Ошибка 21 как итог

Brambishop
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5c
Модель iPad: Air

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2018, 21:55

Товарищи, друзья, помогите. Читая форумы по таким же темам, могу сказать одно - завал. Уже бошка гудит.
Вообщем, подскажите в какую сторону копать.
Айфон 5с. Сегодня утром все было ок, работал, разрядился. Поставил на зарядку, прихожу через час в комнату, где он заряжается и вижу, что экран подсвечивается и по середине горит яблоко (так как я поставил его на зарядку час назад, сразу понял, что это не здоровая фигня). Начал разбираться. Айфон тупо не включается вообще без подключенного зарядного устройства, а с подключенной зарядкой загорается подсветка, яблоко по центру и опять вырубается и так циклами.
Вообщем спустя минут 30 колдовства он включился (УРА!). Включился на 3 секунды, завис и вырубился. Из того что успел заметить, могу сказать, что сбились настройки даты и времени (это о чем-то говорит?).
Далее я начал читать всю муть в интернете. Добрался до айтьюнса. Начал восстанавливать, а там неизвестная ошибка 21 (уже раз 10 попробовал из разных режимов). С файлом хост поколдовал. Че делать, дальше не знаю.
Есть мысли?
П.С. Айфон сегодня не падал, ничего не скачивал. Ни с чем связать произошедшее не могу.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2018, 22:28

Или батарея на замену или контроллер питания.
KarolSug
Новенький
Модель iPhone: 4
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 28 Май 2019, 07:35

на 9той системе была такая ошибка как раз из за тач id, но потом проблему пофиксили. на какую систему обновляете?

ВКонтакте
Ответить