Iphone 3g снежинка

den_linnik94
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 3G

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2016, 10:45

Здравствуйте, у меня проблема такова, приятель из Казахстана отдал своё яблоко и я решил сбросить настройки, настройки сбились и при подключении кабеля (хоть в розетку, хоть в Компьютер) светится батарейка с молнией а когда нажимаю на клавишу Power загорается надкусанная снежинка, облазил весь интернет в поисках информации и всё не то, шлейфы все рабочие, несколько раз разбирал собирал, по технической части я уверен что все работает а по программной части тупик, в DFU не хочет заходить, iTunes не видит яблоко, я прекрасно понимаю что в DFU режим можно зайти в любом состоянии но не хочет и все.
P.S.: Знаю что аппарат старье и все такое но я хочу докопаться до истины!!!! Любые познания нужны в жизни :-):
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2016, 10:48

den_linnik94 писал(а):Здравствуйте, у меня проблема такова, приятель из Казахстана отдал своё яблоко и я решил сбросить настройки, настройки сбились и при подключении кабеля (хоть в розетку, хоть в Компьютер) светится батарейка с молнией а когда нажимаю на клавишу Power загорается надкусанная снежинка, облазил весь интернет в поисках информации и всё не то, шлейфы все рабочие, несколько раз разбирал собирал, по технической части я уверен что все работает а по программной части тупик, в DFU не хочет заходить, iTunes не видит яблоко, я прекрасно понимаю что в DFU режим можно зайти в любом состоянии но не хочет и все.
P.S.: Знаю что аппарат старье и все такое но я хочу докопаться до истины!!!! Любые познания нужны в жизни :-):
Пока не зайдете в DFU ничего не сделаете.
"в DFU режим можно зайти в любом состоянии" - это правда.
den_linnik94
Модель iPhone: 3G

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2016, 11:01

DenGT писал(а):
den_linnik94 писал(а):Здравствуйте, у меня проблема такова, приятель из Казахстана отдал своё яблоко и я решил сбросить настройки, настройки сбились и при подключении кабеля (хоть в розетку, хоть в Компьютер) светится батарейка с молнией а когда нажимаю на клавишу Power загорается надкусанная снежинка, облазил весь интернет в поисках информации и всё не то, шлейфы все рабочие, несколько раз разбирал собирал, по технической части я уверен что все работает а по программной части тупик, в DFU не хочет заходить, iTunes не видит яблоко, я прекрасно понимаю что в DFU режим можно зайти в любом состоянии но не хочет и все.
Скажите пожалуйста, что за снежинка? я так понимаю что телефон подвергался прошиванию? В оригинале по-моему не должно такого быть!
anniem
Модератор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2016, 18:03

А зачем настройки сбрасывали?
На телефоне джейл стоял скорее всего (судя по снежинки и потому что 3г незалоченный ребкость в наших краях) Нельзя было этого делать.
Теперь надо вводить в дфу как вам сказали выше, перепрошивать, и делать заново джейл.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2016, 23:14

den_linnik94 писал(а):
DenGT писал(а):
Скажите пожалуйста, что за снежинка? я так понимаю что телефон подвергался прошиванию? В оригинале по-моему не должно такого быть!
Снежинка - был джейлбрейк через Sn0wbreeze

ВКонтакте
Ответить