Все плюсы и минусы прошивки 3.0 сюда

Вячеслав Сидаков
Уважаемый
Постов в этой теме: 12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 14:18

Annalion писал(а):
Вячеслав Сидаков писал(а):
Annalion писал(а):Вы старые версии качаете из инета, ставите их незаконно, а виноват оказывается apple - прошивку он такую нехорошую выпустил что неофициальные программы не идут
Сорри за оффтоп, но пусть тогда обязывают разрабов делать лайт версии для КАЖДОЙ проги, чтоб была возможность попробовать и решить надо мне это или нет и удобную систему оплаты, чтоб не покупать какие то там гифт карты и ворованные коды. А джейлбрейк делают те, кому не хватает стандартного функционала, вот пусть и задумаются о его расширении. Я против джейлбрейка, но он мне нужен. :D
просто по мнению apple у нормального цивилизованного человека должна быть кредитная карта и никто Вас коды не заставляет покупать ворованные - идите в банк и оформляйте кредитку - в Европе например без кредитки вообще делать нечего а наличные в виде 500 евро не принимают в магазинах даже при покупке на 500 евро и даже в банках проблема поменять потому как нет наличных в банках - даже уличный продавец имеет считыватель кредиток
я конечно понимаю что Вы родились с претензией на скидку, но есть определенные правила во всем мире и нам приходится их придерживаться - сделайте что-то сами, а не надо хаить тех кто работает и получает за это деньги. Кто Вам мешает разрабатывать что то самому и получать за это деньги? И если следить за скидками и новинками даже дорогие проги можно скачать бесплатно или за копейки. Просто если банк не доверяет ВАм по какой то причине и не дает кредитку то почему Вам должен доверять Apple?

Я пользуюсь дебетовой картой VISA Сбербанка и кредитка мне не нужна, я ваще к кредитам отношусь с осторожностью, т.к. сам работал в банке и именно в кредитном отделе и брать кредитку ради того, чтоб покупать игры в аппсторе я не собираюсь. Не нравится дебетовка, пожалуйста, возьму софт там, где мне удобно. Да и не забывайте в какой стране мы живем, менталитет, отношение к халяве и все такое и до уровня жизни Европы нам ооой как далеко. Если аппстор будет принимать мою дебетовую карту, я буду покупать софт, НО предварительно попробовав в "бесплатном" варианте и убедившись, что софтина мне действительно необходима, а тратить деньги на кота в мешке, на бестолковые програмки, манящие красивыми скринами я не собираюсь. Я деньги тоже получаю за свой труд и хочу тратить их с пользой, а не думать о том, что какой то там программист потратил сутки на програмку, сомнительного содержания и хочет за это денег, пусть даст мне качество, я дам ему за это денег. Ладно, мы чего то отвлеклись от темы. :)
Андрей Петрович
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 11:12

Всем привет! С начала хочу поблагодарить модераторов за их труд!
И вопрос: Обновился с 2.2.1 на 3.0.1, вроде все работает, но постоянно "слетает" сеть, проблема решается перезагрузкой девайса, но через некоторое время опять пропадает сеть.
З.Ы. Заранее спасибо!
Вячеслав Сидаков
Уважаемый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 13:11

Андрей Петрович писал(а):Всем привет! С начала хочу поблагодарить модераторов за их труд!
И вопрос: Обновился с 2.2.1 на 3.0.1, вроде все работает, но постоянно "слетает" сеть, проблема решается перезагрузкой девайса, но через некоторое время опять пропадает сеть.
З.Ы. Заранее спасибо!
Думаю целесобразней уже прошиться на 3.1, не слышал, что на ней какие то глюки с потерей сети, да и в общем работает стабильней и даже вроде бы как заряд лучше держит. Какой телефон, официальный или залоченный?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 13:16

Андрей Петрович писал(а):Всем привет! С начала хочу поблагодарить модераторов за их труд!
З.Ы. Заранее спасибо!
iphone разлочен или не привязан к оператору?
Андрей Петрович
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 13:26

Спасибо, что ответили!! Iphone официальный, модель: MB496RS. И по поводу прошивки 3.1, можно ли сделать джейбрейк?
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 13:27

Андрей Петрович писал(а):Спасибо, что ответили!! Iphone официальный, модель: MB496RS. И по поводу прошивки 3.1, можно ли сделать джейбрейк?
можно только на мак

PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G и 3Gs, iPod Touch 1G для Mac Os

или: Кастом прошивки для джейла прошивки 3.1 iphone 2G и iphone 3G для windows
Андрей Петрович
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 13:37

Annalion писал(а):
Андрей Петрович писал(а):Спасибо, что ответили!! Iphone официальный, модель: MB496RS. И по поводу прошивки 3.1, можно ли сделать джейбрейк?
можно только на мак

PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G и 3Gs, iPod Touch 1G для Mac Os

или: Кастом прошивки для джейла прошивки 3.1 iphone 2G и iphone 3G для windows
Извините, за "глупый" вопрос :oops: Насколько я понял джейл проштивки 3.1 можно сделать только на МАС?
Вячеслав Сидаков
Уважаемый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 13:47

Андрей Петрович писал(а): Извините, за "глупый" вопрос :oops: Насколько я понял джейл проштивки 3.1 можно сделать только на МАС?
Джейл только на маке, но можно поставить уже готовую кастомную прошивку. Тут важно обновиться на оффициальную 3.1 сначала, т.к. кастомы собираются со старым модемом и скорей всего не будет названия оператора в статусбаре, так было у меня, в связи с чем наблюдалась не совсем корректная работа телефона.
Андрей Петрович
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 14:00

Вячеслав Сидаков писал(а):
Андрей Петрович писал(а): Извините, за "глупый" вопрос :oops: Насколько я понял джейл проштивки 3.1 можно сделать только на МАС?
Джейл только на маке, но можно поставить уже готовую кастомную прошивку. Тут важно обновиться на оффициальную 3.1 сначала, т.к. кастомы собираются со старым модемом и скорей всего не будет названия оператора в статусбаре, так было у меня, в связи с чем наблюдалась не совсем корректная работа телефона.
Не подскажешь, как сделал джейл, а то я, что-то не пойму каким образом совершить эту процедуру, заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 14:35

Андрей Петрович писал(а): Не подскажешь, как сделал джейл, а то я, что-то не пойму каким образом совершить эту процедуру, заранее спасибо!
PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G и 3Gs, iPod Touch 1G для Mac Os - это под 3.1

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs. - это под 3.0

ВКонтакте
Ответить