Слетает с яблочка на восстановлении iphone 5S

nickfara
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5s

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2018, 04:13

Доброго времени суток.

Проблема такая:
Достался iPhone 5S с чёрным экраном. Не показывает процесс зарядки, не включается. iTunes определяет в режиме DFU. Всегда!
1. В диспетчере устройств телефон определяется как: Apple Mobile Device USB Device.
2. В процессе восстановления, после распаковки определяется как: [Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства)] и зависает.
3. После того как быстро отключаю и включаю usb кабель, телефон снова определяется как [Apple Mobile Device USB Device].
4. После, просто отключается от компьютера секунд на 10 и пропадает из диспетчера устройств.
5. Далее определяется, но уже как [iPhone Recovery] и начинается восстановление. На экране телефона показывается яблочко, проходит секунд 5 и телефон отключается от компьютера, после (секунд через 5) пропадает логотип apple и в iTunes появляется ошибка: [Не удалось восстановить iPhone "iPhone". Произошла неизвестная ошибка (4014)]

НО!:
Каким то волшебным способом, я что-то тыкал тыкал в диспетчере устройств, в телефоне ковырял, и произошло чудо: Под яблочком появилась полоска, и восстановление прошло успешно! Даже начал показываться процесс зарядки. Но... Случайно отключил кабель usb, и телефон снова перешёл в режим DFU, и всё по новой. И я вообще не понял что произошло и как я это сделал. Перепробовал вроде бы всё..

ВКонтакте
Ответить