GPS навигатор в Iphone 4.

Merut
Уважаемый
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 26 Август 2011, 13:17

Прошу помощи знающих людей. Очень хочу установить на свой телефон GPS навигатор. Что бы он работал без интернета. Что бы показывал место нахождение, и возможность установки пути. (Т.е. как проехать от точки А до точка Б).

Телефон новый, Гон-Конг. Помогите пожалуйста, скажите что нужно скачать как установить и настроить все. Карты желательно Россия и Украина.

Спасибо большое за помощь. Так же вы можете обратиться ко мне в ВК: http://vkontakte.ru/v.merut или на маил: vladislav.merut@mail.ru
birelspa
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Август 2011, 20:07

Navigon очень хороший навигатор, есть российский. про украинский не знаю.
dmaw
Гуру
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 5

Непрочитанное сообщение 26 Август 2011, 21:11

В iTunes много разных программ-навигаторов. Я лично скачал Навител Казахстан. Работает нормально. Но есть одно НО. Программа имеет 30 дневный триал и пока Вы её не купите, ( стоимость лицензионного ключа - 59.99$), будет съедать интернет траффик и соответственно деньги со счёта. После покупки лицензии работает без подключения к интернету - как обычный GPS навигатор, даже без вставленной Sim карты.
Скрин из iTunes
vanek_ak
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Август 2011, 00:42

Я использовал пробную а платную платить. Не хочу я ее из Айфона удалял и опят закачевал но это не помогло ну как мне холяву хочу у меня кридитной карты нет и джейбрека
dmaw
Гуру
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 5

Непрочитанное сообщение 27 Август 2011, 06:58

Не хочешь платить - тогда только джейлбрейк тебе поможет. Другого варианта нет!
antonio-280
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Август 2011, 16:18

у меня igo europe, взломанный, работает прикрасно даже придраться не к чему.
gleb26
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2011, 18:24

Народ , у меня есть айфон 4 , как на нем настроить GPS навигатор ток бесплатно чтобы он работал?, я так понял что он небудет работать бесплатно?
0ptimus
Уважаемый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2011, 21:51

Почему нет Навитель в Installous ? Есть ли крякнутая версия, будет ли она ваше ?
Reaver
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2012, 00:30

Лучше всего Иго мир, но нужен джейл, скачиваешь с рутрекера и через айтюнс ставишь, занимает 1.8гига, работает прекрасно, всю Европу объездил ни каких проблем
WifeStydeR
Модель iPhone: нет

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2015, 15:31

Изображение Изображение Изображение
Вашим незаменимым помощником на дорогах легко станет Garmin nuvi 52, оснащённый функцией Junction View. Элементарное управление и доступный для любого пользователя интерфейс - вот основные преимущества модели. Устройство оснащено всеми необходимыми возможностями, которые могут понадобиться Вам в дороге, например, информация о рядности (известная как Lane Assist), автоматическое определение оптимального маршрута и прочее.

Прибор также способен оптимально рассчитать маршрут на основе Ваших пожеланий (например. Диагональ дисплея устройства составляет 5 дюймов. Лёгкую читаемость информации обеспечит антибликовое покрытие, а также разрешение 480х272. Экран - сенсорный, благодаря чему использование меню покажется Вам очень простым.

Разнообразные подсказки
При включении навигатора для удобства Вам будет предложено 2 варианта: "Куда?" и "Просмотр карты". После начала движения устройство будет продолжать сопровождать Вас ценными подсказками голосом, например, об ограничениях скорости на конкретных участках дороги (функция Speed Limit), о предпочтительном направлении движения, о предстоящих поворотах и т.д.. С nuvi 52 Вы никогда не заблудитесь!

Функция голосового оповещения

Скорее всего, Вы часто попадаете в условия насыщенного дорожного движения и не хотели бы ни на что отвлекаться от дороги, в том числе на навигатор. Для решения данной проблемы инженеры оснастили гаджет способностью оповещать водителя голосом. Даже в самом динамичном трафике Вы всегда будете получать голосовые подсказки. Таким образом, Вы постоянно будете в курсе своего местонахождения и где следует сделать поворот. Навигатор проконтролирует маршрут самостоятельно, давая Вам возможность сконцентрироваться на вождении.

Выберите оптимальный для себя маршрут
Иногда Вам может понадобиться добраться до точки как можно быстрей. Однако, такой маршрут не всегда будет наиболее экономным. Garmin nuvi 52 учитывает Ваши пожелания и рассчитает маршрут на их основе благодаря функции выбора критериев. Вы можете узнать, какой путь будет наиболее "быстрым", коротким по дистанции или экономным по затратам топлива. Более того, прибор предоставляет возможность игнорирования определённых частей маршрута, например, грунтовых дорог или платных участков. Автомобильный gps garmin nuvi 52 gps-group.com.ua/gps-navigatory/avtomobilnye-gps-navigatory/garmin-52в доставляем в любой город Украины.

ВКонтакте
Ответить