проблема с джейлом на 4s

Pavel0204
Новенький
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 4s

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 11:45

купил iPhone 4s 32 gb стоит прошивка 5.1.1, iTunes 11.0.4, прошивка модема 2.0.12, win7. Поставил джейл через absinthe 2.0.4...все было хорошо, в самом начале поставил себе репозиторий xselize...все нормально потом поставить решил бигбосс, в итоге сидия мне выдала что отсутствует такой. Пошарахался по интернету нашел решение проблемы удалил xselize и поставил через "больше программ" бигбосс...потом через некоторое время мне приспичило поставить тему, однако бесплатная только на xselize, ну так добавил обратно этот репозиторий. Ставлю тему - сразу в логе пишет красными буквами что то (три строчки каких то), ну я подумал может что с темой самой не так, поэтому решил поискать другую тему на бигбосс..попробовав поставить с бигбосс выдал тоже самое..удалил опять xsil и началась всякая хрень: то репозитории не добавляются то твики не ставятся я решил переустановить сидию..скачал в интернете сидию поставил..перестала запускаться. я стал искать решение проблемы так ничего и не нашел...скачал какую то другую версию - снова заробатала...решил добавить репозиторий iguides - пишет нет такого или не поддерживается хотя ввожу все правильно, ну подумав немного я решил удалить сидию полностью...подумал потом поставлю ту же что скачал...в итоге: удалил..ставлю - значок сидии не появляется...скачал редсноу 0.9.15b2 установил джейл но сидия так и не появилась..вот сижу не знаю что делать... на 6.1.3 не хочу обновляться (хоть и разлочен)...без всех прелестей джейла я не смогу прожить и дня...подпись shsh в тини получилась с названием "3145259449676-iphone4,1-6.1.3"...я так и не понял видимо он только на 6.1.3 распространяется...пытался ею подписать 5.1.1. Что можете подсказать..могу ли я что то сделать что бы все нормально работало или может как-нибудь можно восстановиться на 5.1.1...может быть я пошивки кривые качал и к ним эта подпись не подходила...
zhalnin
Почетный пользователь
Модель iPhone: 5s
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 12:00

Pavel0204 писал(а):купил iPhone 4s 32 gb стоит прошивка 5.1.1, iTunes 11.0.4, прошивка модема 2.0.12, win7. Поставил джейл через absinthe 2.0.4...все было хорошо, в самом начале поставил себе репозиторий xselize...все нормально потом поставить решил бигбосс, в итоге сидия мне выдала что отсутствует такой. Пошарахался по интернету нашел решение проблемы удалил xselize и поставил через "больше программ" бигбосс...потом через некоторое время мне приспичило поставить тему, однако бесплатная только на xselize, ну так добавил обратно этот репозиторий. Ставлю тему - сразу в логе пишет красными буквами что то (три строчки каких то), ну я подумал может что с темой самой не так, поэтому решил поискать другую тему на бигбосс..попробовав поставить с бигбосс выдал тоже самое..удалил опять xsil и началась всякая хрень: то репозитории не добавляются то твики не ставятся я решил переустановить сидию..скачал в интернете сидию поставил..перестала запускаться. я стал искать решение проблемы так ничего и не нашел...скачал какую то другую версию - снова заробатала...решил добавить репозиторий iguides - пишет нет такого или не поддерживается хотя ввожу все правильно, ну подумав немного я решил удалить сидию полностью...подумал потом поставлю ту же что скачал...в итоге: удалил..ставлю - значок сидии не появляется...скачал редсноу 0.9.15b2 установил джейл но сидия так и не появилась..вот сижу не знаю что делать... на 6.1.3 не хочу обновляться (хоть и разлочен)...без всех прелестей джейла я не смогу прожить и дня...подпись shsh в тини получилась с названием "3145259449676-iphone4,1-6.1.3"...я так и не понял видимо он только на 6.1.3 распространяется...пытался ею подписать 5.1.1. Что можете подсказать..могу ли я что то сделать что бы все нормально работало или может как-нибудь можно восстановиться на 5.1.1...может быть я пошивки кривые качал и к ним эта подпись не подходила...
Используйте semi-restore 5.0 - 6.1.2
Если не получится, то прошьете только на 6.1.3, других вариантов у вас нет
Pavel0204
Новенький
Модель iPhone: 4s

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 12:44

zhalnin писал(а):
Pavel0204 писал(а):купил iPhone 4s 32 gb стоит прошивка 5.1.1, iTunes 11.0.4, прошивка модема 2.0.12, win7. Поставил джейл через absinthe 2.0.4...все было хорошо, в самом начале поставил себе репозиторий xselize...все нормально потом поставить решил бигбосс, в итоге сидия мне выдала что отсутствует такой. Пошарахался по интернету нашел решение проблемы удалил xselize и поставил через "больше программ" бигбосс...потом через некоторое время мне приспичило поставить тему, однако бесплатная только на xselize, ну так добавил обратно этот репозиторий. Ставлю тему - сразу в логе пишет красными буквами что то (три строчки каких то), ну я подумал может что с темой самой не так, поэтому решил поискать другую тему на бигбосс..попробовав поставить с бигбосс выдал тоже самое..удалил опять xsil и началась всякая хрень: то репозитории не добавляются то твики не ставятся я решил переустановить сидию..скачал в интернете сидию поставил..перестала запускаться. я стал искать решение проблемы так ничего и не нашел...скачал какую то другую версию - снова заробатала...решил добавить репозиторий iguides - пишет нет такого или не поддерживается хотя ввожу все правильно, ну подумав немного я решил удалить сидию полностью...подумал потом поставлю ту же что скачал...в итоге: удалил..ставлю - значок сидии не появляется...скачал редсноу 0.9.15b2 установил джейл но сидия так и не появилась..вот сижу не знаю что делать... на 6.1.3 не хочу обновляться (хоть и разлочен)...без всех прелестей джейла я не смогу прожить и дня...подпись shsh в тини получилась с названием "3145259449676-iphone4,1-6.1.3"...я так и не понял видимо он только на 6.1.3 распространяется...пытался ею подписать 5.1.1. Что можете подсказать..могу ли я что то сделать что бы все нормально работало или может как-нибудь можно восстановиться на 5.1.1...может быть я пошивки кривые качал и к ним эта подпись не подходила...
Используйте semi-restore 5.0 - 6.1.2
Если не получится, то прошьете только на 6.1.3, других вариантов у вас нет
приложение скачал, распаковал в папку отдельную, однако, запускается нажимаю на кнопку и она либо выдает ошибку поп поводу Visuual C++ либо просто закрывается...нашел на другом сайте инструкцию там сказано на до поставить пакет этот - поставил...все так же без изменений
zhalnin
Почетный пользователь
Модель iPhone: 5s
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 12:47

Кроме прошивки, больше ничего посоветовать вам не могу.

ВКонтакте
Ответить