iTunes не позволяет удалить песню

ВалерийКухоров
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2016, 09:30

1. Заливаю музыку на iPhone 5 через iTunes. Затем при прослушивании удаляю (пробовал и "удалить из моей музыки", и "удалить загрузку"), что не понравилось. Подключаю телефон к ПК, синхронизирую - и удаленные песни появляются вновь. Удаляются, только если удалить из iTunes на ПК. Но это совершенно не устраивает.
2. Песни, ранее залитые на телефон и удаленные с ПК, не могу скопировать из телефона на ПК. Есть ли способ? Причем некоторые песни, удаленные с ПК, исчезают из телефона, а некоторые нет...
3. Может, есть нормальный проигрыватель, который бы позволял нормально добавлять и удалять песни в телефон? А так же копировать из телефона обратно на ПК.
Валерий.
Спасибо
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 6s
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2016, 10:39

ВалерийКухоров писал(а):1. Заливаю музыку на iPhone 5 через iTunes. Затем при прослушивании удаляю (пробовал и "удалить из моей музыки", и "удалить загрузку"), что не понравилось. Подключаю телефон к ПК, синхронизирую - и удаленные песни появляются вновь. Удаляются, только если удалить из iTunes на ПК. Но это совершенно не устраивает.
2. Песни, ранее залитые на телефон и удаленные с ПК, не могу скопировать из телефона на ПК. Есть ли способ? Причем некоторые песни, удаленные с ПК, исчезают из телефона, а некоторые нет...
3. Может, есть нормальный проигрыватель, который бы позволял нормально добавлять и удалять песни в телефон? А так же копировать из телефона обратно на ПК.
Валерий.
Спасибо
Появляются обратно, так как эти песни у Вас находятся в медиатеке и она синхронизируется с iPhone !
Пробуйте через iTools или iFunBox
ВалерийКухоров
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2016, 10:49

Я понимаю, почему они появляются обратно. И удалить их через iTunes (а, возможно, и iTools и iFunBox) я могу. Вопрос в следующем: я слушаю песню (на телефоне), она мне не нравится, я ее удаляю, она удаляется из моей библиотеки. Можно так сделать? Или удалить песню можно только через приложение в ПК? Я не хочу записывать ее название на бумажку, затем открывать библиотеку (iTunes, iTools, iFunBox или черта лысого))) и удалять ее оттуда. Или нужно снести с ПК iTunes, поставить вместо него iTools или iFunBox и песни станут удаляться? А прочие функции синхронизации (контакты в частности) при использовании iTools или iFunBox будут сохранены?
Azif
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5s
Модель iPad: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2016, 15:13

У меня такая же проблема. Создавал плейлист на iphone "удалить", кидал туда песни которые не понравились в процессе прослушки, а потом при подключении к itunes глядя в удаленный плейлист удалял их с компа. Вообщем жуть.

ВКонтакте
Ответить