Помогите - Не запускаются приложения!!!

Darken
Новенький

Опубликовано: 14 Июнь 2010, 01:21

3GS 32GB - Poland

3.1.3 - ничего не ломано. Все игрушки и проги вроде шорт бук купил. Сидел в комнате для размышлений часа три назад читал книжку, потом решил запустить игру. Покет гад. Мигнул экран загрузки и вылетело. Попробовал остальное!!! Тоже самое, и на всём. Даже на книжках. Пробовал снести в ноль и синхронизировать с тунцуом, пишет что невозможно - ошибка 41 там или 42 неизвестная.
Что перенёс после востановления, вылетает точно также!!!

Выручайте братцы:(((

Присоединяйтесь:

Annalion
Администратор
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контакты:

Опубликовано: 14 Июнь 2010, 01:27

Darken писал(а):3GS 32GB - Poland

3.1.3 - ничего не ломано. Все игрушки и проги вроде шорт бук купил. Сидел в комнате для размышлений часа три назад читал книжку, потом решил запустить игру. Покет гад. Мигнул экран загрузки и вылетело. Попробовал остальное!!! Тоже самое, и на всём. Даже на книжках. Пробовал снести в ноль и синхронизировать с тунцуом, пишет что невозможно - ошибка 41 там или 42 неизвестная.
Что перенёс после востановления, вылетает точно также!!!

Выручайте братцы:(((

ну во первых у вас слетела авторизация компьютера и надо магазин/авторизировать компьютер и затем синхронизировать
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store

если же ошибка будет снова - пишите точно какая ошибка

Darken
Новенький

Опубликовано: 14 Июнь 2010, 01:43

Я знаю. Тунец последней версии, когда устанавливает неожиданно начинает показывать что у меня на айфоне ВСЕГО 4 гига. Сейчас снова установил всё хозяйство, запускаю например данжн хантер - секунда белый экран и вылет. Метрошка, метрополитан, агент - тоже самое!

От чего это?? Как быть( Три часа назад всё нормально было.

Он и сейчас внизу показывает что у меня 4 гига, а не 29. Сдохла память?

Переподключил - тунец говорит что контент не может прочитать. 9.1.1 на х64. Со мной такое впервые!

Annalion
Администратор
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контакты:

Опубликовано: 14 Июнь 2010, 02:42

Darken писал(а):Я знаю. Тунец последней версии, когда устанавливает неожиданно начинает показывать что у меня на айфоне ВСЕГО 4 гига. Сейчас снова установил всё хозяйство, запускаю например данжн хантер - секунда белый экран и вылет. Метрошка, метрополитан, агент - тоже самое!

От чего это?? Как быть( Три часа назад всё нормально было.

Он и сейчас внизу показывает что у меня 4 гига, а не 29. Сдохла память?

Переподключил - тунец говорит что контент не может прочитать. 9.1.1 на х64. Со мной такое впервые!

iTunes не может прочитать контент iPhone

64 это у вас система windows?

Darken
Новенький

Опубликовано: 14 Июнь 2010, 02:48

Да. Вы можете сказать почему у меня вылетает всё кроме предустановленного и определяет память как 4 гига?

Айфон уже перепрошил. Блин, после перепрошивки и копирования - вылетают приложения. Мимолётные глюки тунца не проблема, лишь бы заработало обратно то что я купил.