Не работает Wi-Fi

Инннулька
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Август 2011, 01:42

Здравствуйте!помогите пожалуйста!
У меня беда!!!!!у меня не работает вайфай!(((
он перестал работать когда поменяла прошивку на 4.2.1.понесла айфончик в ремонт,там сказали что в нутри все хорошо и перепрошили его.перечитала все форумы-там пишут понизить прошивку.Понизила!!!все равно не работает(((и еще айфон ооочень сильно есть батарею!!!
Что делать?помогите пожалуйста!!!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Август 2011, 10:18

Инннулька писал(а):Здравствуйте!помогите пожалуйста!
У меня беда!!!!!у меня не работает вайфай!(((
он перестал работать когда поменяла прошивку на 4.2.1.понесла айфончик в ремонт,там сказали что в нутри все хорошо и перепрошили его.перечитала все форумы-там пишут понизить прошивку.Понизила!!!все равно не работает(((и еще айфон ооочень сильно есть батарею!!!
Что делать?помогите пожалуйста!!!
Хреновый был сервис !
Нужно просто прогреть модуль Wi-Fi на аппарате.
Позвоните в любой сервис и спросите кто может это сделать. Тот кто скажет "Мы можем", тот и починит Вам Wi-Fi.
Инннулька
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2011, 02:15

Мне сказали что есть вероятность,что аппарат может погибнуть(((
что делать?
Прогревать???
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Август 2011, 08:51

Инннулька писал(а):Мне сказали что есть вероятность,что аппарат может погибнуть(((
что делать?
Прогревать???
У Вас вариантов нет - или не рабочий Wi-Fi или греть.
Нельзя убить аппарат таким методом если Вы профессионально этим занимаетесь, а тот кто так говорит - ничего делать не умеет ! Не несите в тот сервис, который Вас так предупреждает.

У кого проблемы с Wifi на 3G то вам сюда. - почитайте.
Инннулька
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Август 2011, 23:31

Спасибо за помощь!!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Август 2011, 23:42

Инннулька писал(а):Спасибо за помощь!!!
Не за что...
Инннулька
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2011, 13:26

и все равно сервис говорит что прогрели и это не помогло!
SOS!!!!!!помогите что делать?
как айфончик спасти???
Espinosa
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Август 2011, 14:31

Инннулька писал(а):и все равно сервис говорит что прогрели и это не помогло!
SOS!!!!!!помогите что делать?
как айфончик спасти???
Нет резона греть его, если он не подвергался механическим повреждениям. Я так же повысил прошивку с 3,1,3 на 4,2 и остался без Wi-Fi.
danoff
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2011, 17:38

Ребята помогите. Телефон 3gs 16gb , прислали из америки, что прошить под наши операторы нужен вайфай (оператор Life ) , мне пацанчик прошил его, говрит что прошивал его через вайфай , гворит по другому нельзя. Но я вайфай сразу не проверял, а вот проверил недавно, а он как оказался почемуто не работает, прошивка 4.1. Нажимаю поиск вайфая , он две секунды появляеться что грузиться, и не чего не находит, и всё , больши не каких действий не делает, другимим словами не работает. мне сказали, что изначально вайфай работал, потому что перепрошивали черз него, горят , что я установил какуето программу которая блокирует вайфай , если да, то какие программы могут блокировать? Еще есть вариант , что якобы упал и вай фай не работает, якобы идти к мастеру надо, но телефон не падал вообще, ни одной царапины, ни хрена, идеал. Не пойму , что делать? Народ помогите? Может пожете как сделать чтоб файфай заработал? Либо попробовать перепрошить без вайфая)) Зарание большое спасибо!
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2011, 21:41

danoff писал(а):Ребята помогите. Телефон 3gs 16gb , прислали из америки, что прошить под наши операторы нужен вайфай (оператор Life ) , мне пацанчик прошил его, говрит что прошивал его через вайфай , гворит по другому нельзя. Но я вайфай сразу не проверял, а вот проверил недавно, а он как оказался почемуто не работает, прошивка 4.1. Нажимаю поиск вайфая , он две секунды появляеться что грузиться, и не чего не находит, и всё , больши не каких действий не делает, другимим словами не работает. мне сказали, что изначально вайфай работал, потому что перепрошивали черз него, горят , что я установил какуето программу которая блокирует вайфай , если да, то какие программы могут блокировать? Еще есть вариант , что якобы упал и вай фай не работает, якобы идти к мастеру надо, но телефон не падал вообще, ни одной царапины, ни хрена, идеал. Не пойму , что делать? Народ помогите? Может пожете как сделать чтоб файфай заработал? Либо попробовать перепрошить без вайфая)) Зарание большое спасибо!
Делайте точно по пунктам, по этой теме: Jailbreak iOS 4.1 on iPhone 3GS / 3G Sn0wbreeze 2.1
Ответить