Все плюсы и минусы прошивки 3.0 сюда

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 16:24

Екатерина Спасова писал(а):Прошила 3.0.1 все ок первые две недели, сейчас сайдия вылетает если пытаюсь зайти, помогите, что делать то??(((((
а какое отношение cydia имеет к прошивке 3.0 в этой теме?
Для cydia есть отдельный раздел на форуме
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 17:15

Екатерина Спасова писал(а):Прошила 3.0.1 все ок первые две недели, сейчас сайдия вылетает если пытаюсь зайти, помогите, что делать то??(((((
Да она будет вылетать если не дождаться пока она загрузится до конца.
Екатерина Спасова
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 11:31

Прямое отношение, тк до этой прошивки все гуд было!!
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 13:07

Екатерина Спасова писал(а):Прямое отношение, тк до этой прошивки все гуд было!!
сидия к прошивке 3.0 отношения не имеет - Вы заблуждаетесь
Сидия ставится на взломанный телефон с помощью джейлбрейк и какое отношение это имеет к плюсам и минусам самой прошивки 3.0 совершенно не понятно
Все прекращаем флудить - все просблемы в скорую помощь или в соответствующий раздел форума Екатерина Спасова - Вам я ссылочку дала
Вячеслав Сидаков
Уважаемый
Постов в этой теме: 12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 17:47

Annalion писал(а): сидия к прошивке 3.0 отношения не имеет - Вы заблуждаетесь
Очень даже имеет, т.к. некоторые проги с прежних прошивок не дружат с прошей 3.0 и 3.0.1, одни не запускаются совсем (например textreader), от других тело просто тупит и тормозит. Меня например очень раздражает парализованное закрытие приложений, при котором прога сворачивается не как обычно, плавно и быстро, а тел, при нажатии на Хоум задумывается секунд на 5 и резко соскакивает на спрингборд и я заметил это после установки приложений из Сидии, я еще не понял из за какого, но после прошивки, голый телефон так себя не ведет. А еще эти долгие ребуты и респринги, каждый раз сердце замирает и ощущения такие, как будто это яблоко или ромашка так и останутся гореть вечно. И у меня это и на 2Г и на 3Г офф. В общем ждемс 3.1
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 18:39

Вячеслав Сидаков писал(а):
Annalion писал(а): сидия к прошивке 3.0 отношения не имеет - Вы заблуждаетесь
Очень даже имеет, т.к. некоторые проги с прежних прошивок не дружат с прошей 3.0 и 3.0.1, одни не запускаются совсем (например textreader), от других тело просто тупит и тормозит. Меня например очень раздражает парализованное закрытие приложений, при котором прога сворачивается не как обычно, плавно и быстро, а тел, при нажатии на Хоум задумывается секунд на 5 и резко соскакивает на спрингборд и я заметил это после установки приложений из Сидии, я еще не понял из за какого, но после прошивки, голый телефон так себя не ведет. А еще эти долгие ребуты и респринги, каждый раз сердце замирает и ощущения такие, как будто это яблоко или ромашка так и останутся гореть вечно. И у меня это и на 2Г и на 3Г офф. В общем ждемс 3.1
какое программы имеют отношение к плюсам и минусам самой прошивки???? - Вы никак не поймете что тема не о том - кстати на форуме есть тема о неработающих программах на 3.0 но это отдельная тема
Приложения из Cydia, (не/полу)работающие на OS3.0
есть так же тема про appstore:
Все не работающие программы из appstore на прошивке 3.0 сюда.

и мой Вам совет: если не хотите глюков и проблем то не надо его взламывать, а если уж взломали то очень осторожно в него пихать что-то и особенно осторожно ковырятся в файловой системе
Вячеслав Сидаков
Уважаемый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 10:30

Annalion писал(а): какое программы имеют отношение к плюсам и минусам самой прошивки????
Ну я например считаю минусом прошивки то, что она не принимает работающие на прежних версиях проги. Да, возможно в этом есть и вина разработчика, что не приспособил свой продукт под новую прошивку, но даже те проги, которые уже работают, работают некорректно, либо работают нормально, но создают тормоза в системе. Еще минус проши, повышенный разряд аккума. А ломать тел или не ломать, это совсем другая история, тут ее обсуждать не будем. :wink:
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 11:58

Annalion писал(а): какое программы имеют отношение к плюсам и минусам самой прошивки????
Ну я например считаю минусом прошивки то, что она не принимает работающие на прежних версиях проги. Да, возможно в этом есть и вина разработчика, что не приспособил свой продукт под новую прошивку, но даже те проги, которые уже работают, работают некорректно, либо работают нормально, но создают тормоза в системе. Еще минус проши, повышенный разряд аккума. А ломать тел или не ломать, это совсем другая история, тут ее обсуждать не будем. :wink:
Насчет прог опять же проблема взлома - у меня все официально купленные приложения уже обновились под 3.0 и работают, а Вы старые версии качаете из инета, ставите их незаконно, а виноват оказывается apple - прошивку он такую нехорошую выпустил что неофициальные программы не идут
Вячеслав Сидаков
Уважаемый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 13:24

Annalion писал(а):Вы старые версии качаете из инета, ставите их незаконно, а виноват оказывается apple - прошивку он такую нехорошую выпустил что неофициальные программы не идут
Сорри за оффтоп, но пусть тогда обязывают разрабов делать лайт версии для КАЖДОЙ проги, чтоб была возможность попробовать и решить надо мне это или нет и удобную систему оплаты, чтоб не покупать какие то там гифт карты и ворованные коды. А джейлбрейк делают те, кому не хватает стандартного функционала, вот пусть и задумаются о его расширении. Я против джейлбрейка, но он мне нужен. :D
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 13:37

Annalion писал(а):Вы старые версии качаете из инета, ставите их незаконно, а виноват оказывается apple - прошивку он такую нехорошую выпустил что неофициальные программы не идут
Сорри за оффтоп, но пусть тогда обязывают разрабов делать лайт версии для КАЖДОЙ проги, чтоб была возможность попробовать и решить надо мне это или нет и удобную систему оплаты, чтоб не покупать какие то там гифт карты и ворованные коды. А джейлбрейк делают те, кому не хватает стандартного функционала, вот пусть и задумаются о его расширении. Я против джейлбрейка, но он мне нужен. :D
просто по мнению apple у нормального цивилизованного человека должна быть кредитная карта и никто Вас коды не заставляет покупать ворованные - идите в банк и оформляйте кредитку - в Европе например без кредитки вообще делать нечего а наличные в виде 500 евро не принимают в магазинах даже при покупке на 500 евро и даже в банках проблема поменять потому как нет наличных в банках - даже уличный продавец имеет считыватель кредиток
я конечно понимаю что Вы родились с претензией на скидку, но есть определенные правила во всем мире и нам приходится их придерживаться - сделайте что-то сами, а не надо хаить тех кто работает и получает за это деньги. Кто Вам мешает разрабатывать что то самому и получать за это деньги? И если следить за скидками и новинками даже дорогие проги можно скачать бесплатно или за копейки. Просто если банк не доверяет ВАм по какой то причине и не дает кредитку то почему Вам должен доверять Apple?

ВКонтакте
Ответить