Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

Рамин Алышанов
Постов в этой теме: 159

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 02:42

iPhone2G, Windows XP, iTunes 9. Я скачал QuickPwn-225-2.zip но он у меня не открывается. Что мне делать? И еще скажите пожалуйста у меня на экране айфона шнурок юсби и диск, а в этот момент в айтюнсе когда я нажимаю на устройство айфон там написана про какуюто сим карту и.т.д, что мне делать пожалуйста подскажите!!!
карим
Гуру
Постов в этой теме: 4
Модель iPhone: 4s

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 07:09

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3Gлично я просто перепрошился с 3.1.2 на 3.0 на 9 тунце vista через шифт+восстановить попробуйте так
Рамин Алышанов

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 12:03

я подключаю айфон2G c прошивкой 3.1.2 к компу захожу в айтюнс 9.0 нажимаю устройство и там пишет такую фигню "Установленная в интернет-телефоне симка по видимому не имеет поддержки. Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые сим телекоммуникационной компании имеющей поддержку. Пожалуйста вставьте сим которая прилогалась к тел." Вот такие дела! Что теперь делать подскажите!!!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8
Модель iPhone: 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 12:52

Рамин Алышанов
Вам карим дал ссылку. Там все подробно описано что да как делать. А Вы, похоже, только первые строчки прочитали... :shock:
карим
Гуру
Постов в этой теме: 4
Модель iPhone: 4s

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 14:37

Наверу справа черным blakra1 прочти ее. И внимателней если у вас стоит 3.1.2 вам осталось джейл сделать и все это от силы 2 минуты.
Коняхие Евгений

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 17:34

а даунгрейд прошивки 3.1.2 это делается так же как и 3.1 ? .. тоесть одинаков?)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 117
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 17:45

да, только для залоченных 3Gs и 3G не подходит - так как не сможете разлочить
Коняхие Евгений

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 22:21

тогда такой вопрос , почему в описании выше как делать даунгрейд .. ничего не написано что для начало его надо вводить в DFU режим.. ведь надо?... или я ошибаюсь
Если что не так понял прошу прощения

синхронизация звонков между iphone
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 117
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 22:41

если в инструкции этого нет то значит не надо
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 09:08

Попробую ещё так ответить:
iTunes, при перепрошивке сам меняет режимы (DFU, iBoot и т.д.) и в этом каждый может убедиться, если смотреть за появлением/исчезновением режимов(устройств) в диспетчере устройств в момент подготовки к прошивке и собственно прошивке. - И это хорошо. Это счастье.

Но иногда умничает (если хотите промахивается ). Тогда без обмана (если хотите хитрости) с Вашей стороны не обойтись. Проще всего это сделать с помощью iReb (на форуме есть). Эта задачка так "зашибает" iPhone, что после этого делай с ним что хошь(С).

Я Вам сейчас открою страшную тайну (только ш-ш-ш - никому )
- На днях я перепрошил свой 3G залоченный с прошивки 3.1.2 на прошивку 2.2. Оказывается всё ж можно для неофициальных телефонов понизить прошивку. Другой вопрос, что модем не удаётся понизить (как и ожидалось) и посему разлочить в таком состоянии (модем от 3.1.2, а прошивка 2.2) невозможно, но джейл сделал и iPod получил (удовольствие - само собой). Чтобы совсем запутать/добить: Всё это проделал под Windows7, на которой был установлен iTunes 9.02.25 и перед понижением прошивки я на Windows7 переставил iTunes на версию 8.2.
Это я всё к чему? При желании, правильном компьютере, портах и кабелях (может руках) чего-то добиться можно

ВКонтакте
Ответить