Купила новый телефон...

Иннаа
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 17:57

Annalion писал(а):
Люлин Сергей Александрови писал(а):для прошивки 2.1 что посоветуете?!
иногда дисплей не реагирует на прикосновения совсем,работает работает,а потом висит,в чем проблема не пойму((
Джейлбрейк сделан? И какой телефон и где куплен?
здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня айфон 3ж куплен пару дней назат в россии, оффициальный, дома при подключении к айтюнз прошивка обновилась до 2.2 но в нем вообще ничего нет кроме как звонить и слать смс ничего больше не умеет! чтоб чтото уметь сказали надо делать Джеилбрейк,
1) скажите если сделать Джеилбрейк то айфон будет также обновлятся через айтунз? или после Джеилбрейка обнавлять прошивку нестоит?
2) объясните что даст Джеилбрейк после него у меня в телефоне что появится? что блютуз начнет работать нормально? видео станет писать нормально? ММС начнет слать нормально? или книжки читать смогу почеловечески?, а то сейчас это целая проблема., музыку смогу закачивать без всякого дурацуого айтюнса?
зарание спасибо за ответ.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 19:48

Иннаа писал(а):чтоб чтото уметь сказали надо делать Джеилбрейк
У меня все умеет и без джейлюрейк, только вот MMS не могу отправить, а остальное все без проблем
Иннаа писал(а):1) скажите если сделать Джеилбрейк то айфон будет также обновлятся через айтунз? или после Джеилбрейка обнавлять прошивку нестоит?
после обновления снова перепрошивать
Иннаа писал(а):объясните что даст Джеилбрейк после него у меня в телефоне что появится?
Ну файлы сможете напрямую заливать, темки менять , крякнутые игры ставить ну и все такое
Иннаа писал(а): что блютуз начнет работать нормально?
bluetooth даже сджейлбрейк работает только с гарнитурой и все
Иннаа писал(а):ММС начнет слать нормально?
ММС да
Иннаа писал(а):или книжки читать смогу почеловечески?,
Книжки я читаю и без джейлбрейк по чесловечески
Иннаа писал(а):а то сейчас это целая проблема., музыку смогу закачивать без всякого дурацуого айтюнса?
А чем Вас ITUNES не устраивает?
Иннаа
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 23:50

Annalion писал(а):
Иннаа писал(а):чтоб чтото уметь сказали надо
спасибо за ответы,
подскажите пожалуйста 1) а с не джейбрекнутым ммс можно както отправлять? и видео записывать?
2) посоветуйте название какого нибудь видео чтоб с айтюнз можно было скачать ? ато еще ни разу не видела как мой айфон видео проигрывает! а сама в айтюнзе немогу найти роликов!!
3) подскажите как можно с ютуба видео в телефон закачать? только если можно то закачку через комп сделать потом через айтюнз в айфон ато иначе сразу через айфон дорого джпрс плдатить.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 23:58

Иннаа писал(а):1) а с не джейбрекнутым ммс можно както отправлять? и видео записывать?
и то и другое есть программы для этого
Иннаа писал(а):2) посоветуйте название какого нибудь видео чтоб с айтюнз можно было скачать ? ато еще ни разу не видела как мой айфон видео проигрывает! а сама в айтюнзе немогу найти роликов!!
Как сконвертировать видео
еще одна тема
Иннаа писал(а):3) подскажите как можно с ютуба видео в телефон закачать?
никак
Иннаа писал(а):только если можно то закачку через комп сделать потом через айтюнз в айфон ато иначе сразу через айфон дорого джпрс плдатить.
есть программа ORBIT для скачивания видео с ютуба
Иннаа
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 00:07

подскажите пожалуйста программки название с помощью которых можно отправлять ммс с официального айфона не джейбрекнутого.

подскажите еще где взять полную версию для программы которая режит и закачивает музыку в айфон типа ToneFXsCreator
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 00:15

Иннаа писал(а):подскажите пожалуйста программки название с помощью которых можно отправлять ммс с официального айфона не джейбрекнутого.
с официла ММС никак не отправить - пока таких программ нет
Иннаа писал(а):подскажите еще где взять полную версию для программы которая режит и закачивает музыку в айфон типа ToneFXsCreator
что значит режет и закачивает? есть для нарезки проги, а для закачки только itunes для официала
Иннаа
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 00:45

ну возможно не так выразилась, подскажите прогу для резки музыки для айфона, типа ToneFXsCreator ато у нас эта прога режит очень маленькими кусочками, слишком маленькими, а подлинее не дает сделать.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 01:12

Иннаа писал(а):ну возможно не так выразилась, подскажите прогу для резки музыки для айфона, типа ToneFXsCreator ато у нас эта прога режит очень маленькими кусочками, слишком маленькими, а подлинее не дает сделать.
девушка воспользуйтесь поиском плиз - я все ссылки вам просто по поиску нашла - может хоть что-нибудь сами найдете у нас много тем по нарезке музыки для рингтонов
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 09:17

FAQ: Как создать свои мелодии на звонок
Annalion писал(а):
Иннаа писал(а):3) подскажите как можно с ютуба видео в телефон закачать?
никак
На официале никак, а для нас есть программа MxTube :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 11:04

Макс К писал(а):На официале никак, а для нас есть программа MxTube
ну вот оболажалась - пасиб Макс К не знала :wink:
Ответить