Удаление программ из Cydia

Редькин Александр
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 16:29

Я с очередным идиотским вопросом ( . Проги из аппсторе легко удаляются . А вот софт из сидии не хочет удаляться с рабочего стола . Подскажите как это сделать
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 16:33

Через меню сидии.

А чтобы не было идиотских вопросов непробовали сначала потыкаться в программе сами, найти информацию про неё на форуме и если ничего нету спросить в теме, где обсуждается программа?
Редькин Александр
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 16:38

Я как то даже не подумал что через сидию можно проги удалять . Спасибо за помощь . Постараюсь задавать поменьше таких вопросов . Просто аппарат даётся мне совсем не легко как и многим пользователям . Я рад что есть люди которым он даётся гораздо проще . Что бы мы без вас делали )
Михаил Ш.

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 21:09

помогите.Все же, как удалить установленную программу из Сидии.Не надо тупо посылать в далекие дали,дайте ссылку или помогите советом . По шагово было супер. А в картинках о Сидии нет информации?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 22:17

Михаил Ш.
Очень просто. Запускаем cydia, manages (снизу), packages. Здесь список всего, что понаустанавливали. Находим что удалить. Тыкаем на это пальчиком. Сверху кнопка modify. На неё и -> remove. Понятно, что подтвердить надо
Евгений Похлебаев
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 20:06

у меня из-за желания обновиться cydia не удалят ....
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 21:34

Евгений Похлебаев писал(а):у меня из-за желания обновиться cydia не удалят ....
кто удалит за что???
Вы про что???
Евгений Похлебаев

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 21:39

Труханов Юрий Михайлович писал(а):
кто удалит за что???
Вы про что???
захожу в сидию и как положено в менеджер чтоб удалить приложения...нажимаю ремув...и мне предлагают обновиться заодно с удалением,но так интернет гавёный,обновлятся не получается и соответственно не удаляется...чё делать как удалить...???????
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 21:49

Евгений Похлебаев писал(а):
кто удалит за что???
Вы про что???
захожу в сидию и как положено в менеджер чтоб удалить приложения...нажимаю ремув...и мне предлагают обновиться заодно с удалением,но так интернет гавёный,обновлятся не получается и соответственно не удаляется...чё делать как удалить...???????
Даже если инет у вас GPRS (как и у меня) я сначала если есть обновления сидии делаю и потом всё остальное, попробуйте так
и поверmnt у нас скорости GPRS на грани фантастики доисторических времён и ни чего обновляеться
Евгений Похлебаев

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 22:03

Евгений Похлебаев писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а): кто удалит за что???
Вы про что???
Даже если инет у вас GPRS (как и у меня) я сначала если есть обновления сидии делаю и потом всё остальное, попробуйте так
и поверmnt у нас скорости GPRS на грани фантастики доисторических времён и ни чего обновляеться
да сложность в том что у нас практически нет интернета...обновиться никак не получится! :cry:
Ответить