некорректная сортировка СМС

Rainbow_cat
Новенький
Постов в этой теме: 3
Модель iPhone: 5c
Модель iPad: mini 4

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2016, 02:11

Допустим есть пара сообщений от одного номера, за вчерашний день(29 июля) и сегодня(30 число). При удалении сегодняшнего сообщения, этот номер должен спустться ниже по спискам и дате, учитывая что кроме него сегодня были смс от других людей. Но у меня номер со своими прошлыми смс остается на текущей позиции и вниз не смещается. Сейчас покажу более конкретно.
iPhone 5c 16gb официальный. восстанавливал из резервной копии, скорее всего из-за этот и начались проблемы. есть какое-нибудь адекватное рещение этой проблемы? буду очень благодарен :ki_ss:
просто вот реально не удобно. допустим приходит спам от сбербанка, и хочется удалить одно сообщение, чтобы сбербанк сместился чуть ниже более важных сообщений, а на деле приходится полностью удалять все его сообщения, чтобы избавиться от назоливого номера 900.
Т.е. в приложении СМС, показано, что последнее сообщение от банка было вчера, а по факту я его удалил и оно за прошлую неделю и не перемещается вниз.
Rainbow_cat
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2016, 02:17

если что-то не понятно то скину скрины.
anniem
Модератор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2016, 05:13

это не баг и не глюк это так задумано вы не исправите это - сообщения сортируются по таймштампу -вы удаляете сообщение но не удаляете таймштамп. Поэтому оно и висит у вас вверху списка - удалить его не возможно.
Р.С айфон в своих системных папках хранит ВСЕ ваши удаленные сообщения которые он видел с момента перепрошивки системы.

Видешь суслика? Нет? А он есть (с)
Rainbow_cat
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2016, 06:26

ого, да поставил ради интереса 10 бету, здесь тоже самое. просто на четверке с 7 осью все было по-другому, понятно, спасибо

ВКонтакте
Ответить