Не работает сенсорный экран набора номера и все значки на эт

Darmidont Veniaminovich
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 22:00

iPhone 2G, прошивка 3.0, Windows 7, iTunes 9, Джейл
Ребят нужна помощь, нашел Iphone 2G? не работал тач. Купил новый дисплей ,поставил сам, все равно не работает тач. что может быть??перед этим обновил прошивку до 3.0 и сделал джейл
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 22:43

Darmidont Veniaminovich писал(а):iPhone 2G, прошивка 3.0, Windows 7, iTunes 9, Джейл
Ребят нужна помощь, нашел Iphone 2G? не работал тач. Купил новый дисплей ,поставил сам, все равно не работает тач. что может быть??перед этим обновил прошивку до 3.0 и сделал джейл
Сдай обратно тач!
Отнеси прямо без поворотов в сервис!!!
мелкий

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 02:37

kordon писал(а):Нижняя линейка клавиатуры не работает.
Возможно, после падения в iPhone перестала работать нижняя панелька клавиатуры.
Перевод в знаки, смена языковой клавы и пробел. Возможно это совпадение, что iPhone перед этим упал.Может после протирки экрана с плёнкой, чуть влажной тряпкой?А может на программном уровне. В других программах нижний уровень iPhone работает. Кнопки нажимаются, а в клавиатуре нет. Во всех программах, там, где есть клава. Сделал рестор на голый костум, который я устанавливал в начале. Тоже самое. Помогите, пожалуйста.

была такаяже пижня стояла 2.2 потом поставил 1.4 все ровно не работало поставил 3.0 все нормально
Артём Седов

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 03:09

У моего друга на Iphone 3G не реагирует на косания вся нижняя линейка (Dock) на рабочем столе. Всё остальное работает. Он у него не залоченный (RS), но стоит jailbreak. Если я перепрошью ему iphone на 3.1.2 то этот баг должен убраться? И из-за чего такие баги чаще всего возникают?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 09:12

Артём Седов писал(а):У моего друга на Iphone 3G не реагирует на косания вся нижняя линейка (Dock) на рабочем столе. Всё остальное работает. Он у него не залоченный (RS), но стоит jailbreak. Если я перепрошью ему iphone на 3.1.2 то этот баг должен убраться? И из-за чего такие баги чаще всего возникают?
или из-за поломки тача или из-за программного глюка - тем более этим были подвержены прошивки ниже 3
перепрошивка поможет выяснить к какому типу относится эта проблема
Артём Седов

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 16:02

Спасибо !!! :)
ponarowku
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 13:57

я уронила айфон и теперь у меня не работают кнопки набора номера, как этому помочь?((
дело получается не программах и не прошивке,можно что то сделать?(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 14:10

ponarowku писал(а):я уронила айфон и теперь у меня не работают кнопки набора номера, как этому помочь?((
дело получается не программах и не прошивке,можно что то сделать?(
попробовать перепрошить конечно можно, но перепрошивка не исправляет механические поломки - так что лучше всего обратится в сервис
ponarowku
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 15:24

там главное не работают всего три звездочка решетка и нолик ...странною..думаете техническая поломка все же?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2010, 15:45

ponarowku писал(а):там главное не работают всего три звездочка решетка и нолик ...странною..думаете техническая поломка все же?
перепрошивка поможет вам это выяснить
Ответить