Не работает Wi-Fi

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 21:01

Ирина Погосова писал(а):
Annalion писал(а):
Ирина Погосова писал(а):Ошибку он никакую не выдает - просто вертится бесконечно эта ромашка и всё. Раутера WIFI вроде нет (простите меня, но я плохо владею компьютерной терминалогией). Дома еще есть ноут, который находит WIFI за считанные секунды - 5 каналов выдает местных
приемник на компьютере намного сильнее чем на iphone и если роутеры находятся вне вашей квартиры то не факт что он их должен увидеть!

сброс настроек сети (Настройки -> Основные -> Сеть -> Сброс -> Сброс настроек сети)

и включите bluetooth
Я читала вашу тему, поэтому сброс настроек делала неодноклатно. bluetooth пыталась включать, но он также работает своим бесконечным солнышком ...в вечных поисках, а ниже ищет "Обнаружение невозможно".... честно говоря, меня мало интересует WiFi дома - странно что в аэропортах и в кафе где есть интернет, не работает WiFi
ну как бы тоже может не добивать - надо поближе к источнику попробовать подойти
Koper
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2010, 18:36

Значит так. Помогло (временно) следуешее: сброс настроек и удаление данных, после чего тело не хотело грузится почемуто... ДФУ, прошивка, джейл. В итоге вафля работает минут 20-30 и снова отваливается (не видит сеть никакую.). Все другие способы вообще никакого результата не дают. Тело официальное 3г 16

Через 3 мин.: Вафля снова появилать после быстрого вкл-вылк-вкл вафли...
black-win
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2010, 22:59

Всем доброго времени суток! У меня следующая проблема: (с моим iPhone 3G 8Gb) после установки прошивки 3.1.3 сделал джеилбрейк, затем требуется установить ultrasnow по средствам Wi-Fi, ( т.к. не вышло активировать модем через скидывание файла ultrasnow.deb в файловую систему "аппарата") суть проблемы в том , что кнопка Wi-Fi в настройках не "тапается" - прозрачная, и пишет "Нет Wi-Fi".
Так же и с Bluetooth - не тапается и пишет "Недоступен".
Мария Полондак
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 15:02

Товарищи форумчане! После джейла беда с вай-фай. подключается только дома, а в кафешках видит сеть, но не подкл. Что делать? может в настройках проблема?

3 г, 4.0 прошива. джейл)
Tomo4ka

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 19:04

3g, прошивка 4.1, американец.
не работает wifi, при его включении пытается найти сеть, но не находит!
HELP!!
new_zorro

Непрочитанное сообщение 11 Март 2011, 19:30

Была проблема. iPhone 3G сети видит но не подключается. Делал откат на старые версии прошивок, джейлбрейк, blackra1n...Без результатно. Но есть всё же способ оживить мобилу. Скачиваем PdaNet Free edition с cydia. Устанавливаем
, перезагружаем телефон, запускаем в режиме Wi-Fi HotSpot. Пробуем подключиться к iPhone через компьютер. Есть соединение!!! Теперь и я к своей точке доступа покдлючился... Сутки OnLine Radio.Полет нормальный...Удачи! :-)
virysit
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Март 2011, 23:30

Проблема следующая. Нет нормального соединения с домашней сеткой через вайфай. Подключается работает максимум 5 минут и теряет соединение. Либо при выборе сети когда жмешь на нужную точку доступа пишет что не удалось подключиться. Пробовал убирать шифрование и вообще защиту сети подключается но та же фигня. Кароче я уже перепробовал куча вариантов и чет ниче не помогает даже делал восстановление несколько раз ниче не изменилось после джейла стал чуть лучше работать но проблема осталась. iPhone 3G 4.2.1 роут DIR 300 Dlink. Ребята очень буду благодарен если поможете с этой шнягой уже извелся в понедельник госы а я без шпор помогите пожалуйста. Да в подключении все стоит на автомате. Пробовал ставить статичный айпишник и др настройки не помогает.
virysit

Непрочитанное сообщение 18 Март 2011, 23:46

Твою девизию я гений я решил свою проблему сам. Кароче все исправил сброс всех настроек. после этого все заработало как надо)))
motor
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Май 2011, 14:31

Такой вопрос. Подключился к Wi-Fi . Телефон прекрасно видит мою точку доступа. А в интернет не выходит. И сброс делал. Есть какие варианты?
motor
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Май 2011, 14:23

ВСЕМ АРИГАТО ЗА БУРНЫЕ ОТВЕТЫ И НЕСКОНЧАЕМУЮ ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь как надо: Качаем с инэта программу "Connectify" (она бесплатная). Эта программа создает HOTSPOT ( т.е. с вашего компьютера (у меня ноут к которому интернэт подключен через роутер), на кот. есть Wi-Fi, она будет раздавать инэт всем устройствам с Wi-Fi, iPhone-у в том числе). Все настройки по дефолту. НАСЛАЖДАЕМСЯ ИНТЕРНЭТОМ!
Ответить