наушники для iphone

алексей кабанов
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 22:31

Хочу услышать совет какие наушники желательно вакуумные взять для музыки предпочитаю электронную музыку.
от 500 до 3500р.Как насчет Fischer sigma?
Eще вопрос есть ли сторонний еквалайзер (Прога для айфона)чтоб самому настроить мона было.
Последний раз редактировалось алексей кабанов 06 Январь 2009, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
алексей кабанов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 12:10

в екатеринбурге нигде невстречал такие
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 14:32

алексей кабанов писал(а):Хочу услышать совет какие наушники желательно вакуумные взять для музыки предпочитаю электронную музыку.
от 500 до 3500р.Как насчет Fischer sigma?
Eще вопрос есть ли сторонний еквалайзер (Прога для айфона)чтоб самому настроить мона было.
как ни сстранно лучше родных apple наушников не работают никакие даже за 5000 р - проверено и уже обсуждалось на этом форуме. Я кстати тоже слушаю электронную музыку (процентов 20 на iphone), наушники только apple а музыкальные центры только JVC потому что лучших басов никто не дает
алексей кабанов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 15:38

родные уши страдают отсутствием басов средние частоты преобладают,драйва нет.
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 15:41

алексей кабанов писал(а):родные уши страдают отсутствием басов средние частоты преобладают,драйва нет.
другие еще хуже - Вы проверьте простым подключением и сравните и обязательно напишите есле найдете лучше
vin_rain
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 21:08

Наушники что идут в комплекте с продукцией Aple самые наибюджетный из всех наибюджетных. Качества в них никогда нет и не было.
И не говорите что вот это Г..но белого цвета круче чем к примеру Sennheiser MM 50. Если кто и скажет то, мне станет ооочень смешно.
Sennheiser MM 50 круче чем: родные Aple наушники, круче чем V-MODA Vibe, круче чем Koss, но не круче M-Audio IE-10, M-Audio IE-20 XB, M-Audio IE-30, M-Audio IE-40.
Лично слушал и сопоставлял разницу.
vin_rain
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 21:27

Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 21:28

vin_rain писал(а):Наушники что идут в комплекте с продукцией Aple самые наибюджетный из всех наибюджетных. Качества в них никогда нет и не было.
И не говорите что вот это Г..но белого цвета круче чем к примеру Sennheiser MM 50. Если кто и скажет то, мне станет ооочень смешно.
Sennheiser MM 50 круче чем: родные Aple наушники, круче чем V-MODA Vibe, круче чем Koss, но не круче M-Audio IE-10, M-Audio IE-20 XB, M-Audio IE-30, M-Audio IE-40.
Лично слушал и сопоставлял разницу.
Разницу сопоставляли именно на iphone???
Вы тут вместо того что бы кичится своими познаниями в наушниках (поверьте тут большинство не хуже разбирается в этом) сделайте как я - пойдите в магазин сами проверте послушав музыку через разные наушнике и сравните, только возьмите именно свой iphone а не любой mp3
vin_rain
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 21:52

Я работаю в магазине где такого дела валом. вот только не для Яблофонов.
Где работаю не скажу.)))
Так вот. Купил я себе яблофон и сразу понял что белое с проводами что прилагается, ну совсем не катит для прослушивания.
Тут конечно же появился вопрос, а чтоб взять не дорогого но и чтоб приятно уху было.
Слушал много.
Начал слушать с совка, весь рынок облазил, там токо Косы и и то что ниже уровнем.
Погнал на горбушку, там тоже не фонтан выбор, много всего а послушать они не хотят давать.
И тут я вспомнил что коллега мой, работал раньше в магазине ( в каком, дабы не рекламировать его не скажу) вот туда я и наведался.
Сначала послушал конечно же то что было в комплекте Белого цвета, Взял Синхи50-е. Впечатление Куууул, По низам на всю громкость не рычат, а как и полагается Стегают так, что в мозг прошибает. Послушал что то ещё подобное, оно оказалось хуже чем синхи.
После не долгого раздумия продавец со своей шее протягивает наушники, они конечно же не для яблофона, но протестить момента я не смог упустить.
И вот тут я услышал реально крутейший звучёк.
Переслушал всю линейку этих затычек, как не странно самые лучшие оказались самыми дорогими M-Audio IE-40 10 косых совсем не захотелось отдавать.
Сделав значительные выводы, я придя домой заказал себе по инету
sennheiser MM 50 iP.
Сказать честно, PIONEER HDJ-1000 конечно же круче, но куда их деть?? ведь они огромные!!!
Поэтому всем советую sennheiser MM 50 iP
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 22:21

sennheiser MM 50 iP я пробовала сравнивать правда на ipod nano тогда они стоили 5000 р вот на мой музыкальный кус они оказались хуже чем родные apple, а M-Audio IE-40 честно не пробовала.
Я редко последнее время слушаю через наушники так как дома у меня в каждом углу торчат шнуры под ipod (даже в ванне) и в машине тоже магнитола с выходом под ipod, ну иногда когда некуда подключить или нельзя громко слушать то включаю уши, у меня даже в сумке маленькие колнки, купленные в испании тоже под ipod :lol:

ВКонтакте
Ответить