Не работает Wi-Fi

Юлия Титова
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 09:53

Добрый день! Я конечно не по данной теме, но не нашла нужной, если что киньте в цитату ссылку!

Такой вопрос: есть ли такая функция или программа или утилита, которая делает сим-карту неактивной, ну то есть, чтоб не выключать телефон, не вытаскивать сим-карту, но ты был "недоступным абонентом".
Функция "Авиарежим" не подходит...тогда Wi-Fi не работает, а мне как раз надо чтоб Wi-Fi работал...
(PS: Wi-Fi не сотовой связи)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 11:41

Юлия Титова
Вы не правы. В авиа-режиме WiFi доступен. Его только включить нужно (если не включен)
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 11:58

Ткач Юрий писал(а):Юлия Титова
Вы не правы. В авиа-режиме WiFi доступен. Его только включить нужно (если не включен)
Блин! Вот это я ступила!!! Огромное Вам спасибо за подсказку! А я включаю "Авиарежим" и у меня сразу все выключается и WiFi в том числе (он у меня круглыми сутками включен), а зайти и попробовать заново подключиться к сети у меня что-то не хватило.... Ну в общем не хочу себя любимую обижать плохими словами... :)

Еще раз большое спасибо!
wweett
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 18:30

хай типки!!прочитал кучку форумов по поводу неисправности вафая вот только толку от этого ноль злой сижу в ярости чуть афон не разломал значит дело было вечером делать было нечего сел я за компину и решил снести башку афону с кастома на офф балалайку прошил теперь не выходит в пространства бесконечного интернета только на корбинавский сайт заходит норм шманает там.настройки на роутере не шевелил всё на корнях.
Ирина Погосова

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 00:33

Пашка Дудко писал(а):здравствуйте! у меня такая проблема: iPhone 3G 16gb, wifi ищет сети, но не подключается... дома Wifi нету, так что пользуюсь только в торговых центрах! если у кого-нибудь была такая проблема, напишите, пожалуйста, что делали!!! или сколько может стоить ремонт... спасибо!
Здравствуйте, У меня такая же проблема как и у "Пашка Дудко" - не работает WiFi. купила полгода назад себе iPhone (3G 8gd версия 3.1.2(официальный) оператор Билайн ) ради WiFi, но он не работает ни в кафе, где бесплатно можно воспользоваться интернетом, ни в аэропортах. При включении WiFi пытается подключиться (начинает "ромашка" высвечиваться) но ничего не получается. и постоянно рядом названием оператора на экране высвечивается "E".
Почему не могу подключить WiFi? помогите пожалуйста.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 07:24

wweett писал(а):хай типки!!прочитал кучку форумов по поводу неисправности вафая вот только толку от этого ноль злой сижу в ярости чуть афон не разломал значит дело было вечером делать было нечего сел я за компину и решил снести башку афону с кастома на офф балалайку прошил теперь не выходит в пространства бесконечного интернета только на корбинавский сайт заходит норм шманает там.настройки на роутере не шевелил всё на корнях.
и что из всего написаного можно понять?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 07:25

Ирина Погосова писал(а):
Пашка Дудко писал(а):здравствуйте! у меня такая проблема: iPhone 3G 16gb, wifi ищет сети, но не подключается... дома Wifi нету, так что пользуюсь только в торговых центрах! если у кого-нибудь была такая проблема, напишите, пожалуйста, что делали!!! или сколько может стоить ремонт... спасибо!
Здравствуйте, У меня такая же проблема как и у "Пашка Дудко" - не работает WiFi. купила полгода назад себе iPhone (3G 8gd версия 3.1.2(официальный) оператор Билайн ) ради WiFi, но он не работает ни в кафе, где бесплатно можно воспользоваться интернетом, ни в аэропортах. При включении WiFi пытается подключиться (начинает "ромашка" высвечиваться) но ничего не получается. и постоянно рядом названием оператора на экране высвечивается "E".
Почему не могу подключить WiFi? помогите пожалуйста.
Возможно слабый сигнал, а дома нет раутера WIFI? И какую ошибку выдает при подключении?
Ирина Погосова

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 19:03

Ошибку он никакую не выдает - просто вертится бесконечно эта ромашка и всё. Раутера WIFI вроде нет (простите меня, но я плохо владею компьютерной терминалогией). Дома еще есть ноут, который находит WIFI за считанные секунды - 5 каналов выдает местных
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 19:06

Ирина Погосова писал(а):Ошибку он никакую не выдает - просто вертится бесконечно эта ромашка и всё. Раутера WIFI вроде нет (простите меня, но я плохо владею компьютерной терминалогией). Дома еще есть ноут, который находит WIFI за считанные секунды - 5 каналов выдает местных
приемник на компьютере намного сильнее чем на iphone и если роутеры находятся вне вашей квартиры то не факт что он их должен увидеть!

сброс настроек сети (Настройки -> Основные -> Сеть -> Сброс -> Сброс настроек сети)

и включите bluetooth
Ирина Погосова

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 20:53

Annalion писал(а):
Ирина Погосова писал(а):Ошибку он никакую не выдает - просто вертится бесконечно эта ромашка и всё. Раутера WIFI вроде нет (простите меня, но я плохо владею компьютерной терминалогией). Дома еще есть ноут, который находит WIFI за считанные секунды - 5 каналов выдает местных
приемник на компьютере намного сильнее чем на iphone и если роутеры находятся вне вашей квартиры то не факт что он их должен увидеть!

сброс настроек сети (Настройки -> Основные -> Сеть -> Сброс -> Сброс настроек сети)

и включите bluetooth
Я читала вашу тему, поэтому сброс настроек делала неодноклатно. bluetooth пыталась включать, но он также работает своим бесконечным солнышком ...в вечных поисках, а ниже ищет "Обнаружение невозможно".... честно говоря, меня мало интересует WiFi дома - странно что в аэропортах и в кафе где есть интернет, не работает WiFi
Ответить