Не работает сенсорный экран набора номера и все значки на эт

Tomas Bondarenko
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 09:05

я решил описанную проблему проще - зашёл в настройки-RIP Dev- продукты RIP Dev- продукты Kate, снял галочку возле FaceLift, перезапустил SpringBoard - и вуаля!!! Афоня работает без этого досадного глюка. Перепрошивка только в случае если этот метод не сработает.
P.S. Афоня 2G, прошивка 2.1, джейлбрейк.
Удачи!!!
Александр98
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 22:01

Где ты убрал галочку?
Владимир DVA
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 20:43

Загрузил несколько тем, все работало. По некоторым рекомендациям на сайте установил Катю. Начало вылетать из набора номера и стало невозможно прекратить вызов. Что только не делал. Удалил катю, но не помогло. Но когда удалил все установленные темы, все заработало! Ура! Спасибо ! :)
Юлия Кваша

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2009, 19:05

Помогите, пожалуйста!!!! У меня заблокировался телефон, и я с ним вообще ничего не могу сделать... :(
Вячеслав Попов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 18:03

Ребят счас столько сайтов с различными программами для айфона что помоему от кати пора давно отказатся лишний геморой .На крайняк сидия прекрасно работает.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 03:58

Юлия Кваша писал(а):Помогите, пожалуйста!!!! У меня заблокировался телефон, и я с ним вообще ничего не могу сделать... :(
подробней можно???
Виталий Помаз

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 12:34

У меня тоже самое,первый раз Катя, запустил снял галочки и все заработало. Второй раз MAC-MEN , теперь не получается и Катя больше не запускается. Вообще Installer и Cydia для таких бестолковых как я- страшная ВЕЩЬ. "Автомат в руках дикаря дубинка" Авообще учить надо матчасть. Как я понял единственное решение прошивка, или есть варианты? Не хочется шить прошивка 2.2 да еще и 3G
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 12:55

Виталий Помаз писал(а):У меня тоже самое,первый раз Катя, запустил снял галочки и все заработало. Второй раз MAC-MEN , теперь не получается и Катя больше не запускается. Вообще Installer и Cydia для таких бестолковых как я- страшная ВЕЩЬ. "Автомат в руках дикаря дубинка" Авообще учить надо матчасть. Как я понял единственное решение прошивка, или есть варианты? Не хочется шить прошивка 2.2 да еще и 3G
ну так удалите свою катю, а вообще не понимаю в чём проблема связанна в смысле не хочется пере прошиваться??? Бывает единственное быстрое и верное решение пере прошиться и в этом нет не чего страшного, а вообще всегда пишу читайте больше о программах которые хотите устанавливать, их проблемы кто то да опишет и запоминайте через что ставили и куда ставили.....лично сколько раз убеждался, надо с начало поставить прогу и посмотреть её функциональность в различных режимах -пошла нормально ставтье другую и т.д. нет удаляйте сразу пока не стал айфоня кирпичиком тогда и пере прошиваться не надо будет
Тамара Тотрова

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2009, 23:05

Помогите,пожалуйста! :(
у меня тоже сначала не работал сенсорный экран набора номера...
я потом прошила 2.1до 2.2,все заработало,только теперь ни одна сим-карта не читается! :cry:
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2009, 08:56

Тамара Тотрова
Телефон залоченный? Какой? Как работал (прокси?)
Ответить