Настройка интернет на iPhone

lev81

Опубликовано: 22 Ноябрь 2010, 14:14

подскажите пожалуйста, как настроить интернет в iPhone 3G, если в меню "настройки" нету пункта "основные"??? установлен iTunes последней версии, но iPhone не видит. перестанавливал iTunes несколько раз, всё равно не хочет видеть iPhone!!

Новости:

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Модель iPhone: 6
Контакты:

Опубликовано: 24 Ноябрь 2010, 13:00

Подключите телефон через другой USB-порт. Лучше через тот, который на корпусе компьютера (сзади), попробуйте с фирменным шнуром (другим шнуром). В конце-концов попробуйте подключить к другому компьютеру

Надя Игрушкина
Новенький

Опубликовано: 02 Январь 2011, 21:59

ддааа у меня тоже не видит в настройках основные(( из за этого не могу настроить интернет!!!!! :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Модель iPhone: 6
Контакты:

Опубликовано: 03 Январь 2011, 09:57

Надя Игрушкина писал(а):ддааа у меня тоже не видит в настройках основные(( из за этого не могу настроить интернет!!!!! :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Сверху написано:
Уважаемые форумчане!
Задавая вопрос на форуме обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки, операционную систему и версию iTunes.
Например: iPhone 4, прошивка iOS 4.2.1, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.

Надя Игрушкина
Новенький

Опубликовано: 03 Январь 2011, 11:54

мне его подарили.не знаю как сним обращаться. знаю что Iphone 4. никаких прог. я на него ещё не кидала.тюнеса тож нет