Не запускается iTunes

Вопросы работы с iTunes
messa
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2008, 22:07

Проблема такая клацию эконку аТюнс проходит три секенды и выскакивает ошибка.
Ребят помогите! ошибка начала выскакивать после того как я с аЙтюнс стори скачал програму для чтения книг и у меня удалились все игры с iPod,a

Изображение

Удалял программу и переустанавливал раз 5-ть

Админчики помогите пожалуйсто!
Может реестор почистить?! ели до то поскажите как!?

Я iTunes удалил из мои докуметны, Program Files, из пуска и с помошью установка удаления програм....всеравно эта ошибка выскакивает...(((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2008, 23:22

messa писал(а):Я iTunes удалил из мои докуметны, Program Files, из пуска и с помошью установка удаления програм....всеравно эта ошибка выскакивает...(((
программы надо удалять через unninstall или через панель управления установка-удаления программ, но лучше не удалять потому как все удалится вместе с Вашими данными - сохраните хотябы программы они находятся в папке моя музыка|itunes|Mobile Applications а потом удаляйте как я написала выше
messa
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2008, 00:13

удалял я и через "через панель управления установка-удаления программ" не помогает....как только не удалял...
messa
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2008, 00:19

только единственное QuickTime с вот этой ошибкой выскакивает....

Изображение
messa
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2008, 00:21

В процесе удаления почему пишит установки я ХЗ
Даниил Пономарев
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2008, 19:48

у меня тож была такая проблема, даже тему создавал, разобрался сам надо зайти в C:/windows/system32 и удалить папку Qicktime, и всё, мне помогло
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2008, 20:42

messa писал(а):Проблема такая клацию эконку аТюнс проходит три секенды и выскакивает ошибка.
Ребят помогите! ошибка начала выскакивать после того как я с аЙтюнс стори скачал програму для чтения книг и у меня удалились все игры с iPod,a

Изображение

Удалял программу и переустанавливал раз 5-ть

Админчики помогите пожалуйсто!
Может реестор почистить?! ели до то поскажите как!?

Я iTunes удалил из мои докуметны, Program Files, из пуска и с помошью установка удаления програм....всеравно эта ошибка выскакивает...(((
предыдушее сообшение думаю тебе поможет, но всё же лучше если когда говоришь об ошибке покажи хотя бы что за код ошибки там на скриншоте есть для просмотра данных содержащихся в отчёте шелкните здесь, это намного быстрее понять что у тебя что за ошибка
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2008, 01:14

...скриншот процессов с диспетчера задач во время запуска айтюнс можно в студию? ...или хотяб скриншот отчета об ошибке? :roll:
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2008, 23:47

messa,kashtan ...подобные ошибки вылетают в виндоус как правило при попытке запустить битый файл или его составляющую ...рекомендую всётаки использовать для закачки с сети отдельные менеджеры закачек, а не встроенные в браузер, например Download Master или какой-нибудь ReGet :roll:
Выход - скачать и переустановить

...еще одна частая причина экстренной остановки запущенной программы - конфликт устройства ...т.е. когда одновременно две или более программ пытаются одновременно делать запрос на одно и то же устройство или его ресурсы ...особенно это касается программ, использующих в "прерываниях" (т.е. фоновые) ...для этого я скрины и спросил
Выход - вычислить конфликтующую программу, закрыть её и остановить процессы её демонов (если они есть), например апдейтеры или др возможные агенты ...но как правило обычно просто достаточно закрыть программу

...с реестром играть опасно, даже используя такие, казалось бы простые программы, как CCleaner ...в неумелых руках даже кирпич может стать орудием самоубийства
...но если вы все-таки решительно настроены на полное удаление программы с компа (включая файлы библиотек в реестре) - могу посоветовать установить програмку Uninstall Tool ...она поддерживает русязык и очень проста в использовании :roll:

...а для начала настоятель советую все-таки посмотреть отчет об ошибке и посмотреть её значение на сайте Майкрософт ...вполне возможно, что проблема никак не связана с описанными мной выше, а решение окажется вполне бональным :roll:
Кирилл Бо

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 07:11

У меня была такаяже проблемма, но устранил ошибку.

А теперь, когда тунец запускается, то он рвет соединение с инетом(( Что делать??
Ответить