Проблемы с Apple Music

bountypiter
Уважаемый
Постов в этой теме: 24
Модель iPhone: 6

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 00:06

Привет всем! Помогите, пож-та, разобраться. Засада в следующем.
При синхронизации с айТюнс на компе после обновления айфон до последней версии и установления на него Apple Music исчезли все мои ранее созданные плейлисты :sh_ok:
При попытке создать заново в телефоне плейлист, более 30 треков не добавляется...
Отключив полностью аппл мьюзик и вернувшись как бы на старый плеер, при создании нового плей листа все равно более 30 треков не добавляется... Это решаемо? Или есть шанс в принципе вернуть мои плейлисты? или теперь придется смириться и создавать стописяттыщ плейлистов с пометками 1, 2,3?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 08:32

bountypiter писал(а):Привет всем! Помогите, пож-та, разобраться. Засада в следующем.
При синхронизации с айТюнс на компе после обновления айфон до последней версии и установления на него Apple Music исчезли все мои ранее созданные плейлисты :sh_ok:
При попытке создать заново в телефоне плейлист, более 30 треков не добавляется...
Отключив полностью аппл мьюзик и вернувшись как бы на старый плеер, при создании нового плей листа все равно более 30 треков не добавляется... Это решаемо? Или есть шанс в принципе вернуть мои плейлисты? или теперь придется смириться и создавать стописяттыщ плейлистов с пометками 1, 2,3?
а на компьютере не пробовали создавать плейлисты? у меня ограничений нет, правда я apple music пока не подключала - у меня включен itunes match
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 09:33

Нет, на компьютере не пробовала... В айтюнс? Я почему-то не смогла найти, как там их создать изначально :smu:sche_nie: , поэтому всегда создавала их в айфоне и при очередной синхронизации ранее все чудесно сохранялось и в айтюнс. Вчера же при добавлении новых треков в айтюнс и при последующей синхронизации снеслись все плейлисты... Я уж смирилась с этим, попытавшись создать новые, но это ограничение с 30 трекам меня повергло в шок. Хотя я возможно и туплю и что-то не так делаю....
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 11:39

bountypiter писал(а):Нет, на компьютере не пробовала... В айтюнс? Я почему-то не смогла найти, как там их создать изначально :smu:sche_nie: , поэтому всегда создавала их в айфоне и при очередной синхронизации ранее все чудесно сохранялось и в айтюнс. Вчера же при добавлении новых треков в айтюнс и при последующей синхронизации снеслись все плейлисты... Я уж смирилась с этим, попытавшись создать новые, но это ограничение с 30 трекам меня повергло в шок. Хотя я возможно и туплю и что-то не так делаю....
моя музыка/плейлисты это в устройстве
может вы их создаете как раз в apple music?
на компьютере все максимально просто: слева внизу во вкладке плейлисты плючик нажмите и выбирайте "создать плейлист" или команду ctrl + N
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 12:31

Нет, мои плейлисты были созданы еще до появления Эппл мьюзик. Я обновилась, подписалась на Эппл мьюзик и плейлисты были все на месте...Ровно до того момента, пока я не синхронизировалась с айтюнс... Все снеслось и при создании нового плейлиста дает добавить в него только 30 треков. Тогда я отписалась от Эппл мьюзик, отключила все в настройках -у меня теперь просто проигрыватель, но все равно при создании нового плейлиста дает добавить в него только 30 треков и старые плейлисты не вернулись.
Попробую вечером создать плейлисты через айтюнс... Отпишусь с результатами...
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 14:22

bountypiter писал(а):Нет, мои плейлисты были созданы еще до появления Эппл мьюзик. Я обновилась, подписалась на Эппл мьюзик и плейлисты были все на месте...Ровно до того момента, пока я не синхронизировалась с айтюнс... Все снеслось и при создании нового плейлиста дает добавить в него только 30 треков. Тогда я отписалась от Эппл мьюзик, отключила все в настройках -у меня теперь просто проигрыватель, но все равно при создании нового плейлиста дает добавить в него только 30 треков и старые плейлисты не вернулись.
Попробую вечером создать плейлисты через айтюнс... Отпишусь с результатами...
отпишитесь обязательно, у меня по полторы тысячи песен в плейлистах и пока после синхронизации так же. Добавлять позволяет. apple music отключен
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 23:43

Обновила айтюнс на компе. Мои плейлисты появились в нем. Но при синхронизации в тел появилось 3 плейлиста из примерно 10, причем пустых! Т.е. открываю его в тел -и там нет треков. Хотя в айтюнсе все есть...В настройках тел вернула все подключения к Эппл мьюзик...Но так ничего и не произошло... Пытаться добавить вручную треки в плейлисты на тел боюсь,чтобы не слетело все в айтюнсе... Да и как-то не хочется, если они есть готовые в компе...
Есть ли возможность сюда какие-то принскрины крепить? возможно это помогло бы понять лучше мою проблему
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2015, 21:39

bountypiter писал(а): Есть ли возможность сюда какие-то принскрины крепить? возможно это помогло бы понять лучше мою проблему
Стандартный ответ и внизу выбирайте вложения/добавить файлы
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2015, 23:44

это принскрин ай тюнса
Безымянный.jpg
bountypiter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2015, 23:47

image2.jpg
image1.jpg
Это принскрин с айфона. 2 плейлиста пустые-Тренировка новый и Deep house. Justin Timberlake mix - 2 песни в нем только

ВКонтакте
Ответить