и батарея держит при второй полной разрядке-зарядке держит так же, как и на шестой оси - 4-5 суток в режиме ожидания, в режиме телефона.
Ну меня было выключено все кроме вайфая. Поставила при всем выключенном поверх 7.0 (через обновить по вайфаю), сняла с зарядки и забыла про него. Посмотрела только что все настройки на месте и программы. Все выключено. Потом через час беру телефон - а там уже 70 процентов аккума со 100 скатилось. Потом по стечении обстоятельств выключили свет - роутор вырубился, так обнаружилось что он инет то по 3g кушает и это при выключенном 3g в настройках. Присмотрелась да и геолокация пашет (значен корит постоянно) мой айфон находит и все проги с доступной геолокацией тоже прут - хотя в настройках тоже тумблер выключен. Тоже самое с сотовыми данными и т.п. Заново передернула тумблеры стало получше с батареей.
Вечером сняла с зарядки - оставила на ночь только с включенным вайфаем - с 12 ночи до 7 утра ушло 12 процентов....
Мож где еще выключено-включенный ненужный энергожрущий тумблер остался, или она сама по себе жрет больше.
Я всегда прошивки с нуля ставлю даже с копии не восстанавливаю. Никогда проблем с батареей не было и других глюков) а тут лень было да и "патч" небольшой :-D
NikolaiV
Уважаемый
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2013, 12:57

GeshaFlame писал(а):Помогите с проблемой!!! Начал устанавливать прошивку 7.0.2 через тунец,произошла ошибка и телефон не включается,при включении горит значок itunes и USB и ни чего не происходит
Кто нибудь решил эту проблему?У меня тоже 5-ый А1429,только 7.0.4 со шнурком выдает ошибку (3) иногда другие,пробовал и сразу востановить и пробовал из DFU ,просто может дождаться следующей версии iOs и попробовать ?На старых прошивках и айфонах(3-4) кастомные прокатывали
peter-t-s
Уважаемый
Модель iPhone: 4s

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2014, 18:37

У меня IPAD 3(WiFi+3g), прошивка ios 7.0.4, Windows7, iTunes 11.1.3.8.
Скачал прошивку 7.0.4 с вашего сайта, при восстановлении пишет: несовместимый файл прошивки, что делать?
Евгения М.
Новенький
Постов в этой теме: 3
Модель iPhone: 4s

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2014, 11:56

Добрый день!Помогите с проблемой, пожалуйстаа!!!Загружала обновление на тел (айфон 4s модель А1387) через wi-fi, тел завис и стал показывать значок usb и itunse, не выключается ни включается, висит этот значок! подключила к itunse через комп, предложил восстановление заводских настроек, начала восстановление, на моменте "установка прошивки" - выдает ошибку 29.
Все обновила, itunse в том числе, все перезагрузила, опять эта же ошибка 29 на том же месте!
что делать???
заранее благодарю за ответ.
PS : кстати, когда подключаю к itunse пишет "серийный номер не определен"
в чем проблема может быть?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2014, 12:15

Евгения М. писал(а):Добрый день!Помогите с проблемой, пожалуйстаа!!!Загружала обновление на тел (айфон 4s модель А1387) через wi-fi, тел завис и стал показывать значок usb и itunse, не выключается ни включается, висит этот значок! подключила к itunse через комп, предложил восстановление заводских настроек, начала восстановление, на моменте "установка прошивки" - выдает ошибку 29.
Все обновила, itunse в том числе, все перезагрузила, опять эта же ошибка 29 на том же месте!
что делать???
заранее благодарю за ответ.
PS : кстати, когда подключаю к itunse пишет "серийный номер не определен"
в чем проблема может быть?
Проблема в железе. Скорее всего и сервис не поможет.

ВКонтакте
Ответить