Не слышно собеседника

Ruslan113
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 14:49

Купил бу iphone 4, читает симку, в инет заходит, сообщения отправляет, но при вызове не слышно сначала гудков, а затем собеседника и собеседник меня не слышит, вероятно в аудиокодеке проблема подумал я и потащил в ремонт, сказали что проц уже паяный и есть возможность, что если прогреем его то получишь полноценный тел, но и есть возможность что из этого всего выйдет кирпич, не решился греть. И еще когда записываешь через диктофон, то не работает, если сзади телефона сильно надавливать на крышку, то появляются постукивания в записи. А через гарнитуру звук спокойно записывается, что делать?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 6s
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 15:24

Ruslan113 писал(а):Купил бу iphone 4, читает симку, в инет заходит, сообщения отправляет, но при вызове не слышно сначала гудков, а затем собеседника и собеседник меня не слышит, вероятно в аудиокодеке проблема подумал я и потащил в ремонт, сказали что проц уже паяный и есть возможность, что если прогреем его то получишь полноценный тел, но и есть возможность что из этого всего выйдет кирпич, не решился греть. И еще когда записываешь через диктофон, то не работает, если сзади телефона сильно надавливать на крышку, то появляются постукивания в записи. А через гарнитуру звук спокойно записывается, что делать?
Только железный ремонт! Попробуйте восстановит еще, но думаю тут в железе проблема!

ВКонтакте
Ответить