Help iPhone 5s

Andreybioz
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 5s
Модель iPad: самая первая

Непрочитанное сообщение 17 Май 2017, 20:46

Всем привет. Как и у всех у меня загорелось желание купить iPhone 5s. Я сам ходил с Samsung Galaxy s3 duos. (Лучше бы так и ходил) С магазина покупать слишком дорого 20000 рублей мне не по карману ,я студент. Лазив на сайтах авита,Юла ив группа вк по продаже эл. Техники нашёл iPhone 5s как с магазина,подкопил ,купил,не мог нарадоваться. Но эта радость прошла быстро,после того как я включил 3G ,телефон стал очень сильно греется с начала с права ,где платы и т.д. И потом уже и сама задняя часть. Я начитавшись в интернете,заказал батарею с али и инструменты для замены. Все пришло ,заменил аккуратно ,все работает,не чего не сломал. Но все же батарея быстро садилась как и орегинал. Поставил на зарядку ,заметил что сильно греется ёлок питания,он родной. И потом с первого раза телефон с ним на зарядку не поставишь. Думал шнур ,стал заряжать от пк все хорошо. Поменял блок телефон заряжается как надо. Проходил я со своей китайской батареей наверное 1 неделю. Поставил на зарядку ещё на орегинальный блок. Утром встаю примерно в 5.30 заряд показывает 100% ну я и со спокойной душой до 7 спал. Проснулся а телефон не включается. Я растерялся ,забил на него. Приехал домой ,поставил старую,радную батарею ,включился. Но собственно с чем я сюда пришёл. Сильно греется телефон. С правой стороны при включённом 3G ,при зарядке не так сильно ,при разговоре на зарядке тоже сильно греется. Я вообще на нем перестал включать 3G только вай фай. Оператор YOTA. Очень быстро садится батарея. Даже в режиме ожидания быстро. А про соловые данные я молчу. Подскажите как это можно исправить. Все впечатление об этом устройстве у меня испортилось. В системной плане мне нравится не тормозит и т. П. А вот техническая часть меня не радует :(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Май 2017, 21:03

Без диагностики сложно сказать что именно дает разряд и греет аппарат.
Andreybioz
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Май 2017, 04:14

А какие ваши предположения на этот счёт ?примерно. Это точно не АКБ ,даже с китайской айфон много употреблял батареи.
el1234
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Май 2017, 21:34

день добрый ребята.
такая проблема возникла у меня.
активировал facetime и iMеssage ,все пошло хорошо,но через несколько дней ,когда сново включил wi-fi ,чтобы использовать пишет :
вы вышли из imessage, произошла ошибка и был выполнен выход из вашей учетной записи imassege, но как вушел если нечего не сделал ? и так уже наверно 10 раз так делал.
симка нано,ПО последняя 10.3.2.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 6s
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 25 Май 2017, 10:27

У вас один телефон с такой учетной записью ? Или есть еще устройства?
el1234
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Май 2017, 11:36

Есть один апл айди,в меню apple ID здесь есть раздел Устройства - там есть 2 устройства 1 телефон,2 компьютер.
Вы вошли в систему на этих устройствах.
Наверно я правильно понял вас. :)
el1234
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Май 2017, 13:17

Забыл,да у меня один телефон с такой учетной записью,apple ID
el1234
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2017, 20:24

Ребята нет другие предложение,что-то может быть причина (по поводу imessage,facetime ,ранее написал в чем причина), а сегодня когда вкл. Вай- фай , появился надпись . - активировать аймесидж, не было как ранее написал - вы вышли из уч. записи. Ребят в разделе Почта- уч. записи - icloud не активен. Может быть от этого ? Через 8 дней с ново случилось.
Помогите ребята плиз .
el1234
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2017, 21:42

день добрый
у меня периодически слетает активация либо imessage либо facetime, хотя симку вообще не трогаю.
симку сменил ,все процедуры которые рекомендует аппле ,сделано .не от оператора ,
что может быть проблема ? помогите !!!

ВКонтакте
Ответить