МТС снимает деньги за активацию iMessage?

Mancunian
Уважаемый
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 19:05

МТС Украина, при активации iMessage снимаются деньги со счета? Начал замечать что снимаются деньги непонятно за что, позвонил оператору, взял выписку баланса в ктором было указано 7 отправленных смс на номер +44234543... (Великобритания), никакие смс на этот номер я не отсылал, порылся в интеренете нашел осбуждения что МТС снимает деньги за активацию iMessage, но ведь это бесплатное приложение...

ПС аймеседж активированный, с этим проблем нет
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 19:06

Mancunian писал(а):МТС Украина, при активации iMessage снимаются деньги со счета? Начал замечать что снимаются деньги непонятно за что, позвонил оператору, взял выписку баланса в ктором было указано 7 отправленных смс на номер +44234543... (Великобритания), никакие смс на этот номер я не отсылал, порылся в интеренете нашел осбуждения что МТС снимает деньги за активацию iMessage, но ведь это бесплатное приложение...

Все операторы снимают и при активации на аппарате вылетает предупреждение, что снимут.
Mancunian
Уважаемый
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 19:18

DenGT писал(а):
Mancunian писал(а):МТС Украина, при активации iMessage снимаются деньги со счета? Начал замечать что снимаются деньги непонятно за что, позвонил оператору, взял выписку баланса в ктором было указано 7 отправленных смс на номер +44234543... (Великобритания), никакие смс на этот номер я не отсылал, порылся в интеренете нашел осбуждения что МТС снимает деньги за активацию iMessage, но ведь это бесплатное приложение...

Все операторы снимают и при активации на аппарате вылетает предупреждение, что снимут.
Ясно, спс. Только что снова общался с операторами, грят за активацию деньги не снимают и это вы отправляли смс в Англию и хоть убей) А вообще на сколько я помню при активации аймеседж вылетает предупреждение что ваш опертор МОЖЕТ снимать деньги за услугу, именно может а не обязательно.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2012, 19:25

Mancunian писал(а):
DenGT писал(а):

Ясно, спс. Только что снова общался с операторами, грят за активацию деньги не снимают и это вы отправляли смс в Англию и хоть убей) А вообще на сколько я помню при активации аймеседж вылетает предупреждение что ваш опертор МОЖЕТ снимать деньги за услугу, именно может а не обязательно.
В СНГ - МОЖЕТ надо читать, как 100% СНИМЕТ.

ВКонтакте
Ответить