Б/У айфон

Сергей 2000
Уважаемый
Модель iPhone: 3G

Опубликовано: 06 Май 2011, 01:46

Здравствуйте!Люди помогите,купил б/у айфон,вставил новую симку-все работает -т.е.звонит,выходит в инет,но все остальное запаролено,да-еще имя бывшего владельца сменить бы.Посоветуйте что делать сбросить все и ввести по-новому - так ведь,как я понимаю,надо будет заново джейлбрейк делать??? Что лучше сделать?
Айфон версия 4.1,модель MB 496RS,модем 05.14.02,а версию айтюнса и ОС - не знаю,где посмотреть.

Присоединяйтесь:

DenGT
Администратор
Модель iPhone: 6
Контакты:

Опубликовано: 06 Май 2011, 07:37

Сергей 2000 писал(а):Здравствуйте!Люди помогите,купил б/у айфон,вставил новую симку-все работает -т.е.звонит,выходит в инет,но все остальное запаролено,да-еще имя бывшего владельца сменить бы.Посоветуйте что делать сбросить все и ввести по-новому - так ведь,как я понимаю,надо будет заново джейлбрейк делать??? Что лучше сделать?
Айфон версия 4.1,модель MB 496RS,модем 05.14.02,а версию айтюнса и ОС - не знаю,где посмотреть.

Сделайте сброс всех настроек, но НЕ КОНТЕНТА.

Сергей 2000
Уважаемый

Опубликовано: 06 Май 2011, 10:18

DenGT,спасибо!
А,скажите,пож,что именно измениться в случае,если я сделаю сброс настроек и надо ли будет делать снова джейлбрейк?

DenGT
Администратор
Модель iPhone: 6
Контакты:

Опубликовано: 06 Май 2011, 10:23

Сергей 2000 писал(а):DenGT,спасибо!
А,скажите,пож,что именно измениться в случае,если я сделаю сброс настроек и надо ли будет делать снова джейлбрейк?

Нет, не надо. Джейл останется.
По идее, если он даст сбросить все настройки, то должен и пароль слететь.

Сергей 2000
Уважаемый

Опубликовано: 10 Май 2011, 00:34

Большая благодарность DenGT,за помощь! Сделал все,как Вы сказали и все получилось!!! С уважением,Сергей.