iPhone 6S .Поменяла 2 батареи , а аккумулятор все равно садится в режиме ожидания .

Tunalexa
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 6s
Модель iPad: mini 2

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2018, 10:09

Привет,всем . У меня проблема с батареей , но все что я почитала на форуме не совсем схоже с моей ситуацией. Пару месяцев назад ,при зарядке аккумулятора в машине телефон начал сильно нагреваться, я его отсоединила от зарядки и после этого тел. начал жрать батарею с сумасшедшей скоростью. Проблема в том , что он сжирает ее даже ночью в режиме ожидания со 100% до 10%.
Поменяла уже две батареи , одну в Москве , но телефон просто отказался на ней работать и одним прекрасным утром не включился . Другую батарею поменяла в Греции( так как iPhone покупала в Греции и живу здесь) , но проблема остаётся .Жрёт батарею в режиме ожидания и даже в режиме экономии, съедает за пару часов весь 100% заряд . ( тел пользуюсь уже 2 года но он не падал ,не разбивался )
Может быть кто-нибудь подскажет в чём проблема ?
Freks
Администратор
Модель iPhone: 6s
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2018, 11:17

Скорее всего проблема на уровне "железа" - контроллер питания, шлейффы АКБ, в общем причин много и без диагностики в сервисе тут не обойтись.
nazarelec
Новенький
Модель iPhone: 6
Модель iPad: mini 2

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2018, 11:16

Вы можете выяснить проблему в ближайшем Apple Store, в технической поддержке или у другого официального дилера через проверку серийного номера устройства. Думаю, что нет у вашего смартфона принадлежность к бракованной партии, чтобы заменить батарею своего iPhone 6S через официальный сервис. проблема может быть серьезнее.

ВКонтакте
Ответить