AliExpress 11.11

Система занимает 13ГБ !

TBK LIFE
Новенький
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 6s

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2018, 22:50

Всем привет, я тут опять за помощью к знающим хотел обратиться.
Трудность следующая: в пользовании 6 и 6S но проблема одинакова, сегодня обратил внимание, пройдя в настройки/основные/хранилище iphone/ .... листаем в конец, иииии, "папка" под названием система, если ее можно назвать папкой, приобретает интересный вес в размере 14.5ГБ, удивило ? Меня да ! Потрогал интернет немножко, вроде проблема житейская, пути решения красиво расписаны.
Что делаю: подключаю itunes, делаю копию в копм (так советовали, якобы память забита обновлениями по воздуху и прочим мусором), потом следую в настройки телефона и "Стереть контент и настройки"... Поехали, ждем... Подождал, опять подключаю к Itunes в надежде что все как и описали почистится и система примет свои законные 3-4 ГБ, телефон из копии восстановился, приложения, музыка, покупки и тд загрузились, на всякий, читаю ритуал, перегружаю его, следую в настройки/основные/хранилище/.... И ? Система конечно чуть сдулась но с 14.5 на 9.5, что не могло меня порадовать.
И вот теперь вопрос: как поставить все на свои места ? И волшебное слово: помогите пожалуйста !!!
Ибо на 6 вообще под 15 ГБ уже :please:

ВКонтакте
Ответить