Itunes не синхронизирует афоню. help please

Вопросы работы с iTunes
serghy2010
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 17:57

ошибку дает типа уже 5 компв авторизованы под эту учетную запись надо сначала деавторизовать один из них... но я попробовал и под вторую учетную запись ту же ошбку дает((((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:05

serghy2010 писал(а):ошибку дает типа уже 5 компв авторизованы под эту учетную запись надо сначала деавторизовать один из них... но я попробовал и под вторую учетную запись ту же ошбку дает((((
деавторизируйте все тогда
войдите в профиль appstore и выбирите деавторизировать все компьютеры
но более такую операцию нельзя будет сделать - только один раз в год

более 5 компьютеров нельзя
и авторизируете новую учетку - тогда можете ставить только те программы что купили под нее, те что куплены под старую и на которую не авторизируется компьютер ставить будет нельзя!
serghy2010

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:11

не получаеться пишет что бы деавторизовать компьютер сначала надо его авторизовать... ну а когда авторизуешь дает ошибку про которую я выше написал...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:46

serghy2010 писал(а):не получаеться пишет что бы деавторизовать компьютер сначала надо его авторизовать... ну а когда авторизуешь дает ошибку про которую я выше написал...
нет не в магазине деавторизировать, а в профиле в itunes store!!!
в правом верхнем углу ваша почта или надпись вход на нее нажимаете и вводите пароль с логином и входите в профиль и там ищите деавторизацию.
Позвольте узнать куда делись Ваши 5 авторизаций?
serghy2010

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 19:04

спасибо большое Анна ты очень помогла мне....
Дмитрий Данилин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 11:31

помогите в этой теме кто-нибудь viewtopic.php?p=90295#90295
Константин Кращенко
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Май 2010, 21:48

Анна здравствуйте, давно не обращался к вам! у меня проблема в следующем : я сегодня в тунце создал еще одну учетную запись(через нетбук) и авторизовал ее как бесплатную, в магазине авторизовался тоже!а первая учетная запись сделана на домашнем компе и тоже все авторизовано в магазине()! пользую теперь две, но вот какая ситуация, я сделал копию в ней(учетная нетбук) своего айфона, он ее зарезервировал и все данные сохранил. но когда скачал програмы и хотел синх-а, они все полу прозрачные(в тунце) и при попытки поставить галочку на против поля синхранизировать(на закладке "програмы")она не нажимается и прог-ы не добавляются, а в айтюнсе при входе в магазин и нажатие на "приложения бесплатные" тоже не нажимается! вообще не чего не могу понять и что делать?? пробывал перегружать и афоню и комп и тунца и в первой и во второй учетной записи твариться все одинаковое!!
Константин Кращенко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Май 2010, 23:05

все разобрался! если несколько учетных записей в айтюнсе, то програмы установленные в одной учетке не синхронезируются в другой и из за этого блакируется возможность синхронизации!! ::yaz-yk: :smu:sche_nie: век живи век учись :co_ol:
Константин Кращенко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 12:52

нет! я все же ошибся в своих догадках(((( снова не чего не получается(((( ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗ :-( :ny_tik:
все проги со всех учетак убил (до заводских пости,но не востанавливал) короче обе записи пустые без програм, захожу в учетку(любую из двух) а там опять нет галочки, в закладке "програмы" для синхронизации и все полупрозрачное ((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 13:19

Константин Кращенко писал(а):нет! я все же ошибся в своих догадках(((( снова не чего не получается(((( ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗ :-( :ny_tik:
все проги со всех учетак убил (до заводских пости,но не востанавливал) короче обе записи пустые без програм, захожу в учетку(любую из двух) а там опять нет галочки, в закладке "програмы" для синхронизации и все полупрозрачное ((((
в телефоне настройки/основные/ограничения - включите там программы
Ответить