iphone запаролен, как снять пароль?

Роман Околотович
Уважаемый

Опубликовано: 17 Декабрь 2009, 17:12

Как я понял у вас iphone 2G. За приложения не бойтесь, все что вы купили, заново бесплатно скачаете, если на компе копии не осталось. Подключайте айфон к компу, прошивайте в режиме DFU, делайте джейл и анлок.
DFU режим (DFU mode)

Присоединяйтесь:

Сергей Скородумовский

Опубликовано: 17 Декабрь 2009, 17:45

Спасибо большое за ответ Роман Околотович, да у меня 2G и приложения я не покупал, я телефон купил уже с ними. И я не знаю как бывший хозяин приложения туда ставил, покупал или как!!!

Так а снять пароль никак??? Только прошивка??? Я в полном ауте, вроде из за такой мелочи перепрошивать телефон!!!

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Модель iPhone: 6
Контакты:

Опубликовано: 17 Декабрь 2009, 19:29

Сергей Скородумовский писал(а):Спасибо большое за ответ Роман Околотович, да у меня 2G и приложения я не покупал, я телефон купил уже с ними. И я не знаю как бывший хозяин приложения туда ставил, покупал или как!!!

Так а снять пароль никак??? Только прошивка??? Я в полном ауте, вроде из за такой мелочи перепрошивать телефон!!!

Странно... Какие же это мелочи.

Вы закрыли свой дом на все доступные запоры. Ключи потеряли. И хотите чтоб всё само открылось. А замки тогда зачем? Как бы Вы возмущались, если б мимо проходил дядя и всё открыл

Сергей Скородумовский

Опубликовано: 17 Декабрь 2009, 19:38

Да но у моего дома есть запасные ключи!!! А если нет то можно обратиться в ЖЕК И ВМЕСТЕ С МИЛИЦИЕЙ открыть мой дом!!! Ну должен же быть выход, кроме прошивки!!! А на счёт мелочи, погарячился!!! Ну что же делать без связи как без рук!!! Дайте кто нибудь совет!!!
Тем более так получилось, я вообще пароли никогда не ставлю, как ребёнок в 4 года смог такое сделать я не знаю!!! Понимаю что скажите кто же ребёнку даёт такую вещь ведь это не игрушка, я это понимаю но своё положение я описывал выше!!! Так уж получилось!!! Как то надо выходить из этой оказии!!!

Женя Р.
Гуру
Модель iPhone: 4s
Контакты:

Опубликовано: 18 Декабрь 2009, 03:30

Думаю пора овладеть полностью iPhone'ом уже, игры качать, прошивать, ведь без этого он скучноват буде. Форум отличный просто! Много полезных и очень хорошо разжованный инструкция, просто следуй каждому пункту и прошьешь его ;)