Самопроизвольная вибрация

Дмитрий Лихоузов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 05:19

У меня проблема такая- телефон самопроизвольно вибрирует. Началось все несколько дней назад ( програм никаких не устанавливал)- нажав кнопку сна сверху начал убирать тел в карман- он завибрировал , повторил опирацию все повторилось. Так же он вибрирует если протирать экран тряпочкой он тоже вибрирует. Вчера мне поступил звонок- ответил и он начал вибрировать и на протяжении всего разговора. Что случилось не понятно, Iphone не ронял, что может быть Ладу не могу дать. А вот еще когда читаю текстовые документы уровень громкости уменьшается и подымается, то есть появляется изображение как при нажатии боковых кнопок. Телефон официальный ось 3.0.1 джейл сделан. Может кто знает в чем может быть дело ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 11:22

Дмитрий Лихоузов писал(а):У меня проблема такая- телефон самопроизвольно вибрирует. Началось все несколько дней назад ( програм никаких не устанавливал)- нажав кнопку сна сверху начал убирать тел в карман- он завибрировал , повторил опирацию все повторилось. Так же он вибрирует если протирать экран тряпочкой он тоже вибрирует. Вчера мне поступил звонок- ответил и он начал вибрировать и на протяжении всего разговора. Что случилось не понятно, Iphone не ронял, что может быть Ладу не могу дать. А вот еще когда читаю текстовые документы уровень громкости уменьшается и подымается, то есть появляется изображение как при нажатии боковых кнопок. Телефон официальный ось 3.0.1 джейл сделан. Может кто знает в чем может быть дело ?
home+power удерживаем 30 секунд - это жесткая перезагрузка, если не поможет:
перепрошить и не делать джейлбрейк и проверить его работу без него
Дмитрий Лихоузов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 18:58

Брутальный рестарт пробовал -не помогло, уже совсем не хотелось делать перепрошивку, но о чудо, дня два он гнал со страшной силой, а потом все стало тип-топ, я так и не понял вчем дело! сам вылечился.
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 19:03

Волшебная сила обращения на форум или банально испугался, что его будут перешивать.

ВКонтакте
Ответить