Не могу звонить

olegart
Новенький
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 3Gs

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 10:48

Добрый день. Имею iPhone 3GS 8G iOS4.2.1, модем: 6.15, анлок: redsn0w 0.9.6b6. После установки симки определяется оператор (MTC RUS), проходят входящие звонки, но я звонить не могу. После набора любого номера робот говорит, что данный вид связи не доступен и советует обратиться к оператору связи. Оператор говорит, что все нормально. Подскажите, как решить эту проблему.
P.S. Телефон звонил, но после вынимания симки перестал.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 10:52

olegart писал(а):Добрый день. Имею iPhone 3GS 8G iOS4.2.1, модем: 6.15, анлок: redsn0w 0.9.6b6. После установки симки определяется оператор (MTC RUS), проходят входящие звонки, но я звонить не могу. После набора любого номера робот говорит, что данный вид связи не доступен и советует обратиться к оператору связи. Оператор говорит, что все нормально. Подскажите, как решить эту проблему.
P.S. Телефон звонил, но после вынимания симки перестал.
Проверте другой симкой.
olegart
Новенький
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 3Gs

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 12:46

Спасибо, разобрался. Просто, нужно было в настройках включить "Ожидание вызова".
Сова
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2013, 16:00

Айфон 5 перестал совершать исходящие вызовы, не отправляет смс, в интернет не заходит...баланс положительный, входящая связь доступна...не знаю,что делать....сбрасывала настройки, восстанавливала как новый...не помогло...Оператор МТС...другая симка в айфоне работает.....Оператор утверждает, что проблема с айфоном...Помогите пожалуйста...без телефона как без рук...

ВКонтакте
Ответить