iPhone 3G - Ошибка 1015 при восстановлении

Инструкции: unlock, jailbreak и перепрошивка iPhone
Kirill Gerasimenko
Гуру
Модель iPhone: 4

Опубликовано: 16 Апрель 2010, 09:35

Всем доброго времени суток!

На руках телефон, с неизвестной прошивкой так как был залочен. Перевел в DFU, при восстановлении iTunes выдал ошибку 1015, прошивал на 3.1.2. После поиска на форуме, нашел тему где при восстановлении на 3.0 выдавало такую же ошибку... Означает ли это что на телефоне сейчас стоит 3.1.3, и понизить до 3.1.2 не возможно? Подскажите в каком направлении стоит двигаться?

Прошу сильно не ругать, телефон не мой, а с такого рода проблемами встречаюсь впервые... Спасибо.

Присоединяйтесь:

Kirill Gerasimenko
Гуру

Опубликовано: 16 Апрель 2010, 09:49

maksimko » 11.02.2010 12:09
вот у меня была 3.1.3 немог я его джейбрейкнуть пришлось делать назад но некак вылазили разные ошибки я сделал вот так:
Вводим iPhone в DFU.
При подключенном шнурке зажимаем обе клавиши Номе + Power, и держим, зажимаем Shift(комп) + восстановить(iTunes) и выбираем прошивку 3.х.х
после установки выскочит ошибка 1015, 1013, это нормально, прошивка установлена.отключаем телефон от шнурка и двумя клавишами Номе и Power делаем перезагрузку если после перезазрузки телефон остался с рековери моде(тунец и шнурок) запускаем QuickPwn 2.2.5-2 как QuickPwn октроется и появистя синий икран жмем ок сразу перегружаем тело

Сейчас буду пробовать этот способ!

Annalion
Администратор
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контакты:

Опубликовано: 16 Апрель 2010, 11:07

Kirill Gerasimenko писал(а):maksimko » 11.02.2010 12:09
вот у меня была 3.1.3 немог я его джейбрейкнуть пришлось делать назад но некак вылазили разные ошибки я сделал вот так:
Вводим iPhone в DFU.
При подключенном шнурке зажимаем обе клавиши Номе + Power, и держим, зажимаем Shift(комп) + восстановить(iTunes) и выбираем прошивку 3.х.х
после установки выскочит ошибка 1015, 1013, это нормально, прошивка установлена.отключаем телефон от шнурка и двумя клавишами Номе и Power делаем перезагрузку если после перезазрузки телефон остался с рековери моде(тунец и шнурок) запускаем QuickPwn 2.2.5-2 как QuickPwn октроется и появистя синий икран жмем ок сразу перегружаем тело

Сейчас буду пробовать этот способ!

ээээээээээ вы бы поосторожней - это откат с 3.0 на 2.1.2 и вам сосем не подходит

а смысл откатывать, если у вас уже стояла 3.1.3?

Kirill Gerasimenko
Гуру

Опубликовано: 16 Апрель 2010, 11:40

Способ указанный выше помог, теперь это хотя бы iPd)...

Дело в том Анна, что это неофициальный iPhone, как выяснилось, его по ошибки обновили до 3.1.3... Попробую его вернуть в чувство с помощью fuzzyband...

Annalion
Администратор
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контакты:

Опубликовано: 16 Апрель 2010, 11:49

Kirill Gerasimenko писал(а):Способ указанный выше помог, теперь это хотя бы iPd)...

Дело в том Анна, что это неофициальный iPhone, как выяснилось, его по ошибки обновили до 3.1.3... Попробую его вернуть в чувство с помощью fuzzyband...

попробуйте - может повезет
а шить на 3.1.2 смысла не было - делали бы сразу джейл redsnow 0.9.4 для 3.1.3