Не могу активировать после обновления.

Азамат_93
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 5s

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2018, 14:26

Доброго времени суток, дамы и господа яблочного Рая.
Совсем недавно я присоединился к вам, в ваши так сказать ряды.
И на данный момент мне, как вашему новому собрату по счастью иметь айфон, нужна ваша помощь.
Дело заключается в следующем: недавно, примерно ровно год назад я купил 5S.
Ввиду своего небольшого бюджета решил губу не раскатывать, да и он сам как аппарат мне понравился своей простотой дизайна и пользования.
Когда мне его продавали, настоятельно рекомендовали не обновлять до 11 прошивки. ( у меня на тот момент стояла старая и добрая 10.3.3) с дуру по рекомендации другого знакомого обновил и тут пошло да поехало...
Ну так вот, исходя из выше следующего у меня случилась проблема... А заключается она в следующем... мой аппарат после обновления явно не хочет активироваться. Пробовал все что только можно...
Советовали воткнуть в Айтюнс, но айтюнс никак не хочет его читать, выдавая что то на подобие ( номер мой не зарегистрирован и что то в этом духе) в Общем никак не хочет читать.
Советовали прошивку откатить, через айтюнс ясное дело не хочет, пробовал через другие программы, к примеру: 3uTools. Но там в основном джейл брейк а мне нужен Flash.
Был вроде бы какой то временный результат когда обновил до 12 версии, но там из результата только то что пин код попросила, не более.
Спросил у знающего более менее человека, чтобы тот порекомендовал, тот дал гарантию что все будет хорошо при 10 прошивке, но уже как 2 день, бегаю по просторам интернета и не могу найти ничего нормального. Одно мой 3uTools не хочет читать, флэшевскую прошивку я уже не могу найти.
Реально, сил больше нету. Была даже мысль айфон разбить и успокоиться, но я привык идти до конца если не такого какой нам нужен, то хотя бы до логического.
Прошу вас, люди добрые окликнитесь. Может поможете? посоветуете что? Желательно программы для перепрошивок. А то этими прошивками кустарными я скоро всю память забью свою.
Буду внимателен и чуток ко всем советам!
Заранее благодарен вам всем!
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 3
Модель iPhone: 6s
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2018, 15:55

А что тут думать 99% что он у вас заблокирован.
Азамат_93
Модель iPhone: 5s

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2018, 19:25

Freks писал(а):
01 Октябрь 2018, 15:55
А что тут думать 99% что он у вас заблокирован.
а как его разблокировать не подскажете? может программы какие есть?
буду крайне благодарен
Владимир_49
Гуру
Модель iPhone: 7
Модель iPad: Pro 9,7 дюйма

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2018, 09:54

По моему это самый отвратительный форум. Здесь помощи никто не получит, кроме платной разблокировки и бесплатного совета перезагрузить аппарат.
Freks
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2018, 11:38

Владимир_49 писал(а):
02 Октябрь 2018, 09:54
По моему это самый отвратительный форум. Здесь помощи никто не получит, кроме платной разблокировки и бесплатного совета перезагрузить аппарат.
Ну во-первых, Вас ни кто не заставляет заходить на столь "отвратительный" форум. Во-вторых, если есть что то конкретное ответить по данному аппарату, с интересом все прочитают.
А по сути вопроса, необходимо проверять аппарат по imei, тогда будет понятна вся картина из-за чего не проходит активация. Предупреждаю сразу, все проверки по imei - это платная процедура, БЕСПЛАТНЫХ НЕТ!
Владимир_49
Гуру
Модель iPhone: 7
Модель iPad: Pro 9,7 дюйма

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2018, 14:27

Я к тому, что на этом форуме помощи ждать не надо, да и вообще прикрыть его, одна реклама.
Freks
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2018, 15:22

Владимир_49 писал(а):
02 Октябрь 2018, 14:27
Я к тому, что на этом форуме помощи ждать не надо, да и вообще прикрыть его, одна реклама.
Это форум за время его существования помог не одной тысячи посетителей. Так же не вам решать, прикрывать его или нет, я повторюсь - "Не нравится, не заходите!" Тема в этом направлении закрыта! Дальнейший флуд = Delete user ;)

ВКонтакте
Ответить