Проблемы с Apple Music

bountypiter
Уважаемый
Постов в этой теме: 24
Модель iPhone: 6

Непрочитанное сообщение 01 Август 2015, 12:49

Annalion писал(а):
попробуйте удаление песен из icloud
"На компьютере с включенной функцией iTunes Match откройте программу iTunes" -я так понимаю, что айтюнс матч у меня не включен. И когда я удаляю треки из тунца выдается сообщение с предложением нажать "удалить загрузки", "удалить песни", "отмена". И как я поняла,что нажав "удалить песни" они удаляются из айклауд...
А вот с этим "Если вы не подписаны на iTunes Match, вы можете скрыть приобретенное содержимое" вообще не разобралась
Westik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Август 2015, 00:48

доброй ночи!
Есть вопрос
При выключении ползунка "медиатека icloud" в найстройках на айфоне, а затем при обратном его включении, сбрасывается и вся загруженная "для прослушивания оффлайн" из эпл мьюзик медиатека. То есть ее надо загружать назад. При этом, из тысяч треков, что есть на телефоне, приходится вручную выискивать треки, загруженные из APMusic (никакого облачка, как в той же OS X на IOS ведь нету! ) и далее поштучно загружать эти треки для прослуш в оффлайне. Неужели нет возможности одним кликом загрузить все добавленные в "мою музыку" треки, сделав их доступными оффлайн? Это ж настоящая каторга, я так четыре часа просидел, пытаясь найти то, что смешалсь с остальной моей музыкой) Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 03 Август 2015, 08:49

bountypiter писал(а):
Annalion писал(а):
попробуйте удаление песен из icloud
"На компьютере с включенной функцией iTunes Match откройте программу iTunes" -я так понимаю, что айтюнс матч у меня не включен. И когда я удаляю треки из тунца выдается сообщение с предложением нажать "удалить загрузки", "удалить песни", "отмена". И как я поняла,что нажав "удалить песни" они удаляются из айклауд...
А вот с этим "Если вы не подписаны на iTunes Match, вы можете скрыть приобретенное содержимое" вообще не разобралась
нажимайте "удаить песни"
удаление песен из icloud как прошло?
Westik писал(а):доброй ночи!
Есть вопрос
При выключении ползунка "медиатека icloud" в найстройках на айфоне, а затем при обратном его включении, сбрасывается и вся загруженная "для прослушивания оффлайн" из эпл мьюзик медиатека. То есть ее надо загружать назад. При этом, из тысяч треков, что есть на телефоне, приходится вручную выискивать треки, загруженные из APMusic (никакого облачка, как в той же OS X на IOS ведь нету! ) и далее поштучно загружать эти треки для прослуш в оффлайне. Неужели нет возможности одним кликом загрузить все добавленные в "мою музыку" треки, сделав их доступными оффлайн? Это ж настоящая каторга, я так четыре часа просидел, пытаясь найти то, что смешалсь с остальной моей музыкой) Спасибо!
если найдете как - скажите мне ;)
я нашла только один вариант: создаю плейлист на компьютере с названием ВСЕ и добавляю туда все песни, затем синхронизирую и уже в плейлисте нажимаю загрузить все :)
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Август 2015, 12:19

Annalion писал(а): удаление песен из icloud как прошло?
Westik писал(а):
Все удалилось. Я снова закинула в айтюнс песни с компа. Но пока не синхронизируюсь...
Все больше склоняюсь к тому,что придется забить на попытки восстановить плейлисты и удалить их все, создав новые в айтюнсе без их уже закидывания в айклауд, и тогда уже синхронизироваться.
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 05 Август 2015, 12:55

bountypiter писал(а):
Annalion писал(а): удаление песен из icloud как прошло?
Westik писал(а):
Все удалилось. Я снова закинула в айтюнс песни с компа. Но пока не синхронизируюсь...
Все больше склоняюсь к тому,что придется забить на попытки восстановить плейлисты и удалить их все, создав новые в айтюнсе без их уже закидывания в айклауд, и тогда уже синхронизироваться.
возможно и так
при синхронизации должно все нормально быть без задвоения
попробуйте - может плейлисты подцепят эти песни
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Август 2015, 15:18

Да, попробую... Если не подцепят, то сделаю все так, как написала выше. Вернусь с результатами)
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 05 Август 2015, 15:37

bountypiter писал(а):Да, попробую... Если не подцепят, то сделаю все так, как написала выше. Вернусь с результатами)
отпишитесь обязательно о результатах
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Август 2015, 22:35

Добрый вечер!

Докладываю пошагово.
Снесла всю музыку из тунца вместе с плейлистами. Добавила снова треки, создала в тунце плейлисты, добавила в них музыку.
Это музыка:
11.jpg
Это плейлисты:
22.jpg
Последний раз редактировалось bountypiter 10 Август 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Август 2015, 22:52

Отключила в настройках Музыки медиатеку айклауд.
И о боги, у меня все получилось!!! :ya_hoo_oo: Понаблюдаю, не будет ли что подгружаться невзначай из эппл мьюзик или еще откуда без моего ведома :ne_ne_ne: , но пока все,что я хотела сделать, есть. Ура!!!!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 7+
Модель iPad: mini
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 11 Август 2015, 06:50

bountypiter писал(а):Отключила в настройках Музыки медиатеку айклауд.
И о боги, у меня все получилось!!! :ya_hoo_oo: Понаблюдаю, не будет ли что подгружаться невзначай из эппл мьюзик или еще откуда без моего ведома :ne_ne_ne: , но пока все,что я хотела сделать, есть. Ура!!!!
:sh_ok: отлично!

ВКонтакте
Ответить